«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Мария 79

Шумная остановка

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. В г. Ногинске напротив дома 15а по улице Радченко, находится остановка. Вечером и до самого утра на ней собираются компании. Они распивают спиртные напитки, шумят, подъезжают на машинах, из которых орет музыка.Спать вообще невозможно.Местная полиция никак не реагирует. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От АлександраЕ
      В Московской обл., г. Кашира-2, на ул. Клубной д.1 нужна автостоянка большей площади, чем имеется на данный момент, т.к. рядом с нашим домом располагается еще 2 жилых дома, жильцы, которых паркуются на нашей маленькой стоянке. Так же возле нашего дома недавно была огорожена столбами большая территория, где люди могли также парковать свои машины, но теперь и эта территория закрыта. Просьба, расширить автостоянку возле дома, что бы люди со всех трех домов могли свободно разместить свое транспортное средство не мешая друг другу.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день дозвониться до судебных приставов в г 
      . Щелково просто не возможно, не берут телефон, свою работу не выполняют, алименты не получаю с июня 2017 года, не каких действий не предпринимают, как с этим бороться?
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день! Мой дом под снос. мне выдали квартиру, в которой должен быть ремонт. администрация поселка фряново  совместно с управляющей  компанией обещали в короткие сроки сделать в этой квартире ремонт. Я уже  прописана в этой так называемой квартире уже 2 месяца,но поживаю по старому адресу т.к. не могу въехать в новую квартиру без ремонта. Квартиру мне доли за выездом. Там голые стены, потолок надо белить.Хожу и обиваю пороги каждый день, а мне только одни обещания.  говорят рабочих нет, то материалов нет. Прошу  помочь моей беде. И поторопить с ремонтом, в старом жилье жить не выносимо: по адресу п.Фряново ул. Московская д.6. А ремонт должны как обещали сделать по адресу п. фряново: ул первомайская д.18 кв.1
    • От ви арис
      Здравствуйте ,Отзовитесь Пожалуйста! Мы живём в поселке Икша на  улице ДРСУ-5!   на новый год во всех городах и поселках есть ёлка в центре , дискотека, концерт, развлекательная программа! у нас как в глухой деревне : не ёлки , ни праздника! у нас у жителей поселка тоже есть дети и они хотели праздника !в поселке нет парка! нет детской площадки в ДРСУ-5 нормальной ,все железное и все ржавое покрытие из песка после дождя не возможно гулять с детьми  !  магазинов всего 3 на всю Икшу! поселок не развивается! нет ни одного кафе куда можно сходить с семьей !  много заброшенных зданий!!! постоянно не работает банковский  терминал  что бы снять деньги приходиться ездить в Дмитров !  нет никаких детских секций в ДК для детей с 3-6 лет, больница никакая нет квалифицированных  врачей, скорой помощи в поселке нет! и главный вопрос когда закроют СВАЛКУ?? мы тоже люди и ходим дышать свежим воздухом а не СВАЛКОЙ!!! в поселке много детей и пожилых  людей !!!! отзовитесь  пожалуйста !!! и прикрепите нам нормального главу поселка !!!!
    • Гость Вера
      От Гость Вера
      Добрый день. В г.Люберцы по улице Урицкого между домами 2Б и 6А обрезали фонарные провода с двух фонарей уличного освещения. В ночное время хоть глаз коли. Около фабрики ДИЛАН+(адрес:Урицкого 2Б) стали собираться наркоманы и алкоголики. Под окнами устроили общественный туалет. Когда горели фонари такого безобразия не было.Провода были обрезаны рабочими фабрики, на мое возмущение получила ответ,что данные провода мешают фасадным работам, которые ,кстати и не производятся. Данное строение стоит в лесах уже как года два. Огромная просьба разобраться в ситуации и вернуть жителям дома 6А уличное освещение. Очень волнует вопрос о законности данного предприятия в непосредственной близости от школы №13 и жилых домов. Мало того,что они отобрали у нас плохенькую,но все таки детскую площадку так еще и уличного освещения нас лишили. В зимне-весенние время дети в школу ходят в потемках. Убедительная просьба разобраться с данной проблемой!
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      В деревне Редькино Домодедовского района, у дома №2А отсутствует уличное освещение, фонарные столбы поставлены, а уличные фонари не повешены. Дом крайний на деревне и находится в непосредственной близости к лесу, в темное время суток проходить по улице не безопасно. В связи с развернувшейся масштабной стройкой вокруг деревни, рабочие со стройки, а так же большое количество не местных жителей постоянно ходят мимо домов в лес, проезжают машины. (Были случаи, что к некоторым жителям заглядывают в окна в темн.время суток, жутко не приятно!). Неоднократны случаи воровства в деревне.  Да и просто дети и взрослые боятся ходить по темноте. Прошу Вас установить уличное освещение, а именно повесить фонари на столбы у дома 2А, необходимо два фонаря, т.к рядом лес и поле. Неоднократное обращение в администрацию города, сельсовет не принесло никаких результатов. Убедительная просьба посодействовать в решении проблемы!

