В теме 2 сообщения

Добрый день!

В КДЦ Победа нет отопления. В помещениях холодно . Дети приходят заниматься хореографией и мерзнут. Администрация не принимают ни каких действий.

Поделиться сообщением

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

4 часа назад, Армина сказал:

Добрый день!

В КДЦ Победа нет отопления. В помещениях холодно . Дети приходят заниматься хореографией и мерзнут. Администрация не принимают ни каких действий.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улица, дом или название шоссе, км. В случае возникновения трудностей при определении адреса Вы можете указать точные координаты местности. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (http://vmeste.mosreg.ru) в категории "Городское благоустройство".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Ирина3339
      Здравствуйте, пишет жительница поселка Рылеево. У нас разбита дорога с поворота А107 до поселка Рылеево. Как снег сошел много было жалоб, приехали за один день залатали дыры через одну, не знаю чем мотивированно, а через две недели все латки выскочили и мы опять гробим свои машины. По этой дороге едем не только мы жители Рылеево, но так же жители пос. Ганусово и Нащекино, но так же едет на работу наша Администрация, куда она смотрит. Сколько лет просим поставить фонарь на остановке "Церковь", все в пустую, а ведь наши дети едут в школу в Бронницы и стоят зимой в темноте. Первый автобус в 5-30,  зимой хоть глаз выколи, а народу кто едет на работу полно. Неужели так сложно провести освещение, столбы везде стоят.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день!
      Прошу Вас разобраться в ситуации и решить наболевший вопрос 8 домов, расположенных по адресу 143301, Московская обл. г. Наро-Фоминск ул. Маршала Куркоткина д.1,2,3,4,5,6,7,8.
      С октября месяца в наших домах аварийная ситуация: прорыв труб отопления в подвалах, на чердаках, в подъездах, в квартирах. Практически все страдают от того, что то в одном доме, то в другом нет ни горячей воды, ни отопления. Прорывы не устраняются, сотрудники нашего отделения ООО "ГУЖФ" АП №7 принимают заявки и этим все заканчивается. Подвал дома номер 5 затоплен до такой степени, что вода уже вытекает из технических отверстии. Подвал 7 дома затоплен еще хуже: идет постоянный подтоп фундамента, вода вытекает на улицу, из-за чего размывается дорога, все это превращается в глыбы льда, через которые не то что проехать, пройти не возможно, такая же ситуация и в доме №6 и №8, в котором во время январских морозов наледь от выходящего пара из подвала на окнах поднялась до 5 этажа и трубы взрывались на глазах прохожих, вода потопом выливалась из одного из подъездов.
      На данный момент прорывы не устранены, вместо этого у нас просто отключают отопление или делают ничтожно малый напор воды, из-за чего температура в квартире ниже 18 градусов даже при включенном обогревателе.
      Акт никто даже и не думает составлять, хотя заявления в письменном виде и заявки по телефону неоднократно направлялись.
      Горячая и холодная вода также временами без предупреждения отсутствует, а если и есть, то маленький напор и температура горячей воды не доходит и до 40 градусов.
      Перерасчет за ненадлежащее оказание услуг никто не делает, зато платежки все идет и идут, будто ничего не происходит. Да и новая графа ОТОПЛЕНИЕ ПК появилась, хотя в подъезде нет тепла уже с октября месяца! А у нас маленькие дети!
      Из-за сложившейся ситуации стало отсутствовать и отопление Д/С №9 (Куркоткина д.10), а там 460 воспитанников, не считая персонал! Это полнейшее безобразие!!! Почему должны мерзнуть несовершеннолетние дети! А в сентябре планируется открытие школы, что будет тогда?!
      Я прошу Вас принять мое письмо работу и в конце концов прошу навести наконец порядок на нашей улице!
    • Гость Александр проблемы с
      От Гость Александр проблемы с
      Мкр. Сходня ул Новая дом 1 нет отопления частично в доме третьи сутки .аварийная служба не работает диспетчер кидает трубки. Очень жаль что в химках мкр сходня работают по принципу на всё наплевать 

