«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

pavlometrs1

Красногорская электросеть радует!

В теме 4 сообщения

Встал у меня вопрос о замене счетчика в квартире. Полез на сайт КЭС искать информацию по этому вопросу, и узнал, что о замене счетчика КЭС нужно уведомить заранее, не менее, чем за 2 рабочих дня. Однако, как выяснилось, не все так просто- ни один из указанных на сайте КЭС телефонов не отвечает. И что делать? Сам я туда сходить не смогу, некогда, на почту они не отвечают.

Что, счетчик не менять? значит, деньги они с нас собирают,  а сами работать не хотят...

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Безобразие!

Уважаемый, я сам знаю, что безобразие, только ваш комментарий мне напоминает небезызвестное: "Денег нет, но вы крепитесь", у нас ведь только так и умеют отвечать.

Поделиться сообщением

Добрый день! В марте месяце ПАО "Красногорскэлектросбыт" переехал на новый адрес: г. Красногорск, ул. Дачная, д.11А тел. 8-498-602-72-85 или 8-498-602-72-87.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...