«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

Хочу подпортить репутацию сетевому магазину "Дочки и сыночки ", прошло менее года как я у них купила коляску Expander Mondo 2в1 EKO,в Красногорске Московской обл.У меня родился сынок и все бы ничего, коляска красивая удобная, но то там там проблема(кожаная ручка крутить и справа оторвалась от основания, козырёк в люлке достаточно с одной стороны нажать и он открывался), то багажник сумка - на молнии швы с обеих сторон порвались) зашила , с козыркем свыклась, с первых дней езды как то все вправо нас вело, ну тож думаю так надо; то там проблема....2 Колеса справа одновременно лопнули, сами купили и поставили, мы и на это закрыли глаза.... Пересели мы на прогулку и тут тож то козырёк , на кочке сама щёлкала и закрывалась и спинка регулировки тяжело ( не с первого нажима опускалась) и это новая с нуля коляска... Предел всему пришёл когда я обнаружила трещину в алюминиевой раме, обратилась к покупателю, написала одну претензию, после 6 дней молчания вторую претензию, в ответ получила нелепые отговорки, написала третью претензию о возврате полной стоимости товара...

Ребёнок неделю не спал на улице, так как у нас нет запасной коляски, по закону обратилась к покупателю о предоставлении аналогичном товаре,вначале отказали, а после очередного скандала выдали нам б/у товар - грязная, скрипучая, кусок ручки оторван, без доп.функций (дождевик и т.д.)

Прошу посодействовать в возврате полной стоимости товара, точнее 26 тысяч рублей.

Сегодня получила очередной отказ в возврате, они ссылаются на то, что товар был куплен в ООО,Кроха, а они сейчас ООО,Карнавал,

Что за бред, перед тем как нам купить товар вы должны узнать их юридическое название, и не поменяют ли они его, или как???

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...