• Гость Александр проблемы с
      От Гость Александр проблемы с
      Мкр. Сходня ул Новая дом 1 нет отопления частично в доме третьи сутки 
    • Гость Владислав
      От Гость Владислав
      Пишу данное письмо,так как от оперативность реагирования на мою проблему зависит жизнь человека.У меня пропала бабушка,Привалова Зоя Ивановна 1940 года рождения.Вчера 14.02.2017 г. в районе 5 часов вечера должна была поехать к подруге на 47 км,но так и не добралась до нее.Люди,а особенно сотрудники полиции скажут,пожилые люди теряются,память,здоровье.Ждите 3-е суток.Да,по закону так,и здесь есть логика.Но сейчас я предположу пару теорий и действий,которые следует сделать,и на основании чего.У Человека есть проблемы со здоровьем и памятью,но не до такой степени чтобы пропасть бесследно.Ни в полиции,ни в морге(слава богу),ни в больнице её нет.В районе 5 часов она позвонила своей дочери,моей маме,и сказала что выезжает.Была она как-будто запыханная.До этого она говорила,что поедет на 4-ке.Маршрутке,либо автобусе.Как по факту,неизвестно.Возможно поехала на 48.И так,информации о ней нет,так что могло произойти,если она не потерялась и ее не нашли в каком-либо состоянии.Через два часа не ответов на звонок,паника достигла предела,и я пришел к ней домой.Два странных факта.Даже три.Не самый значительный,все было выключено и закрыто идеально.Частенько она не выключала свет где-то или тв.А вот теперь остальное.Ее телефон,на который я тщетно звонил оказался в общем коридоре,горящий и открытый в меню контактов.И третье,в ее кошельке номера наших телефон,на случай потери.Они ровно лежали на комоде в квартире.Они всегда лежали,и она их не трогала.Почему именно сегодня?Еще один факт,днем она ходила снимать пенсию,30 000 рублей.Скажу,что у нас были ситуации с мошенниками.От нас они получили в итоге отпор,чего не скажешь о полиции второго отдела Раменского.Им дали фото паспорта мошенника,фото и номера машины,фото липовых компаний однодневок.Но нас отправили в отказ.Так вот,бабушка человек доверчивый,она могла впустить кого-то под предлогом,любым,а они предварительно приметили ее.В банке свой сотрудник,в пенсионном фонде многие спокойно получают информацию о пенсионерах.Ну и похитили ее.Но с нами никто не связывался.Некоторые несостыковки,но тем не менее скажут,что нет.Не могли ее похитить,она просто все забыла и выложила.Хорошо,тогда давайте еще один вариант.Она доехала до 47 км.Дело к вечеру,темно.Район не благоприятный.Могли ли ее оглушить,оттащить и где-то держать сейчас?Учитывая дорогую шубу,30 тысяч в кошельке,и ключи от 2-х квартир и дачи.Да,могут держать,избивать,накачивать,а дальше вымогать из нее деньги.Местные жители,рабочие этого района знают и говорили мне,что там постоянно кого-то избивают,убивают и прочее.Все в голос говорят,что притон находится в районе ЖД Депо.Полиция думаю в курсе,но почему не лезут туда? Так зачем я пишу все это?Моя бабушка не просто потерялась,потому что ее нет нигде и никто не видел.Значит она где-то.Я хочу привлечь внимание к этому,потому что полиция что-то начнет делать через 3-е суток,и то кое-как,когда может быть уже поздно.Что хотелось бы от сотрудников?Оперативности раньше 3-е суток,запросить у птп записи камер в тех транспортных средствах,в которых они есть(в первую очередь 4 и 48 маршрутов,а так же камеры в городе по этому маршруту),камеру напротив Альфа-Маркета в Холодово на ул.Коммунистическая,все возможные камеры в районе платформы 47 км(они там есть).Все эти данные хотя бы в промежутке 5-7 часов вечера.Проверить депо и старые вагоны на его окраине,где собираются притоны,о которых все знают.В остальном это обычные оперативные мероприятия,включая опросы маршрутчиков,работников и жителей Совхоза и 47 км,и ближайших городов и районов.
      Я надеюсь что это обращение не останется без ответа и внимания.Жизнь пожилого человека на кону.Она не молода и на улице не лето. Я обыскал 47 км и частный сектор,разговаривал с людьми в этом районе,водителями марштруток,сотрудниками магазинов.Все тщетно.Мне очень нужна ваша помощь,и моей бабушке тоже.Помогите!
      Из внешних данных:рост примерно 160 см,вес 40,рыжие крашенные волосы,передние зубы сколоты по середине.Была одета в серую шапку,черную длинную шубу,синие джинсы,высокие черные сапоги.
      Телефон для связи :8 (999)-877-23-77.Владислав.

