«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость ирина

как наживаются на людях в мастерских по ремонту обуви

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! В декабре сдала в ремонт обуви по адресу Красноармейская 9 детские сапоги для замены молнии, заплатила 400 рублей за каждую,в принципе, на эти деньги можно было купить новые и спокойно отходить всю зиму, но сапожки хорошие, дочка аккуратная,т.ч.решилась. Не прошел и месяц,как молния разорвалась,я с квитанцией обратилась в ремонт,попросила переделать некачественную работу,на что приемщица сказала, что мне снова надо заплатить 400 рублей, и  что это у моей дочки ноги не такие, как надо, что я должна сказать ей спасибо, что хоть на месяц хватило, и отказалась дать жалобную книгу,мотивируя тем,что ее украли!!!  Она смеялась мне в лицо, чувствуя свою безнаказанность,и позже,обратившись в Роспотребнадзор я поняла почему. У меня не приняли заявление,сославшись на новый закон!!! Люди добрые, как же жить дальше??? раньше мы были бесправными, а теперь и вовсе нас загнали в угол!!! В итоге получается, что  мы за свои честным трудом заработанные деньги кормим жиреющих за наш счет недобросовестных ип-шников, которые еще и хамят нам!  Как итог, я больше никогда не пойду в ремонт обуви, лучше занять-перезанять и купить другие, чем каждый месяц платить за одно и тоже, да еще и плакать от обиды и безысходности!!!!!  Я думаю,что этот крик души останется без ответа, но если это письмо хоть кому-то поможет и предостережет от такой ситуации- я буду очень рада. Этот ремонт находится возле УФМС на Пушкина,справа в торце дома, наз   ." У Ирины " .

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...