«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Елена

Медицина

В теме 1 сообщение

Я живу в п.Малаховка Московской области Люберецкого района. Сегодня17.06.2016г. была на приеме у врача уролога Забирова Константина Ильгизаровича в местной поликлинике №5 ГБУЗ МО ЛРБ №1. Такого хамского отношения я еще не видела. Да и ничем его не заслужила. На прием пришла вовремя. Как было написано на талончике. Врач сказал, что ждал меня очень долго. Целых 1, 5 часа. Но ведь это его рабочее время, и я не записывалась в его не рабочие часы. Мои анализы он даже не стал смотреть. Сказал, что эти анализы делают частные клиники. Он их смотреть не будет.  Также было сказано, что ждал он очень долго попусту. Нечего вам ходить по поликлиникам. А ведь меня направил к урологу другой врач. А не я сама решила от нечего делать  ходить по врачам поликлиники. Тон, с которым разговаривал со мной врач, я считаю недопустимым. Любой достоин уважения! Как уважающий себя человек, я обязана защитить себя от любого хамства. А Забирову Константину Ильгизаровичу необходимо научиться быть вежливым по отношению к любому пациенту!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...