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Здравствуйте! Кричу о помощи! Помогите пожалуйста! Мы проживаем в Балашихе по ул Дмитриева 14 первый подъезд 20-й этаж. Вечером 10 февраля 2017 года у нас в подъезде было отключено отопление и вода. Позвонили в аварийную службу утром следующего дня, нам сказали: "авария, устраняем скоро все включим". В итоге, включили только воду. За окном февраль месяц холода! Сегодня уже 13 февраля отопления нет СОВСЕМ!!! Мы мёрзнем. Звоним в аварийную они говорят перекрыли отполение потому, что в 55 квартире протечка, хозяина квартиры найти не могут или там никто не живет. Аварийная служба говорит мы актов никаких не составляем, отопление перекрыли потому что устранить необходимо протечку, обращайтесь по всем вопросам в вашу управляющую компанию. Звонили на выходных в ук "Комфорт", говорят мы не можем найти хозяина, а дверь взламывать не будем, хотите ищите сами хозяина квартиры. А сегодня мы не можем до них дозвониться и пробиться сквозь закрытые двери - у них ВЫХОДНОЙ!!! А что нам делать?! Четвёртый день в квартирах нет опоплентя по стояку из-за одной квартиры и никому нет дела! УК "Комфорт" бездействует, отвечает грубо. Такое ощущение, что 25 квартир без отопления вообще никого не волнуют. Помогите пожалуйста!
    • От Надежда Ивановна Маларева
      Добрый день! Обращается к вам за разъяснением, жительница г. Бронницы, военный пенсионер, ветеран труда, Кораблина Надежда Ивановна. Сегодня,10.02.17 я посетила поликлинику, по заключению доктора мне было назначено лечение в стационарном отделении поликлиники, с понедельника  13.02.17 в 09:30. К моему удивлению назначенные доктором медикаменты, шприцы, капельницы я должна купить за свой счет ( прилагаю фото , на нем перечень необходимых медикаментов )  на сумму порядка шести тысяч рублей!!! Вопрос ГДЕ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА?????? Если ранее , а я неоднократно лечилась в этом стационаре, частично по минимуму, что-то приобреталось за счёт больного, но не до такой же степени что даже шприцы, капельницы, да и медикаменты  нужно купить больному!!! Что тогда бесплатно?
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день! Мы уже жаловались , но ни каких мер не  было принято ! В городе Бронницы,улица Советская дом 140, постоянно ходят наркоманы с телефонами и ищют  кладки , нычки ( не знаю как правильно называются) .Все разговоры мы слышим , как они получаю данные где искать. За домом ,под балконами постоянно ходят.И на машинах приезжают. И сегодня около первого подъезда я видела, нашёл под рельсами , сделанными для каляски!!!  А летом прям при нас , мы на лавочке сидели с соседкой и дети гуляли , а они  все камни перевернули!!!   В 138  доме в крайнем к нам  подъезде , прям там лежат  и употребляют ,шприцы валяются , это видят дети .  Мы боимся за наших детей!!!  ПОМОГИТЕ НАМ  ПОЖАЛЙУСТА!!!
    • Гость Юля
      От Гость Юля
      Добрый вечер. По казанскому направляю электрички утром ходят без отопления в мороз минус 25. Я каждое утро езжу со ст.раменское 7-10 отопление работает только до ст. Отдых потом его отключают, уже в р-н ст. Люберцы холод стоит в вагоне. Такая же ситуация и при обратной дороге со ст. Новая 18-17 или 18-31. Прошу принять меры,т.к машинисты не реагируют на это.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Я из города Бронницы, проживаю в новостройке, которую построила компания ЮИТ. Хочу поделится следующим и просить помощи разобраться и вывести виновников "на чистую воду". Пока наши жильцы молчат, платежки растут. Начну с того, что в нашей новостройке УК насчитывает сумасшедшие платежки. На все претензии жильцов, и УК и Администрация города поворачивается задом, стараются не слышать нас, потому, как это единственная кормушка в городе. За два года сбора за содержания дома было собрано свыше 13 млн. рублей, которые каким то образом ушли на нужды Управляющей компании. Никто нам не предоставляет расчеты, из чего складываются наши платежки, из каких тарифов. С нами общаться не желают, отфутболивают и в Администрации и в УК. Это цитата из группы жильцов в ВК:
      "В понедельник были на ежемесячном собрании главы города с жителями. Задавали вопросы, ответов от начальника УГХ небыло вообще никаких, что то заикался и все. Неволин В.В. Распорядился предоставить необходимую документацию в срок, не позднее 15 февраля. Снимали Бронницкое Телевидение, все наши вопросы в эфире вырезали. Глава города был крайне не доволен нашим присутствием. Мое мнение, внутри города вопрос никто решать не будет. Наш дом как дойная корова у УГХ. Строительства домов в городе, в ближайшие года, не предвидется, из-за развития аэропорта Домодедово, а все новостройки либо с ТСЖ, либо у других УК. Наш дом эта УК будет доить по полной. Нужно менять УК, здесь толков не найдем. Все диалоги пришли к тупику."   Если у меня оплата до октября месяца 2016г была в пределах 4000 руб., то с октября и по сегодня она в пределах 8000 руб. Предъявив данный факт, УК осознала, что излишне взяла плату и обещала сделать перерасчет с октября 2016 г, но по сей день этого не произошло, а скажу больше, за январь пришла аналогичная платежка. Хотелось бы узнать, до каких пор с нас будут такие сумасшедшие суммы, как скоро будет перерасчет и как скоро накажут "дояров"? Помогите, пожалуйста разобраться, ведь в данный момент УК нарушает закон за превышение тарифов и должна нести наказание. Будем очень признательны за оказанную Вами помощь.
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 6
      Группа компаний Гранель, упрямо взявшая курс на получение премии в номинации «Поцелуи становятся ниже», опять собралась  порадовать столичных обывателей и профессиональных игроков рынка  своей стойкой привязанностью  к тематике Инь-Янь  и 18+ в продвижении строительных проектов.

