«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

Проживаю в посёлке Жилёво,Ступинского района.Есть ещё одна квартира,на которую в ноябре 2016 года был составлен акт работниками ЖКО (комендант Солдатова Т.В.) и комиссией.Я об этом узнала,только когда мне пришла платёжка на квартиру,куда мне вписали 3х человек и произвели перерасчёт за год.На данный момент,после этого акта у меня образовался долг за квартиру в размере 35000руб.Акт мне,как собственнику квартиры должны были предоставить в течении 3х дней или отправить по почте с уведомлением.Ни того,ни другого я не дождалась.Сегодня(17.01.17)я пошла сама в ЖКО,чтобы забрать копию акта.Комендант Солдатова Т. мне в этом отказала,сославшись на то,что акта у неё нет,затем сказала,что ей некогда его искать.Я написала заявление,чтобы мне выдали акт и попросила,чтобы Солдатова написала на заявлении отказ в выдаче акта на что очень много о себе услышала.Солдатова начала мне хамить,затем ОРАТЬ,именно ОРАТЬ,обзывала меня поломойкой,ругалась матом,выгоняла меня из кабинета.Затем проорала,что если бы я с ней делилась деньгами,сдавая квартиру,то у меня всё было бы нормально.Прошу призвать к ответственности Солдатову Т.,за её поведение,за хамство,за отказ в выдаче акта,за отвратительное отношение к жителям посёлка,в частности ко мне.За ней ещё много грехов(в плане её работы),я соберу факты и напишу в следующей жалобе.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

23 часа назад, Oxana Kremnyova сказал:

Проживаю в посёлке Жилёво,Ступинского района.Есть ещё одна квартира,на которую в ноябре 2016 года был составлен акт работниками ЖКО (комендант Солдатова Т.В.) и комиссией.Я об этом узнала,только когда мне пришла платёжка на квартиру,куда мне вписали 3х человек и произвели перерасчёт за год.На данный момент,после этого акта у меня образовался долг за квартиру в размере 35000руб.Акт мне,как собственнику квартиры должны были предоставить в течении 3х дней или отправить по почте с уведомлением.Ни того,ни другого я не дождалась.Сегодня(17.01.17)я пошла сама в ЖКО,чтобы забрать копию акта.Комендант Солдатова Т. мне в этом отказала,сославшись на то,что акта у неё нет,затем сказала,что ей некогда его искать.Я написала заявление,чтобы мне выдали акт и попросила,чтобы Солдатова написала на заявлении отказ в выдаче акта на что очень много о себе услышала.Солдатова начала мне хамить,затем ОРАТЬ,именно ОРАТЬ,обзывала меня поломойкой,ругалась матом,выгоняла меня из кабинета.Затем проорала,что если бы я с ней делилась деньгами,сдавая квартиру,то у меня всё было бы нормально.Прошу призвать к ответственности Солдатову Т.,за её поведение,за хамство,за отказ в выдаче акта,за отвратительное отношение к жителям посёлка,в частности ко мне.За ней ещё много грехов(в плане её работы),я соберу факты и напишу в следующей жалобе.Заранее спасибо.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Адрес ЖКО Московская обл, Ступинский р-он, п.Жилёво ул.Комсомольская д.5 Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=575157 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...