• От Инна Александровна
      Здравствуйте.Жители города Ногинска Московской области,проживающие по адресу Социалистическая улица,дом 5а ,остались без воды на неделю минимум.В доме создалась аварийная ситуация-прорвалась труба в стояке,воду перекрыли,и никому до нас нет дела!!!Сотрудники ЖЕКа просто плюнули на нас,ремонтные работы отложили на понедельник,и не факт,что будут что т делать.У всех семьи,дети,животные.работа-ни помыться толком,ни покушать приготовить.До ближайшего колодца с водой долго ходить,руки от канистр и ведер уже трясутся.Что нам делать,кому жаловаться,кто нам поможет решить эту проблему?????
    • От ольгакузнецова
      Я живу в квартале Трахонеево  города Химки более 10 лет. У нас есть прекрасная детская площадка, которую мы- жители обихаживали все годы. Недавно  за пользование площадкой с нас стали вымогать деньги. Это происходит уже на регулярной основе. Когда мы с внуком приезжаем на площадку, на ней обычно сидит и наблюдает лицо восточной национальности устрашающего вида. Ему платят деньги за нахождение на территории нашей площадки. видимо он сообщает хозяину о нашем приходе. либо о приходе других мамочек с детьми . Выходит мужчина и начинает вымогать с нас деньги. Если платить отказываемся то начинает скандалить и с угрозами прогоняет с площадки. Прошу вас взять под контроль эту площадку. прошу навести здесь порядок и обеспечить свободное пользование площадкой . прошу вас убрать с детской площадки надзирателя. Его боятся дети и взрослые. немного сняла видео и фото. Гражданин на видео Шигапов, ФИО узбека я не знаю.
      VID-20180502-WA0035.mp4
      VID-20180502-WA0036.mp4

• Гость Фролова Галина
      От Гость Фролова Галина
      На 27 км Рублево-Успенского шоссе находится кладбище. Оно уже разрослось до неимоверных размеров, но дело не в этом. Просто изначально, когда кладбище закладывалось все старые могилы наших дедов и бабушек находятся на старом склоне,который идет в сторону Москва-реки, а вся  новая территория находится на ровной передней части. И я так понимаю та старая часть уже никому не нужна. У моего мужа там, в старой части кладбища, находятся могилы деда и двух бабушек и каждый год у участка устраивается большая помойка из старых веток и мусора. В этом же году мы (и не только мы) просто не могли войти на могилу все  было завалено пнями, распиленными ветками. Все обращения к руководству кладбища (на протяжении  нескольких лет) не дают результата. Прикладываю фотографии. В одной на заднем плане женщина, которая тоже не могла пройти к своим могилам. Муж разгребал ей дорогу. Вот это печальная действительность "Рублевки".

• Теги