Назидательный призыв «держать хозяйство в тепле»  от вышеупомянутого девелопера к общественности обещает теперь смениться  на еще более шокирующий месседж  о том, что  ГК Гранель «вставляет как никто». Видимо  таким образом игривый девелопер, действующий в лице своих пиарщиков-затейников и прочих рекламщиков, как бы планирует подчеркнуть  некую взаимосвязь между «хозяйством» и возможностями тех  субъектов  рынка, кто  привержен  повышенной озабоченностью  об этом  самом  «хозяйстве».  Естественно, не забывая при этом тонко намекнуть и на свои эксклюзивные  способности, как передовика строительной отрасли.

Впрочем, хочется верить, что этот креатив пока проходит  лишь  тестирование среди участников профессиональных рекламных сообществ в соцсетях. Однако эксперты рынка считают, что  от ГК Гранель уже можно ожидать всего, чего угодно…
      А тем временем в Сети уже появилась пародия и этакий «воздушный поцелуй» для  ГК Гранель  от виртуального девелопера ССУ-155

Продолжение следует...

• От admin2 в ТОП-10 апартаментов Москвы 6
      21 февраля на канале Медиаметрикс  состоялся разговор, в котором приняли участие Алексей Яшин - генеральный директор Волей Гранд (МФК Match Point) и Алексей Митрошин – финансовый аналитик и  директор Home Market Consulting Group.  Гости студии обсудили в прямом эфире  основные  критерии оценки столичных апартаментов и МФК.

