«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Благодарность за утреннюю уборку ЖКО "Город"

В теме 1 сообщение

Хочу выразить благодарность за своевременную утреннюю уборку снега, вычещенные пешеходные дорожки , чистый двор и дороги во дворе без снега.
Ситуация рядом с домом10 по ул. Колпакова улучшилась после нового года! Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Елена
      От Гость Елена
      С 1 января 2019 года в Мытищах (и не только) сменился перевозчик. Был Мострансавто, стал Домтрансавто.
      Вопрос к администрации города Мытищи и господину губернатору Московской области: когда власть имущие повернутся к народу лицом??? Приглашаю данных господ проехать в автобусе №419 НИИОХ нового перевозчика "Домтрансавто" в час пик. Постоять на 15-ти градусном морозе минут 40 в надежде взять штурмом этот крохотный автобус, никаким образом не рассчитанный на то количество людей, которое каждое утро  едет на работу, а вечером  хочет вернуться домой!
      В начале января пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Московской области сообщила, что в ведомстве заверили - замена перевозчика не скажется на качестве обслуживания.
      Что ж, стоимость проезда повысить не забыли,  а о качестве обслуживания даже не вспомнили. А в Министерстве транспорта знают, какие автобусы пустили на линию? Сообщаю, раньше ходили автобусы на 47 посадочных мест и были переполнены, а теперь на 25 мест....И что это за таинственный перевозчик, у которого нет никаких контактных данных? Информации о "Домтрансавто" нет никакой. Единственный телефон, который дали на горячей линии ведомства хронически не отвечает или занят. А кто страховщик? Кому доверили наши жизни? Как такая компания смогла выиграть тендер? У прокуратуры данный факт не вызывает интереса?
      Уважаемые чиновники, хватит издеваться над людьми! Верните большие автобусы или сократите интервал движения, тогда все смогут поместиться. Интервал 20-25 минут это слишком много! Порой он увеличивается до 40 мин и более.
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬ ЛИЗЕНЦИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК У КОМПАНИИ ДОМТРАНСАВТО! 
      С таким перевозчиком мы - жители всего Подмосковья вернулись в 90е! Чтобы добраться до работы в будний день ВОВРЕМЯ нужно было совершить жертвоприношение, тк транспорта нет, а если он есть, то места в нем нет. Расписания движения нет, полное нарушение техники безопасности пассажиров (а это - заезд на АЗС с пассажирами для заправки транспортного средства, 14.01 около 6-7 часов утра на конечной остановке маршрута 314К водитель иностранного происхождения совершил наезд на остановку, разбил заднее стекло и, внимание, ПОКИНУЛ МЕСТО #ДТП!!!! Такое вообще недопустимо!!! Пробивают билеты от балды, автобусы холодные, водители неадекватные, кондукторов нет, на Яндекс. Картах маршрут не отслеживается, и это не говоря о том , сколько люди вынуждены на морозе ждать этот несчастный автобус! На некоторые маршруты (438 Медведково-Чиверево) вообще может себе позволить не появится на маршруте, а в том регионе - он единственный! и конечно же на горячую линию не дозвонишься 
      Добродел тоже отклоняет половину всех этих жалоб... Просьба всех неравнодушных и согласных еще раз сообщить обо всех нарушения губернатору МО и в Министерство транспорта. Мы не заслуживаем такого отношения!
    • Гость Николай
      От Гость Николай
      Новый перевозчик Домтрансавто на маршруте 314 Мытищи - Медведково уже третий раз на моих глазах заезжает на заправку вместе с пассажирами. Наконец-то снял видео. На днях отнесу в прокуратуру и ОЗПП. Про расписание вообще молчу: на вопрос "Когда отправимся?" - один ответ "Сейчас народ наберется и поедем". Ладно, я уже в автобусе в тепле сижу. А люди ждут ночью на остановках.
    • Гость Светланка
      От Гость Светланка
      УВАЖАЕМАЯ АВТОКОЛОННА 1375 Г.МЫТИЩИ!!! Жители от деревни Чиверево до Челобитьево очень любят вас и очень ждут Вашего возвращения в наш район!! Нам нравилось ездить в Ваших теплых, больших автобусах, с русскими водителями, с кондукторами, которые всегда подсказывали неместным остановку, на которой им нужно было выходить! Всегда ВЫ приезжали по расписанию и мы всегда могли отследить автобус на gps - карте. 
      А сейчас нас ( тех, кто все-таки дожидается транспорт - многие не выдерживают ожидания и уезжают на такси) возит ДНОТРАСАВТО в маленьких холодных автобусах, без расписания, без отслеживания, с водителями, не говорящими на нашем с вами родном языке! Обманывают пассажиров и заставляют оплачивать проезд наличными по полной стоимости, а не по карте стрелка. Либо просто выгоняют! Маршрута они не знают и не останавливаются на остановках, где стоят люди! ЭТО КАТАСТРОФА!!! ЛЮДИ В ШОКЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС!!!
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый вечер. У нас не чистят от снега территорию между двумя домами по адресу г. Мытищи ул. Мира дом 9 и ул. Щербакова дом 10А. Это парковка для машин, внутри двора. Подходили к дворникам, не их территория как они говорят. Двор чистят, а именно этот участок нет. Рядом администрация, Стройтекс и школа номер 6. Просьба принять меры. 
    • Гость Денис
      От Гость Денис
      Во дворах, между домами 15, 15А, 17 и между домами 16, 16А, 21, по адресу г.Мытищи, ул. Матросова, д. 17 и д. 21 менее месяца назад были установлены новые детские качели, после НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ эксплуатации этих качелей произошла поломка крепления. Дальнейшая эксплуатация качелей не возможна! На лицо халатность при выполнении монтажа, которая может привести к травматизму детей.

