+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость ольга

переселение из аварийных домов

В теме 2 сообщения

Вот такой вопрос меня интересует.Я  Стукалова Ольга Владимировна обращаюсь  от лица Саранчука Александра Ивановича.Александр Иванович инвалид детства 3 группы проживает по адресу г.Щелково Первый Советский переулок д.19 кор.2 кв 81.Этот дом признали аварийным и начали строить новый дом для расселения жильцов.Обещали квартиры улучшенной планировки.А по факту хорошие квартиры распродали а Саранчуку Александру Ивановичу выделили вместо однокомнатной квартиры квартиру студию где он по медицинским показаниям просто не может проживать.Администрация г. щелково в лице Маркиной Е.Ф. входить в положение не хочет.Огромная просьба помочь нам в решении этого вопроса.С уважением Ольга Владимировна.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

20 часов назад, Гость ольга сказал:

Вот такой вопрос меня интересует.Я  Стукалова Ольга Владимировна обращаюсь  от лица Саранчука Александра Ивановича.Александр Иванович инвалид детства 3 группы проживает по адресу г.Щелково Первый Советский переулок д.19 кор.2 кв 81.Этот дом признали аварийным и начали строить новый дом для расселения жильцов.Обещали квартиры улучшенной планировки.А по факту хорошие квартиры распродали а Саранчуку Александру Ивановичу выделили вместо однокомнатной квартиры квартиру студию где он по медицинским показаниям просто не может проживать.Администрация г. щелково в лице Маркиной Е.Ф. входить в положение не хочет.Огромная просьба помочь нам в решении этого вопроса.С уважением Ольга Владимировна.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573552 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...