Алексей Яшин рассказал о крупной сделке, которая произошла между его компанией и АИЖК в сентябре прошлого года,  в результате чего половина площадей МФК Match Point  была выкуплена АИЖК, что, безусловно, является значимым событием на столичном рынке недвижимости , особенно, учитывая размер  этой сделки.
      Тем не менее,  эксперты рынка отмечают некоторое снижение популярности  апартаментов у потребительской аудитории. Игроки рынка утверждают, что люди стали менее охотно покупать такую недвижимость, руководствуясь в своих предпочтениях негативными материалами в профильных СМИ, где подробно перечисляются недостатки апартаментов, порой, мнимые.  Например, многие  покупатели, опасаются размера коммунальных платежей в процессе эксплуатации этого типа  жилья. Бытует и  мнение, что апартаменты – далеко не лучший источник инвестирования. По крайней мере, приводятся доводы, что инвестировать в классическое жилье гораздо выгоднее, чем в недвижимость, которая до сих пор остается для многих граждан «темной лошадкой», а результат такого инвестирования в большинстве случаев оказывается отрицательным.
      Во время программы Алесей Митрошин и Алексей Яшин развенчали все «доводы» апартаментоненавистников, буквально не оставив от них «мокрого места». Примечательно, что, ознакомившись с методикой расчетов  Алексея Митрошина  и еще не зная результата этих расчетов, топ-менеджер компании застройщика МФК Match Point, полностью согласился с методологией коллеги. А самое удивительное – это то, что результаты  расчетов аналитиков девелопера и  руководителя Home Market Consulting Group, которые и были озвучены во вторник перед многотысячной аудиторией, не только совпали, но и наглядно продемонстрировали «на сухих цифрах», что инвестирование в апартаменты является не только прибыльным делом, но и не имеет аналогов с другими видами недвижимости.
      Узнать о реальном положении дел, познакомиться с доводами «за» и «против»  апартаментов, находящихся в данной локации, вы можете,  посмотрев запись передачи «Рейтинг недвижимости» на канале Медиаметрикс с участием Алексея Яшина - генерального директора Волей Гранд (МФК Match Point) и Алексея Митрошина – финансового аналитика и  директора Home Market Consulting Group

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 6
      Впервые за несколько столетий так близко от мировой столицы появится новый город, спроектированный, задуманный и построенный по самым современным представлениям о том, что нужно для увлекательной, интересной, счастливой жизни человеку XXI века. 

Вы заинтригованы и удивлены? Тем не менее, именно  такая информация содержится в описании нового проекта от Urban Group под названием «Город –событие в Лайково» на сайте,  где  этот амбициозный девелопер сообщает, что «Город Лайково строится для людей нового поколения: уважающих себя и окружающих, ищущих вдохновляющую яркую среду, ценящих комфорт и красоту, в которых может и должен жить современный человек»
      Понятное дело, что после таких вдохновенных дифирамбов наш «Тайный покупатель просто уже не смог сдержаться и, чрезвычайно вдохновившись перспективой стать современным и культурным человеком, немедленно приступил к осуществлению задуманного. Процесс трансформации в человека современного стартовал с общения с онлайн-консультантом великолепного девелопера.
      Девушка-консультант отвечала на все вопросы настолько стремительно, что смогла удивить даже Тайного покупателя. За  это консультанту компании Urban Group – большой жирный плюс. Единственным минусом является лишь то обстоятельство, что почти все ее ответы были не правильными и редко когда совпадали с вопросами. Но, согласитесь, это обстоятельство - сущая мелочь при такой скорости «консультаций»!
      Тайному удалось даже выяснить, что двухкомнатная квартира, площадью 50 «квадратов» потянет на  3 550 054 рублей и такая стоимость за квартиру будет уже с учетом скидки в 20%, которую девелопер предоставляет на данном этапе всем своим покупателям.
      Тем не менее, на своем сайте щедрый девелопер обещает всем страждущим скидку даже в 25%.

Правда такая скидка действует только в феврале, а воспользоваться ей можно, купив квартиру только из какого-то таинственного "специального списка" в рамках какого-то не менее таинственного "фестиваля интересных квартир". Для того, чтобы стать участником этого фестиваля и получить доступ к информации об условиях акции, стоимости и наличии квартир, придется ехать в офис продаж. Видимо для того, чтобы специально обученные сотрудники девелопера отфестивалили  визитера уже в режиме оффлайн.
      Согласно информации, полученной в процессе переписки, выяснилось, что первые дома «Города-события» будут сданы уже в 3 квартале 2018-го года. "Продажа" квартир осуществляется в четком соответствии с 214-ым ФЗ.  Оформляется договор долевого участия в строительстве (ДДУ) между застройщиком и дольщиком и  далее этот договор уходит на регистрацию в Росреестр.  А вот застройщиком девушка консультат объявила фирму Урбан Групп, клятвенно пообещав, что именно эта компания и будет фигурировать в ДДУ, чем снова удивила Тайного покупателя.

