+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

детская медицина

В теме 2 сообщения

Добрый день!Моей дочери требуется НЕФРОЛОГ.Нам нужно вставать на  учет.Педиатр сказала,что нет в Балашихе такого врача ищите где хотите в платной.Потому что вряд ли в Балашихе есть в какой либо поликлинике.Нашла в Железнодорожном на улице Некрасова. Позвонила.Мне сказали Балашихинских не принимаем если только разово проездом с экстренным случаем.Я мать одиночка и нет у меня финансов вставать на учет в платную больницу с ребенком.Детская поликлиника на первой Балашихе переполнена детьми и все в одной куче,и с больничными и с температурами и с насморком,хотя таких детишек обычно принимают в одтельном крыле.Врачей не хватает,записаться не возможно даже к педиатору талонов нет народа море.Звонила еще в одну детскую поликлинику на второй кажется Балашихе мне тоже отказали в нефрологе потому что мы не прикреплены.А что делать семьям которые не могут позволить наблюдать ребенка у платного врача???Ведь нефролог это все таки ПОЧКИ,а ПОЧКИ И РЕБЕНОК ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени на портал "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Для этого необходимо указать ФИО ребенка. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицинские учреждения".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Макаренкова Татьяна Алекса
      В городе Балашиха по ул.Терешковой, дом 15 выросли громадные заросли из деревьев, посаженных еще в 60-х годах прошлого века. Понятно, сажали сами новоселы, не думая о дальнейшем.
      Теперь эти деревья выросли выше 5-этажного дома, они не только задевают электрические провода, падают на машины при нынешних ветрах, но и абсолютно загораживают весь белый свет (особенно жителям нижних этажей, даже летом днем приходится включать свет в квартирах). Ветки лезут прямо в окна. О какой экономии электричества может идти речь? Местному ЖЭКу это абсолютно не интересно и спилить или укоротить их можно, только имея специальное оборудование. Одной моей знакомой упавшее дерево сломало ногу. Теперь она почти инвалид. 
      При этом рядом в парке поспиливали и проредили почти все деревья.
      Очень прошу дать распоряжение компании "Квант-7" привести в порядок дворы и прилежащую к дому территорию. Или ждать очередных падений и трагедий. А если такое дерево упадет на дом?!
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Здравствуйте всем, я все свои 30-ть лет живу в микрорайоне востряково (взлётная), моему сыну уже 4-ре года и на протяжении всех этих лет мы посещаем амбулаторию востряково, которая находится в отвратительном состоянии если не сказать больше, в то время как в других отделениях соседних районов ремонт производился по несколько раз, а на взлётной и на детей и на взрослых один древний поломанный деревянный ростомер

• Гость Настя
      От Гость Настя
      На Заречной  улице 22 проезжей части припаркован автомобиль Шеврале , под знаком парковка запрещена работает эвакуатор , целый день в машине работает сигнализация , ГАИ ни как не реагирует на этот вопрос, примите меры ! Это просто невозможно , с другой стороны на реке стоит установка , которая уже две недели круглосуточно шумит , такое впечатление что управление города не в курсе что установка нарушает закон о тишине , что хотя бы на ночь ее надо выключать, понятно что вдруг неожиданно у администрации города появилось желание отчистить реку , но можно хотя бы по ночам дать людям спать! что за дебилизм и еще все параллельные улицы Заречной в дырах во дворах никто не ремонтируют #дороги ! 
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Балашиха ул Евстафьева 15,нет хорошо оборудованной детской площадки,были качели и те куда то делись,детям совершенно негде играть как маленьким так и более старшим 

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Во дворе дома по адресу Балашиха, ул. Крупской, д.2/14, у первого подъезда с начала 2018 года не горит фонарь уличного освещения. Обращения в администрацию результатов не дали. При устном обращении к сотрудникам управления , было сказано, что дом старый, проводка для фонарей старая и проводить новую затратно. При этом близится зима и короткий световой день. Рядом школа. В темное время суток идти от школы в сторону дома темно, и возможно даже опасно. Просьба принять меры и восстановить работу фонаря у первого подъезда дом.
    • Гость МАРИНА
      От Гость МАРИНА
      КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ,ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА "ПРОБКИ НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МКАД  И ЩЕЛКОВСКОЕ ШОССЕ"  В ПРОСТОНАРОДИЕ "ГОРЛЫШКО"
      ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ  ЧТО БАЛАШИХА ВООБЩЕ ВСЕМИ ЗАБЫТОЕ МЕСТО!!!!!
      РАЗ ВЕЗДЕ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК,ДЕЛАЕТЕ #дороги ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ И НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
    • Гость Баранова Вера Алексеевна
      От Гость Баранова Вера Алексеевна
      Наша улица находится в черте города . а #дороги нет, водоснабжения нет и канализации нет.
      и это рядом с Москвой. когда будет выполняться федеральный закон , который действует с 2012 года.
      пожалуйста обратите Ваше внимание на нашу проблему.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Что такое жизнь? Жизнь, как пишется в Библии, всего лишь миг!  Халатность работников медицины, может привести к серьезным негативным последствиям для пациента. Недобросовестное исполнение обязанностей медработниками в таком случае является уголовно наказуемым преступлением. Хотелось бы написать о своей ситуации...