• Гость Светлана Никулина
      От Гость Светлана Никулина
      Здравствуйте! Я живу в доме 5 по ул. Станционная в Мытищах. Хочу выразить нашу с соседями (мы из 3 подъезда) благодарность работникам абонентского отдела МУП Жилищное хозяйство за их внимательное отношение и оперативное решение наших насущных проблем. Приятно слышать по телефону не хамский ответ, а приветливый голос с вниманием выслушивающий вопрос. Спасибо работникам отдела. Всех с наступающим Новым Годом!
    • Гость Ольга Кузнецова
      От Гость Ольга Кузнецова
      Добрый день! Вчера ждали скорую помощь более 2,5 часов. Оказывается, по Мытищам ездят буквально полторы машины! При этом работники заявляют, что это в порядке вещей, время ожидания может затянуться до 6 часов!!!
      Мне интересно, наши власти специально сокращают штат выездных бригад для того, чтобы мы вымерли?
      Хочу выразить огромную благодарность этим бригадам за то, что они круглыми сутками помогают по мере своих сил всем, кто в них нуждается.
    • Гость Валерий Федорович
      От Гость Валерий Федорович
      Я инвалид III-группы ДЦП, приезжаю часто в клинику Неболит, на Олимпийском пр. Клиника хорошая и не надо записываться за две недели, как в государственную. Жалоба моя на бесплатную парковку возле клиники, там есть место для инвалидов, но я не один такой, оно чаще занято, вставал раньше рядом, проблем не было, ставить машину на стоянку Формата не могу, далеко идти, но теперь почти все места заняты страховыми машинами (ржавый хлам), отъезжать, уступать место они отказывают, хамят даже. Медицинский центр с ними борется много лет, почему то никто не реагирует, а ведь это оказывается территория города!. Разберитесь пожалуйста и помогите не только инвалидам, но и просто людям. Даже попросил племянника сделать фото. 

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Бомжи сняли с петель и утащили калитку с площадки,на цвет мет!!! Теперь огромная проблема для всех собаководов, калитку не закроешь,не отпустить собак с поводка побегать поиграть и т.п.Огромная просьба установить новую,но с антивандальными петлями ( заварить их) очень надеемся на помощь! Спасибо.

• Теги