+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Марина

Помогите пстрить детскую площадку

В теме 1 сообщение

д. Минино, Раменский район. Местная администрация не хочет выделять деньги на строительство дет. площадки.

В нашей деревне 60 детей, летом еще больше приезжают. Соседние площадки в соседних деревнях (далеко ходить 2-3 км).

Место под площадку есть. Глава местной администрации Голинкова Г.Н. перед выборами  обещала построить на этом месте площадку. После выборов забыла!  Дети страдают, им негде играть. Я собирала подписи с людей на строительство площадки, писала письмо на имя Голинковой Г.Н. В строительстве отказали, сославшись на Закон МО от 13.07.2007 № 106/2007-ОЗ "О разрганичении муниципального имущества между Раменским муниципальным районом МО и вновь образованными поселениями, входящими в его состав" в перечне передаваемого имущества в собственности сельского поселения Гжельское дет. площадка не значится.  Будут привлекать спонсоров.. Только чтобы разровнять  место для площадки мне сказали надо 700 тыс, не говоря о качелях и горках и т.д., не дождешься спонсоров. Помогите пожалуйста, нашим детям! Мой тел. 8-965-382-31-82

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...