«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Елена

детская медицина

В теме 2 сообщения

Добрый день!Моей дочери требуется НЕФРОЛОГ.Нам нужно вставать на  учет.Педиатр сказала,что нет в Балашихе такого врача ищите где хотите в платной.Потому что вряд ли в Балашихе есть в какой либо поликлинике.Нашла в Железнодорожном на улице Некрасова. Позвонила.Мне сказали Балашихинских не принимаем если только разово проездом с экстренным случаем.Я мать одиночка и нет у меня финансов вставать на учет в платную больницу с ребенком.Детская поликлиника на первой Балашихе переполнена детьми и все в одной куче,и с больничными и с температурами и с насморком,хотя таких детишек обычно принимают в одтельном крыле.Врачей не хватает,записаться не возможно даже к педиатору талонов нет народа море.Звонила еще в одну детскую поликлинику на второй кажется Балашихе мне тоже отказали в нефрологе потому что мы не прикреплены.А что делать семьям которые не могут позволить наблюдать ребенка у платного врача???Ведь нефролог это все таки ПОЧКИ,а ПОЧКИ И РЕБЕНОК ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени на портал "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Для этого необходимо указать ФИО ребенка. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицинские учреждения".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...