+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Константин

Отключение электроэнергии на ул Щербакова д1.к2.

В теме 1 сообщение

Отключили сегодня с утра электроэнергию без всяких объявлений,позвонил в мытищенскую электросеть,сказали что управляющая компания в курсе всех профилактических работ на электроподстанции,но объявлений почему то не повесила и света не будет с 9-16.(лифты работают). А завтра будет наоборот с9-16,но не будут работать лифты а свет в квартире будет. Позвонил в Муп ЖХ, девушка мне отвечает что проводятся работы и начала меня уверять что объявления развешаны,на что я ей говорю хватит врать,я что слепой что ли. Даже в электросети мне об этом сказали что не было никаких объявлений и ещё мне сказали что муп жх может распределить нагрузку и будет свет у нас,но они почему-то этого не делают. Сказав об этом девушке по телефону,она говорит об этом ничего не знает,я говорю ну скажите своему начальству руководству,она говорит сейчас все там на объекте,нет никого,я говорю дайте мне телефон главного инженера,на что она мне отвечает что не имеет права.

И вообще в МУП ЖХ творится бардак,платежи за квартиру приходят дикие. Пожалуйста помогите сил уже нет никаких. Была бы возможность сменил бы управляющую компанию... Но один этого сделать не могу(

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...