+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

ТатьянаАгеева

невозможно записаться на УЗИ в поликлинику №5 на ул.Веры Волошиной

В теме 2 сообщения

Обратилась для записи на УЗИ в 5 поликлинику еще в середине мая, меня поставили в лист ожидания, обещали перезвонить. Прошел месяц, перезвонила в итоге я сама, на что мне ответили, ждите еще, сейчас записываем только тех, кто в апреле заявку на УЗИ подавал. Причем ранее я делала УЗИ платно, чек или квитанцию мне не выдавали, зато сделать УЗИ можно в тот же день. Тогда возникает вопрос, что же это за бесплатная медицина, если все равно нужно платить?? Или ждать месяцами.  Ранее, несколькими месяцами назад такая же ситуация случилась с невропатологом. Я регулярно вызывала его в 5 поликлинике на дом для своей больной свекрови, которая не могла прийти сама. Невропатолог 2 раза забывал прийти, каждый раз мне приходилось опять идти в поликлинику и заново ее записывать. Так продолжалось 3 месяца, свекровь умерла, так и не дождавшись врача и не получив правильного диагноза. Опять же, пришлось вызывать платного врача, который пришел в тот же день, но было уже поздно, несколько месяцев было потеряно, когда помощь невропатолога была уместной. Прощу разобраться, в 5 поликлинике не хотят работать, всем просто неинтересно лечить людей за зарплату и все заканчивается печально.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Да. с УЗИ творится беда в поликлинике №5. Людям приходится ждать УЗИ месяцами! Это в 21 веке! Также, проблематично, выглядит сдача крови в Женской консультации! Среда - человек 50 - не меньше - беременные и не беременные вместе! Душно. Сидячих мест не хватает на всех! На приеме одна медсестра! Вообщем, аттракцион на выживание! :(  :(  :(

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...