Я жительница г. Протвино Московской области.  Моё заболевание длится с мая месяца 2018 года. Стала сильно худеть, и начал увеличиваться живот. Обратилась к гинекологу.  Взяли анализ на гистологию и сделали УЗИ малого таза. Заключение: канцероматоз брюшины, асцит. Меня направили к онкологу в нашем городе, который меня направляет в г. Балашиха. Там мне ставят диагноз – непроходимость кишечника и направляют обратно в свой город в хирургическое отделение. Заведующий, осмотрев меня, диагноз отклонил, предложив сделать колоноскопию в г. Серпухове. Поскольку данная процедура болезненна и возможность сделать её не было, так как у меня маленький вес (врач пожалел меня и мои деньги). За что ему огромное спасибо. Я опять пришла к онкологу в г. Протвино, объяснила ситуацию. Она меня направила в г. Подольск на КТ. Заключение КТ: картина вторичной лимфаденопатии забрюшинных и внутрибрюшных лимфоузлов. Асцит. Далее меня обратно отправляют в Подольск на комиссию, а сама онколог уходит в отпуск. Комиссия направляет меня по месту жительства на лапароскопию, при этом сказав, что в г.Серпухове прекрасный  онкологический диспансер. Учитывая, что по состоянию здоровья нет сил. сильная потеря веса – при росте 162 см. вес 40 кг., меня гоняют, не оказывая помощи. Я не знаю какому богу мне молиться, температура еще поднялась.

Вчера я только приехала из онкодиспасера г.Подольска, где врач Травкина, округлив глаза, спросила: «А почему из Протвино к нам? Обращайтесь  по месту жительства  на комиссию. Пусть они решают, что с Вами делать…». Не прошу многого… или прооперируют пусть или назначат химиотерапию. От маршрута Протвино – Подольск –Серпухов. я уже устала.. Кто же всё таки сможет, что то сделать? Кто сможет помочь? Почему я как футбольный мячик – меня пинают то в одну сторону, то в другую. Где квалифицированная медицинская помощь? Время идет на счет, а мне еще нет и 50 лет. У меня на иждивении несовершеннолетняя дочь.

Людям нужно помогать…Нужно жалеть, а не относиться с безразличием. Зло это непредсказуемый бумеранг, может вернуться раньше, чем ты его ждёшь!

Онколог г.Протвино: Гадецкая Н.А.

Хирург г.Протвино: Нарзуллаев Н.Ф.

Заведующий хир.отд. г. Протвино Рзянин А.Н

Члены Подольской онкокомиссии : Черных М.В.; Калиничева Е.В. (председателя комиссии не знаю)

Врач онкодиспансера  г. Подольска: Травкина И.М.

Данные врача онколога г.Серпухова который дежурил 12.07.18 в приемном покое Семашко я не знаю. (хамское отношение к жителям г.Протвино).

Контактный телефон: (4967) 34-13-49;  8-962-974-05-94   Светлана

Это мой крик души. Помогите…

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Здравствуйте! Я во второй раз вынуждена обратиться к вам за помощью в решении проблемы онкологических больных г.Балашихи городского округа Железнодорожный. В МГБУЗ им. А. М. Дегонского Центральная Городская больница поликлиника № 1 г. Балашиха в Кучино ул.Юннатов д.2 невозможно записаться к врачу онкологу. Электронная запись на две недели, но талонов никогда нет. Захожу утром в понедельник в 7 часов, в надежде записаться на новую неделю, но записи опять нет!!! Когда же талоны кончились? !!!! Такого быть не может!!! Моему мужу надо только взять направление у врача на КТ. Приедешь в поликлинику, у него очереди никакой и людей нет, но он без талона не принимает. Неужели никак нельзя решить эту проблему? Это же онкологические больные и у них может каждый день промедления грозит необратимыми последствиями. Прошу помочь нам. Необходима запись к онкологу на 29-31 августа. Спасибо!!!
  • Теги