«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

В городе Ликино-Дулево, по улице Почтовая, дом 13 весь двор завален снегом, большая колея на дороге!!! Снежное месиво повсюду!!!! Высоченные деревья в сильный ветер ветками бьют по стеклам окон дома, кроме того эти деревья стоят на теплотрассе. Корни давно подмыты водой. Одно из деревьев уже наклонилось под 15-20 градусов. Вот упадет - беды наделает!!!!!!!!!! Управляющие компании и администрация редкий гость во дворах города!!!!!  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

20170117_172136.jpg

20170117_172207.jpg

20170117_172545.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 17.01.2017 в 18:18, Жуков Андрей Владимирович сказал:

В городе Ликино-Дулево, по улице Почтовая, дом 13 весь двор завален снегом, большая колея на дороге!!! Снежное месиво повсюду!!!! Высоченные деревья в сильный ветер ветками бьют по стеклам окон дома, кроме того эти деревья стоят на теплотрассе. Корни давно подмыты водой. Одно из деревьев уже наклонилось под 15-20 градусов. Вот упадет - беды наделает!!!!!!!!!! Управляющие компании и администрация редкий гость во дворах города!!!!!  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

20170117_172136.jpg

20170117_172207.jpg

20170117_172545.jpg

Здравствуйте! Ваши проблемы приняты и будут рассмотрены на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом их решений по ссылкам: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573589 и http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573599 и http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573608   При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Рахимджан
      От Гость Рахимджан
      я подавая документы на субсидию 01 октября 2018года - в  ##МФЦ города Ликино Дулево.  Гос.служащий-Оператор - консультант Кокин И.А. требовал у меня подписать бланки СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ ,которые с его объяснением значат: СОГЛАСИЕ- -это обработка документов программного обеспечения с отменой старой програм- мы, а бланк СОГЛАШЕНИЕ- значит обработка персональных данных по новой программе.Я сразу затребовал у оператора основание и выдать копии и перечень всех сданных документов,с указание ФИО и должность принимающего  Государственного сотрудника, реквизиты организации, и печать регистрации на копиях!!! он ответил : что даст после регистрации . Сбил меня с мышления- что время приема документов от заявителей ограниченно,и после регистрации документов -получите перечень сданных документов. Однако оператор Кокин И.А. никаких копий не выдал, и не возвратил бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ , к каким третьим лицам ( или черным риэлторам) передал он - не известно.  Я опасаюсь не законных оформлений кредитов, различных видов СОГЛАШЕНИЙ и СОГЛАСИЙ, от: третьих лиц не зависимо= спустя любое  время - пол года, или три ,или пять или десять лет  и т.д.либо от сотрудников ##МФЦ г.Ликино-Дулево. Работа Кокина И.А. не соответствует АДМИНИСТРА-  ТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ##МФЦ:хоть и видеозапись ведется, но не для заявителей.Нет контроля качества функций работников ##МФЦ, недооформленное заявление заявителя, и на разных листах и с обратных сторон заявления - полностью чистые страницы -(лазейка для машеничества ) и  сразу подсовывают бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ -якобы для обработки персональных данных и кричат- время приема заявителей очень ограничено. быстрей подписывай,надо сдавать документы. А при требовании выдать перечень сданных документов, мне ничего не дали  с умыслом - скрыть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ!!! Прошу:1- Руководителя ##МФЦ Березину Н.П. - вернуть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ мне. 2 Расследовать выше описанную мою жалобу в ##МФЦ г. ЛИКИНО ДУЛЕВО. так как спустя какое то время= или годы эти СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ предъявят третьи лица  и полную ответственность по законам будет нести руководство ,начальники приема заявлений, и обра-  ботки и ГОС. служащий Кокин И.А. ##МФЦ г. Ликино ДУЛЕВО. 3 Обеспечить зеркально- прием документов для заявителей- ибо заявители не видят что печатают в компъютере операторы и для кого .......все идет скрытно. и без выдачи перечней сданных документов !!! С уважением Хасанов Р.Я. 13ноября 2018года.     
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      По ул. Чкалова 29 разделили площадки, так одна компания убирает ежедневно и на их половине царит чистота, у соседей беда по-моему с этим, приезжают раз в три #мусор летает по улице, скоро крысы побегут! Решите пожалуйста вопрос!

