«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Наталья Пудикова

Оплата за отопление

В теме 8 сообщений

Добрый день, пишу о наболевшем. С октября 2015 года, нам стали приносить отдельную квитанцию за отопление. Реквизиты ОАО «Теплосеть-Инвест», а квитанция печатает наша управляющая компания и разносит по домам. Я зашла на сайт Теплосети, так там не работает обратная связь, пришлось отправлять им претензию с электронной почты. Я попросила их, чтобы разработали сайт и можно было бы оплачивать онлайн, потому что в банк не очень удобно ходить, так как мы все работаем, а у нас всего два филиала банка Возрождения, и там постоянные очереди, я просидела там сорок минут. Так они вообще заблокировали сайт, хотя и ответили, что сайт в разработке. В мае я получаю бумажку, что теперь поставщиком теплоэнергии будет ООО «Теплоцентраль». Мало того, что с Теплосетью, так и с Теплоцентралью у нас не заключен договор. И вот долгожданная квитанция от ООО «Теплоцентраль». На сайте ничего о них неизвестно. Квитанция пришла 14 июня 2016, а оплатить надо до 10 июня. На квитанциях, что у Теплосети, что у Теплоцентрали нет контактов, кроме управляющей, где мне ничего толком не могут объяснить. Платите и все. Если мне присвоен лицевой счет, почему я не могу оплатить онлайн, они говорят, что так будет сложно искать. Сумма к оплате 1423,60 рублей, а где штрих код 1275,59 руб. У кого выяснить, сколько надо оплачивать?

Я к вам обращалась 25 апреля, отключили отопление и дома было сыро и холодно, а плачу целый год. Они ответили, что отключили по нормам, и плачу я только в отопительный сезон. Так почему сейчас за май пришла квитанция от компании, которая никому из нас неизвестна. Мосэнергосбыт, Ростелеком, Мособлгаз, Защита и комфорт, к ним захожу на сайт, свой лицевой счет, все вижу, надо оплатить – плачу, где за год вперед, где за полгода, а здесь темнота. В марте принесли квитанцию с долгом, пришлось доказывать, что у меня все оплачено. Но самое страшное для нас то, что они пишут на квитанциях: Квитанции необходимо оплачивать по квитанциям ООО «Теплоцентраль». Оплачивать квитанции в офисах Щелковского отделения банка «Возрождение» ( первое время возможна комиссия), платежные терминалы, где сдачи не дают, а больше платить хоть на копейку темной компании меня не устраивает. И что планируется открытие кассы по ул. Космодемьянская, д. 10А. Это в конце другого города, и опять будет куча народу, и будут они работать с 8 до 17.00, когда все работают. Как нам быть? Что за беспредел творится. Со всеми компаниями у нас заключен договор, а с этой нет, и повторюсь, никаких контактов.

Жители дома 90 по улице Центральная, г. Щелково.

Изменено пользователем Дмитрий Чариков
Отредактирован шрифт

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день, пишу о наболевшем. С октября 2015 года, нам стали приносить отдельную квитанцию за отопление. Реквизиты ОАО «Теплосеть-Инвест», а квитанция печатает наша управляющая компания и разносит по домам. Я зашла на сайт Теплосети, так там не работает обратная связь, пришлось отправлять им претензию с электронной почты. Я попросила их, чтобы разработали сайт и можно было бы оплачивать онлайн, потому что в банк не очень удобно ходить, так как мы все работаем, а у нас всего два филиала банка Возрождения, и там постоянные очереди, я просидела там сорок минут. Так они вообще заблокировали сайт, хотя и ответили, что сайт в разработке. В мае я получаю бумажку, что теперь поставщиком теплоэнергии будет ООО «Теплоцентраль». Мало того, что с Теплосетью, так и с Теплоцентралью у нас не заключен договор. И вот долгожданная квитанция от ООО «Теплоцентраль». На сайте ничего о них неизвестно. Квитанция пришла 14 июня 2016, а оплатить надо до 10 июня. На квитанциях, что у Теплосети, что у Теплоцентрали нет контактов, кроме управляющей, где мне ничего толком не могут объяснить. Платите и все. Если мне присвоен лицевой счет, почему я не могу оплатить онлайн, они говорят, что так будет сложно искать. Сумма к оплате 1423,60 рублей, а где штрих код 1275,59 руб. У кого выяснить, сколько надо оплачивать?

