+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Annet2811

На последнем этаже по стенам в квартире течет вода, под обоями образуется песень

В теме 2 сообщения

Я живу на последнем (девятом этаже) по адресу г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 34/2, кв. 107. Каждый раз в дождь или в оттепель, когда тает снег, по стенам в квартире течет вода. Из-за этого под обоями образуется плесень. Не смотря на неоднократные заявления в МУЖРП-2 гор. Подольска, с просьбой отремонтировать крышу и устранить протечку, никаких мер не предпринимается. Эта ситуация длится уже на протяжении пяти лет. Испорчен не один ремонт, в квартире постоянно пахнет плесенью.

IMG_4350.JPG

IMG_4351.JPG

IMG_4352.JPG

IMG_4353.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4361.JPG

Изменено пользователем Annet2811
Добавлен адрес

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

18 часов назад, Annet2811 сказал:

Я живу на последнем (девятом этаже) по адресу г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 34/2, кв. 107. Каждый раз в дождь или в оттепель, когда тает снег, по стенам в квартире течет вода. Из-за этого под обоями образуется плесень. Не смотря на неоднократные заявления в МУЖРП-2 гор. Подольска, с просьбой отремонтировать крышу и устранить протечку, никаких мер не предпринимается. Эта ситуация длится уже на протяжении пяти лет. Испорчен не один ремонт, в квартире постоянно пахнет плесенью.

IMG_4350.JPG

IMG_4351.JPG

IMG_4352.JPG

IMG_4353.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4361.JPG

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573492 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость ольга
      От Гость ольга
      Я, Малова Ольга Анатольевна, проживаю по адресу - г.Кашира,ул.Кржижановского дом 5 корп.1 кв 45. Проблема - протечка кровли в течении 3 лет.Производился точечный ремонт кровли, но течь не устранилась.Зафиксировала два акта по факту протечки.Звонила по своей проблеме в управляющую компанию, но результата нет.Прошу помощи в решении моей проблемы.
    • От dobrodel 2018
      Здравствуйте, меня зовут Иван. Проживаю по адресу Подольск ул Академика Доллежаля 4 кв 58. Полтора месяца назад появилась проблема протечки межпанельного шва после дождя,что приводит к затоплению квартиры. Ситуация экстренная и аварийная, которая может повлечь за собой затопление и соседей снизу. Об этом я сообщал в упр компанию "СпецКомунПроект" которая "обслуживает" дом. Приходили представители, фотографировали, составляли акты, признали ситуацию аврийной, но... как в лучших традициях ситуация затянулась на долгие полтора месяца и закончилась отказом в ремонте. Причем об этом мне сказало не руководство а рабочий а руководство предпочитает прятаться. От инженеров организации я получил фразу: "пишите жалобу на министерство обороны как оно настроило дома, а у нас денег нет,ваш дом уже обслуживался в июне"... Обслуживающая организация,которая взяла обьекты сейчас  жалуется на их качество!!!обслуживающая организация получае каждый месяц от меня деньги на ремонт, возникает вопрос зачто я плачу.
      Директор отвечал тоже самое вместо того что б решить как то проблему и пообещав в конце ее решить ушел в отпуск. Проблема не решилась.
      После частого посещения данного заведения  я слышал от разных лиц что данная проблема характерна для данной организации, что обьектов набрано огромное количество, а дома  без ремонта (в частности без замены швов) стоят с зимы.
      Наверное в наше время такое отношение к выполнению своих обязанностей в сфере ##ЖКХ просто не допустимо.

• От ElenaF
      .Здравствуйте,у нас в Подольске 28 июля прошел ураган.Во время урагана мне в огород упало дерево, большой тополь.Сломало  плодовые деревья,кусты,забора практически нет.Все повреждении по улице Поспелова устранили через несколько дней.На мои претензии по поводу уборки дерева и восстановления забора никто из Комбината по благоустройству не реагирует.Я неоднократно звонила и писала в данную организацию,но  никакого конкретного ответа так и не получила.На мой вопрос: когда уберут дерево и составят акт о порче имущества?,отвечают,что перезвонят. До сегодняшнего дня мне никто так и  не  перезвонил.Дерево ,которое упало,росло на городской территории.Еще таких деревьев 5 штук.Никто их не обрезает и не спиливает,а им уже лет по 40.Прошу разобраться в данной ситуации.Мой дом и огород соответственно, находится в Г Подольск,Ул Поспелова д 8.        С уважением Елена Анатольевна Фомина.Прилагаю фотографии после урагана сразу и то , что на сегодняшний момент.
      Телефон для связи 89254552295