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день, хочу пожаловаться на обслуживание нашей УК "УЮТ".
      На протяжении месяца не убираются на этажах в доме который расположен по адресу ул. Кирова, д. 9 корп.5, я не однократно обращалась с просьбой произвести уборку в нашем доме и директору УК и новому руководителю участка, мне на каждое мое обращение обещали все привести в соответствие, но результата так и не было в доме грязно, на верхних этажах не убиралось вовсе, лестничные клетки так же не убираются надлежащим образом. Прошу вас помочь в решении данного вопроса.      
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
    • Гость Фирсов Антон
      От Гость Фирсов Антон
      Прошу снова обратить внимание на систематический невывоз мусора из пункта по адресу Люберецкий район п. Малаховка ул. Волгоградская, контейнер напротив дома 11.  Как видно на фотографии кроме всего прочего там складированы шины. Это выбрасывают из автосервиса, расположенного в 10 метрах от контейнера

• От ovmarik
      Добрый день! 
      Проживаю в Коптево на ул. Б. Академическая д 39 В.  Дворник убирается 1 раз в месяц ( урны полные. рядом с урной всегда #мусор горой) , уборщица подметает 1 раз в месяц . на первом этаже., моет еще реже . За все лето 2 раза видела ее с ведром воды. в УК уже писала , что бы исправили ситуацию. Пож-та верните наших дворников и уборщиц. дом превратился в помойку!   
    • Гость Г.ХИМКИ улица 9 мая ,дом 3
      От Гость Г.ХИМКИ улица 9 мая ,дом 3
      Здравствуйте !
      Хочу сообщить о проблеме которая твориться по всему округу города Химок ,на данный момент прописывается проблема по  улице 9 мая дом 3, гнилая листва кругом, на ней только идешь и постоянно  подскальзываешься , обратившись в управляющую компанию, объяснили "Что теперь листва не будет убираться в связи с новым законом по перегною для почвы". Где такой закон.
      Так же во дворе дома не могут с зимы после ледяного дождя убрать поваленные деревья,наверное тоже оставили для перегноя почвы.
      Зимой не убирают снег ,осенью листву ,за что платим? 
      Решите данный вопрос.
    • От Danil Bor
      Доброго времени суток. Хотелось бы, чтобы вы помогли разобраться вот с каким вопросом. Неожиданно начался ремонт в подъездах дома, по адресу г.о.Ликино-Дулево, ул.Степана Морозкина, д.8, ещё в конце августа с.г. На дворе конец октября, видимо у бригад, выполняющих ремонтные работы, они завершены. Разговоры с бригадиром успехов не принесли, а работники не очень понимают Великий Могучий. В начале ремонта, почему то, было снято освещение лестничных площадок, с последующим присоединением розеток, к этой линии, для подключения электрического инструмента; частично сняты оконные рамы в межлестничных пролётах; двери решили покрасить тоже частично. Синоптики обещают похолодание, давайте решим вопрос о реальном качественном окончании ремонта.

• От [email protected]
      Я пенсионерка,проживаю одна по адресу:Болшево ул. Лесной проезд-32А. ,сама убрала #мусор вдоль #дороги общего пользования (опавшие листья,ветки и прочее....) Могут ли комунальные службы, оказать помощь, по уборки собранного мусора(в кучах) и вывозу его на свалку... Заранее благодарна Вам за помощь!

• Гость Самотолкова Надежда Никола
      От Гость Самотолкова Надежда Никола
      2518.01Не хотелось , но придется написать по поводу работы нашей компании сантехмонтаж. Я проживаю в с. Никольское мкр д.25 кв 4.  Оплата за вывоз и утилизацию мусора повысили, а #мусор по-прежнему вывозят редко, постоянно завалы его возле  ржавого контейнера. Плащадка вся  разбитая, когда ветер, то #мусор разлетается в разные стороны или бездомные кошки разрывают пакеты. Мы платим такие же деньги как в г. Рузе, но у них  площадки для сбора мусора оборудованные, контейнеры закрываются крышками. Если мы живём в деревне, то по принципу ,,на тебе боже, что мне негоже". Далее- по поводу  уборки в подъезде- деньги берут, а убираться никто не хочет. Постоянная грязь . Приходится жителям убираться, а деньги опять-таки берут и не маленькие . В месяц за общедомовое обслуживание- 2518 р . Дворник выметет #мусор на дорогу, из урны #мусор высыпет- на этом уборка закончена, а зимой ,когда снег,идите далее как хотите, самое главное, что возле подъезда убрано. Как говорит дворник, далее ,,территории не  наша"". Очень хочется чтобы мы жили также как нормальные люди  живут в городе.
      И вообще мне мне  хотелось бы  понять, почему надо обязательно  звонить, писать , ходить и просить, чтобы нам сделали то или иное, зачем мы заключили договор с этой компанией, если в её обязанности входит поддерживать чистоту, порядок, работу  всех служб( электриков, сантехников и др.) Очень хочется получить ответы на все интересующие меня вопросы. 
  • Теги