Я к вам обращалась 25 апреля, отключили отопление и дома было сыро и холодно, а плачу целый год. Они ответили, что отключили по нормам, и плачу я только в отопительный сезон. Так почему сейчас за май пришла квитанция от компании, которая никому из нас неизвестна. Мосэнергосбыт, Ростелеком, Мособлгаз, Защита и комфорт, к ним захожу на сайт, свой лицевой счет, все вижу, надо оплатить – плачу, где за год вперед, где за полгода, а здесь темнота. В марте принесли квитанцию с долгом, пришлось доказывать, что у меня все оплачено. Но самое страшное для нас то, что они пишут на квитанциях: Квитанции необходимо оплачивать по квитанциям ООО «Теплоцентраль». Оплачивать квитанции в офисах Щелковского отделения банка «Возрождение» ( первое время возможна комиссия), платежные терминалы, где сдачи не дают, а больше платить хоть на копейку темной компании меня не устраивает. И что планируется открытие кассы по ул. Космодемьянская, д. 10А. Это в конце другого города, и опять будет куча народу, и будут они работать с 8 до 17.00, когда все работают. Как нам быть? Что за беспредел творится. Со всеми компаниями у нас заключен договор, а с этой нет, и повторюсь, никаких контактов.

Жители дома 90 по улице Центральная, г. Щелково.

Добрый день! Для решения вопроса об оплате квитанций Вы можете подать заявку на портал "Добродел" http://vmeste.mosreg.ru/ в раздел "Проблема", категория "Дом,ЖКХ", тема " Ошибки в квитанциях на оплату ЖКУ".

Изменено пользователем Дмитрий Чариков
Отредактирован шрифт

Поделиться сообщением

Такая же проблема и по улице Комсомольская. Я тоже удивляюсь почему не заключен договор. Все мутно и не понятно. И нигде не добиться ясности. Я тоже согласна платить по лицевому счету напрямую компании. Но нигде нет информации. И даже при оплате через сбербанк по ИНН ООО Теплоцентраль такой организации нет. Хотя любую квитанцию вводишь и все определяется. 

Поделиться сообщением

Такая же проблема и по улице Комсомольская. Я тоже удивляюсь почему не заключен договор. Все мутно и не понятно. И нигде не добиться ясности. Я тоже согласна платить по лицевому счету напрямую компании. Но нигде нет информации. И даже при оплате через сбербанк по ИНН ООО Теплоцентраль такой организации нет. Хотя любую квитанцию вводишь и все определяется. 

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени на портал "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Для этого необходимо указать полный адрес проблемы. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена.

Поделиться сообщением

а куда обращаться и что делать если за отопление прислали 15600

Поделиться сообщением

а куда обращаться и что делать если за отопление прислали 15600

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры (или номер лицевого счета)) и подробнее изложить суть проблемы. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Добрый день!

К сожалению, тоже столкнулась с такой ситуацией, с 2018 г начали отдельно приходить квитки за отопление. Начисление превышающие нормы ежемесячного начисления.Контакты 8-496-552--16-17 указаны на квитанции-НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ или СКИДЫВАЮТ, 2-й месяц не могу дозвониться, разобраться (. Указан личный кабинет https/oplata.ooo, НО Получатель-ООО"Коммунальные платежи", а в квитанции Получатель- ООО"Теплоцентраль". Действительно, работают с понедельника по среду с 8.00 до 17.00(с перерывом на обед 13,00-14,00) .КУДА (КОМУ) ПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО ????. УВАЖАЕМЫЙ ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ, РАЗ У ВАС МНОГО ДЕЛ И НЕ ДО ЖИТЕЛЕЙ, ВЕРНИТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ  ПОСРЕДНИКОВ, У НАС(Г.ЩЕЛКОВО, УЛ.БЕЛЯЕВА)  БЫЛ МОСОБЛЕИРЦ,там хоть операторы всегда вежливо проконсультируют и ответят на вопросы!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...