Дело в том, что застройщиком данного проекта является ООО «Ивастрой и, стало быть, в ДДУ фигурировать может только это юридическое лицо. Пришлось Тайному уточнить про Ивастрой , на что он получил в ответ весьма интересную  интерпретацию такого термина, как «застройщик». Оказывается, что «у каждого объекта есть свое юр. лицо, что позволяет грамотно формировать потоки денежных средств».  И, согласитесь, что консультантам  иногда лучше вообще молчать, чем что-то говорить. А еще лучше - выучить, кто такой застройщик.
      Тем не менее, именно ООО «Ивастрой» принадлежит площадка и именно на эту организацию выдано разрешение на строительство. Впрочем, ООО «Урбан-Групп» является учредителем данной  компании, но в ДДУ будет фигурировать все-таки ООО «Ивастрой». И все взаимоотношения у дольщика будут строиться именно с данной компанией. Иными словами, именно ООО «Ивастрой» является застройщиком. 
      Алгоритм же оформления будет таков: сначала покупателю нужно будет приехать в офис и забронировать квартиру , далее сотрудники компании в течение пяти дней подготовят договор,  затем  последует его подписание и регистрация  в Росреестре (5 рабочих дней), а после того, как регистрация пройдет, то  в течение тех же пяти банковских дней дольщику необходимо будет рассчитаться за  приобретенную им квартиру.
      Примечательно, что за бронирование квартиры и оформление сделки Урбан денег не берет – молодцы!
      Далее Тайный поинтересовался, возможна ли рассрочка и сразу же пожалел об этом. Девушка-консультант настолько углубилась в консультирование, что окончательно запуталась. Но здесь претензии у Тайного даже не к ней, а к тем сотрудникам, кто отвечает за качество работы онлайн-консультантов и контролирует все это безобразие. Кризис менеджмента – достаточно распространенное явление, но об этом мы поговорим  как-нибудь в следующий раз. А пока же вернемся к  приобретению квартиры в "Городе-событии" в рассрочку.
      Действительно, рассрочка возможна, но тогда стоимость квартиры для покупателя будет выше.  Более того, при «покупке» в рассрочку ему будет предложено оформлять не ДДУ с застройщиком, а договор уступки прав требований с ВТБ-лизингом
      В конце переписки девушка-консультант честно призналась в том, что может предоставить ответы лишь на общие вопросы, а за остальными пригласила Тайного покупателя в офис, куда он и направится в самое ближайшее время

Продолжение следует...

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 12
      Как утверждают рекламные материалы, жилой комплекс «Белые росы» (Котельники) состоит из восьми монолитно-кирпичных зданий, которые должны быть возведены рядом с Новорязанским шоссе. Новый комплекс будет просто отлично смотреться посреди Кузьминского парка, а многоэтажные здания образуют закрытую территорию квартала...

Застройщиком этого безусловно прекрасного жилого комплекса является ООО "СтройКомфорт", а продажами квартир в данном ЖК занимаются... все, кому не лень.
      Тем не менее, дольщики, купившие квартиры в Белых росах, вместо того, чтобы радоваться скорому новоселью,  почему-то все больше ругаются, пишут письма в прокуратуру, призывают "перекрыть Рязанку"  и коварно рассуждают о перспективах банкротства, называя друг друга "соратниками по несчастью".
      Странный какой-то объект, не находите? Впрочем, не исключено, что  странными являются как раз  дольщики, а объект - очень даже и ничего. Хороший, то есть. Иными словами, пока вопросов гораздо больше , чем ответов.
      И буквально на днях наш "Тайный покупатель" отправится "покупать квартиру" в этом комплексе для того, чтобы предоставить отчет о том, что же там происходит на самом деле и строит ли там покупать квартиру.

Продолжение следует...

Новости Подмосковья

1.jpg

2.jpg

3.jpg

БЛОК.jpg

МЧС.JPG

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg

8.jpg