+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анастасия

Детские площадки.

В теме 5 сообщений

Не надлежащим образом поставили в село Покровское

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Хорошая тема по поводу детских площадок. В селе Покровском мамочки уже и не знаю куда жаловаться. А различные организации по поводу площадки в Покровске пускают пыль в глаза, придут посмотрят и уедут на фотографирую, пообещают людям что скоро займутся площадкой, но толку ни какого. Несколько месяцев назад даже приезжали, фотографировать, якобы тут скоро заменят площадку детскую, ага через неделю приехали что то поварили для вида (Видимо для отчета) и уехали.. Больше их тут не видно. Даже приезжали якобы с телевидения Руза и фотографировали площадку, сказали жителям смотрите нас по телевизору вечером будем показывать вашу плохую площадку. Наступает вечер смотрим новости, но новости по поводу площадки в Покровске будто вырезали, даже не намекнули о нас)))) Никто и не удивился.

В село Покровском всего лишь одна площадка, очень много детей, это практически центр, но она на столько ужасно оборудована просто жутко смотреть как дети там расшибаются. Детская площадка железная, покрытие на детской площадки ни какой, ощущение что эта детская площадка для взрослых. На качелях цепи, дети даже на них толком та и сидеть не могут. карусели все скривились и на них не то что кататься не возможно даже сесть нельзя. На песочнице "Зонтик" сгнил и отвалился слово богу что не кого не задел, в песочнице от упавшего зонта остался кусок столба от зонта, торчит и не дай бог кто ни будь из детей на него упадет,  Про то что бы детям завезли песок, я на своей памяти не помню... Саму детскую площадку поставили наверное в мои школьные годы и так до сих пор ее не делали.. Давным давно уже всем известно, что детские площадки должны быть оборудованы в соответствии с законом, но у нас ничего не делается. 

Я сама молодая мамочка, находящаяся в декрете проживающая в Покровске, на детскую площадку с маленькими детьми не возможно ходить, детям там не возможно не играть в песок не на чем та кататься. 

Поделиться сообщением

Добрый день!Мы жители домов по ул.Л.Толстого 10 к.1 и к.2 г.Люберцы,между домами есть небольшая детская площадка,но она в ужасном состоянии,на фоне благоустройства других таких же маленьких площадок просим сделать и нашим деткам новую,красивую и безопасную площадку,где будут проводить весело время детки!

Поделиться сообщением

Доброго дня. Хочу сообщить о проблеме на площадке г.Наро-Фоминск ул.Маршала Жукова д.10 РДК Звезда. Коммунальные службы сделали свою работу отвратительно, покрасили площадку и отреставрировали ее небрежно, запустили в эксплуатацию с не засохшей краской  и болтами которые торчат по периметру площадки. 

В выходной день 18.06.2016 в 13.00 наблюдаем картину полного беспорядка на площадке, бутылки и окурки по всей площадке. Коммунальщики приехали убирать данный объект только в 14.00 когда на площадке побывало уже много детей.  

post-0-0-36206000-1466345280.jpg

post-0-0-12234600-1466345293.jpg

post-0-0-67810900-1466345302.jpg

post-0-0-99314000-1466345310.jpg

post-0-0-66350500-1466345327.jpg

post-0-0-73447800-1466345338.jpg

Поделиться сообщением

Я считаю, что во дворах не место для детских и других развлекательных площадок. Совсем уже обнаглели. Под окнами у пожилых людей орать и визжать! Уже сколько людей поумирало от ифарктов из-за этого визга! Развлечений им мало! Всё никак не навеселятся. Страна путинскими ворами оккупирована, а они чёрте о чём думают. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...