+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Александр

Прокисшая еда в школе

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! 17.01.2017г. ученикам школы №16 город Электросталь,Моск. обл., на обед подали прокисшие котлеты!!! Все дети остались голодными т.к. взамен им ни чего не предложили! А так же в состав бесплатного обеда в нашей школе входит только второе, ни первого ни запить (чая, какао, компота, молока) школьнику не предоставляется!

бесплатное питание для детей-школьников...

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

20 часов назад, Гость Александр сказал:

Здравствуйте! 17.01.2017г. ученикам школы №16 город Электросталь,Моск. обл., на обед подали прокисшие котлеты!!! Все дети остались голодными т.к. взамен им ни чего не предложили! А так же в состав бесплатного обеда в нашей школе входит только второе, ни первого ни запить (чая, какао, компота, молока) школьнику не предоставляется!

бесплатное питание для детей-школьников...

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573547  При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день, каждый день жители района Супонево испытывают трудности чтоб пройти к школе. Мимо как по автобану едут машины со скоростью 60км в час в придворовых территориях, так же нет знаков и пешеходных  переходов что идут дети в школу нет тротуаров, так как на них припаркованы машины, а стоянки закатанные в асфальт слишком дорого стоят чтоб припорковать машину 150 -200 р в день, дети идут по дороге , По той дороге где объезжает пробки весь Звенигород, так как выезд из Звенигорода сокротили на одну полосу. Идут ремонтные #дороги все огорожено а ремонта нет. А тротуар упирается в бытовки с иностранцами.Помогите пожалуйста, меня с сыном сегодня чуть не сбила машина. Они едут не останавливаются, неужели нельзя перенести бытовки чуть дальше и доделать пешеходный переход, так же поставить запрет парковки на тратуарах, пешеходов не видно. И поставить знаки с пешеходными переходами или лучше светофор с кнопкой для прохода детей к школе. Как везде в городах где большое движение. Или как раньше закрыть проход двумя плитами чтоб не гоняли.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! К вам обращаются родители, учеников 1"Л" класса. В нашей школе №1788 (ул. Анны Ахматовой) сложилась нездоровая обстановка в начальной школе. Из школы бегут учителя высокой квалификации. Все из-за невыносимых условий работы, которые создает в этой школе заместитель директора по содержанию образования Рыбина Ирина Викторовна и старший методист Гендель Анастасия Владимировна. Выживают из школы опытных учителей, а замену им ставят молодых и непрофессиональных.  В школе колоссальная текучка кадров, только за прошедшие 2 недели с начало учебного года, уволилось уже 2 учителя начальных классов! Джамиева Анна Савельевна является классным руководителем нашего 1 "Л" класса. Ее выживают из школы и прямым текстом указывают на дверь, иначе уволят по статье, тем самым испортив ТК.(Записи данных действий имеются). Каждый день нам дают нового временного учителя, дети плачут, у них стресс и это в период адаптации к школе, а что же будет дальше. Очень большие проблемы с безопасностью детей, с питанием в школе, с организованностью. Завуч и директор в одной коалиции. Куда нам обратиться? Что делать с некомпетентностью сотрудников такого звена?

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый вечер! К вам обращается Соловьев Алексей проживающий по адресу пгт Обухово ногинский район,ко почтовая д5! Я вам уже писал по поводу ремонта кровли на нашем доме! Благодарю вас за помощь кровлю отремонтировали,но возникла проблема,когда меняли кровлю не установили снегодержатели. Без снегодержателей это просто кошмар!!снег сходит лавиной с крыши, у нас в доме трое маленьких детей и три пенсионера живут, снег может покалечить кого нибудь и оставить инвалидом а хуже того и придавить! Так же его не возможно чистить он сразу прессуется и превращается в лёд!  Дворников у нас нет мы сами убираем.! Я написал заявление в администрацию 8.08 2018 сегодня 12.09.2018г, пошел второй месяц не письменно ни устно мне ответ не дали! Мало того что не делают ни чего за исключением кровли, они ещё на заявления не отвечают!!! Прошу помочь в проблеме!заранее вам благодарен!
    • Гость надежда
      От Гость надежда
      Почему директор школы № 5 запрещает детям гулять на территории школы.Это ее личная усадьба?
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Куровское. На улицах Прогонная, Свердлова, Первомайская, Октябрьская  отсутствуют тратуары. Много детей идущих со стороны улицы Совхозная, Первомайская, Советская,Свердлова и Октябрьская постоянно находятся в зоне повышенной опасности из-за плотного потока машин по утрам. Нет ни одного пешеходного перехода около школы 2 между пересечения с улицами Октябрьская и Стадионная. А также на улицах Прогонная. Очень узкая автомобильная #дорога,отсутствует обочина. Она вся заросла кустами. За которыми находится дренажная канава. Пешеходом кроме как по дороге ,ходить не где. Дети постоянно подвергаются риску наезда автомобиля. На Октябрьской,позади школы 2 ,нет ни одного лежачего полицейского. Отсутствует знак у школы2 .( ШКОЛА) (нет ограничения по скорости). Примите меры,пока не случилось беды.

• От Юрий Никульшин
      Спасибо за то, что быстро отреагировали на предыдущую проблему. Но второй фонарь все еще не работает (проезд к домам по ул. Ногинское шоссе д. №18а и 20а). Прошу довести работу до конца.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Прорыв труб с водой общего стояка, второй и первый этаж стоят тазики,из Жека ходят вторую неделю, сказали бесплатно менять не будут, т.к. у них нет полипропиленовых труб, покупайте трубы тогда поменяем.
      VID_20180903_162124.mp4

• Гость Денис
      От Гость Денис
      Прошу обратить внимание на работу сотрудников колледжа 80 в городе Электросталь. По адресу улица .Первомайская дом 19.Обратились мы за восстановлением документов 3 августа 2018 года ,пришли как и положено с объявлением в газете о их утере (которое тоже обошлось не мало в 400₽ !)Написали заявление ,было сказано : «что в течении месяца все точно будет готово !Это их официальных сроки» .Сегодня 3 сентября мы звоним в колледж по номеру 84986623911 и слышим в ответ : «вообще-то раньше 20 ничего готово не будет и я ваше заявление найти не могу,найдём перезвоним .»Это вообще как ?Когда принимают такие заявления они их нигде не регистрируют !Тоесть ,после моего ухода ,его могли выкинуть и плевали они на все это с высокой колокольни !

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Мои родители пенсионеры. Проживают по адресу :г Электросталь,ул Победы д 3, к 3 ,кв 3, у них первый этаж,окна выходят на детский сад.Мало того,что в д/саду по забору растут деревья,загораживая солнечный свет,так ещё и между домом и забором поросль кустарников и деревьев.Просьба вырубить деревья между садиком и домом,чтобы в квартиры мог поступать солнечный свет в достаточном количестве.
    • Гость Зарина
      От Гость Зарина
      Здраствуйте,  помогите,  моего ребенка не берут в школу по месту прописки. Убеждая в том что мест нет. Месяц и все обещания,  а тут уже первое сентября и они ставят перед фактом что мест нет. Моя дочь училась в другом городе, окончила 6й класс. Но в нашей жизни произошло несчастье, и я перевезла дочь в Подольск, прописала по адресу Академика Долежаля д.8 кв.121. Обратились в школу номер 34 по адресу прописки. Нас кормили обещаниями что возможно освободится место. И вот на днях говорят мест нет. Помогите пожалуйся 
  • Теги