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте,в гор.Подольск на ул.Литейная д.36 кв.95 уже третью неделю сочится маленький напор холодной воды,а к вечеру льётся только горячая вода,холодной нет вообще.Звонила в мжрп5,диспетчер принимала заявку,и не раз, но изменений никаких,далее я попросила соединить звонок с начальником участка Игорем Владимировичем,обещал что сегодня (02.08.2018) выедут работники и всё сделают,в итоге никто не приезжал и ничего не сделали!В этом доме постоянно встают насосы по подаче воды, и на верхние этажи в квартиры не поступает то горячая вода,то холодная.Прошу принять меры за халатное отношение к людям,и безсодействие...
    • Гость Боданова елена эдуардовна
      От Гость Боданова елена эдуардовна
      4 августа 2018 года по адресу с. Никоновское ул. Пионерская дом 61 в связи с капитальным ремонтом была открыта крыша, после чего рабочие покинули свое место работы с обьяснением, что сюда они больше не придут так, как деньги им не платят. 5 августа начались дожди. 6 августа они продолжились после чего, я оставила 18 обращений из низ 10 через 112 и остальные в службу #ЖКХ раменского района, с просьбой принять меры ведь на улице ливень, на что был ответ мы сообщили главе Болдину он сказал все в понедельник, а ночь пусть как хотят бегают с тазами. В понедельник, я звонила 9 раз в службу #ЖКХ на что мне отвечали Болдин сказал все решит. В течении дня так ни кто ни чего не решил, и к нам не приходил, а тем временем смотря на прогноз погоды на улице дождь. В связи с эти вынуждена обратится в прокуротуру
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! На улице Лобачева, Подольск, около Подольского хлеба комбината второй день идёт вырубка больших деревьев на арендуемой площади! Это законно?
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день. В нашем районе (посёлок Цемзавод,улица Плещеевская) с 24.07.18 по настоящее время нет горячей воды. Плановое отключение было в июне (с 18.06 по 22.06). Следующее отключение началось с 22.07.18 г., сопровождаясь объявлением «в связи с производством дополнительных профилактических  работ». На сайте администрации указано объявление о включении горячей воды 03.08.18г. (Все объявления во вложении). Перерасчёт за отключение горячей воды не проводился (так как я оплачиваю без счетчика). Никакой информации о включении нигде нет. Прошу помочь разобраться в данном вопросе: указать официальные сроки и основание для отключения горячей воды на такой длительный период. 

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте,в гор.Подольск на ул.Литейная д.36 кв.95 уже вторую неделю сочится маленький напор холодной воды,а к вечеру льётся только горячая вода,холодной нет вообще.Звонила в мжрп5,диспетчер принимала заявку,и не раз, но изменений никаких,далее я попросила соединить звонок с начальником участка Игорем Владимировичем,обещал что сегодня (02.08.2018) выедут работники и всё сделают,в итоге никто не приезжал и ничего не сделали!В этом доме постоянно встают насосы по подаче воды, и на верхние этажи в квартиры не поступает то горячая вода,то холодная.Прошу принять меры за халатное отношение к людям,и безсодействие...
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      В Подольске на улице Плещеевская отключена горячая вода в домах... в объявлении развешанном по подъездам было сказано в связи с дополнительными профилактическими работами отключена горячая вода с 24.07.18 по 01.08.18г но горячей воды так и не дали... и говорят, что проблема в том, что управляющая не платит водоканалу, а те в свою очередь плюнули на людей проживающих по этому району и не дают горячую воду... 

• От Alex_M
      Который вечер весь микрорайон Львовский города Подольск задыхается гарью! Вонь идет со стороны п. Большое Толбино. Примите срочно меры! Невозможно дышать!
  • Теги