«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Annet2811

На последнем этаже по стенам в квартире течет вода, под обоями образуется песень

В теме 2 сообщения

Я живу на последнем (девятом этаже) по адресу г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 34/2, кв. 107. Каждый раз в дождь или в оттепель, когда тает снег, по стенам в квартире течет вода. Из-за этого под обоями образуется плесень. Не смотря на неоднократные заявления в МУЖРП-2 гор. Подольска, с просьбой отремонтировать крышу и устранить протечку, никаких мер не предпринимается. Эта ситуация длится уже на протяжении пяти лет. Испорчен не один ремонт, в квартире постоянно пахнет плесенью.

IMG_4350.JPG

IMG_4351.JPG

IMG_4352.JPG

IMG_4353.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4361.JPG

Изменено пользователем Annet2811
Добавлен адрес

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

18 часов назад, Annet2811 сказал:

Я живу на последнем (девятом этаже) по адресу г. Подольск, проспект Юных Ленинцев 34/2, кв. 107. Каждый раз в дождь или в оттепель, когда тает снег, по стенам в квартире течет вода. Из-за этого под обоями образуется плесень. Не смотря на неоднократные заявления в МУЖРП-2 гор. Подольска, с просьбой отремонтировать крышу и устранить протечку, никаких мер не предпринимается. Эта ситуация длится уже на протяжении пяти лет. Испорчен не один ремонт, в квартире постоянно пахнет плесенью.

IMG_4350.JPG

IMG_4351.JPG

IMG_4352.JPG

IMG_4353.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4361.JPG

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=573492 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день. Около недели не работает кнопка включения светофора со на улице Революционный проспект со стороны дома 2/14, Подольск.На противоположной стороне все в порядке.
    • От Ramina
      Здравствуйте! Я, Байсагурова Р. Ш., проживаю по адресу г. Орехово-Зуево,ул Красина, д 26. Хочу обратиться с такой проблемой. В нашем подъезде вот-вот рухнет потолок (сыпется). Мне с грудным ребенком ежедневно приходится спускаться и подниматься прямо под ним. Состояние и ранее было не самым лучшим,а после начала осеннего сезона и ремонтных работ крыши наблюдается опасная для жизни картина.Жильцы нашего подъезда (углового) ежедневно рискуют жизнью,заходя в собственные квартиры. Фото прилагаю. 

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Просим о помощи.г.Подольск ул.Кирова дом 42.Ремонт дома длится всё лето и по сей день.Самое страшное началось,когда стали красить дом.Неизвестно,что за краску наносят на стены,но вонь стоит жуткая.Даже через закрытые окна проникает этот запах.Самое ужасное случилось вечером 18 октября.Рабочие нанесли краску на дом уже поздно вечером.В комнатах просто невозможно находится!Болит голова и першит в горле!Спать скорее всего придётся на балконе,наверное на стульях...В подъездах больше месяца стоит грязь,а ремонт с места не двигается.Но что же с нами будет,когда начнут красить стены в подъезде этой зловонной краской!Неужели на деньги ,которые мы выплачивали за капитальный ремонт нельзя было приобрести качественную краску?Сейчас уже наступят холода,а у нас подъезды все просто разворочены!Помогите повлиять на управляющую компанию МУП "ЖПЭТ 2".Про ремонт кровли-это вообще отдельная тема...у людей заливы с 4 по 1 этаж...
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Просим о помощи.г.Подольск ул.Кирова дом 42.Ремонт дома длится всё лето и по сей день.Самое страшное началось,когда стали красить дом.Неизвестно,что за краску наносят на стены,но вонь стоит жуткая.Даже через закрытые окна проникает этот запах.Самое ужасное случилось вечером 18 октября.Рабочие нанесли краску на дом уже поздно вечером.В комнатах просто невозможно находится!Болит голова и першит в горле!Спать скорее всего придётся на балконе,наверное на стульях...В подъездах больше месяца стоит грязь,а ремонт с места не двигается.Но что же с нами будет,когда начнут красить стены в подъезде этой зловонной краской!Неужели на деньги ,которые мы выплачивали за капитальный ремонт нельзя было приобрести качественную краску?Сейчас уже наступят холода,а у нас подъезды все просто разворочены!Помогите повлиять на управляющую компанию МУП "ЖПЭТ 2".Про ремонт кровли-это вообще отдельная тема...у людей заливы с 4 по 1 этаж...
    • От Макарова Ольга Ник.
      Подольск Электромонтажный проезд д.9. У нас творится безобразие с вывозом и уборкой мусора,а также  прилегающей территории к мусорным бакам. Прошу навести порядок.

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Добрый день! В Подольске на ул. Рабочая д. 38, в подъезде № 9 уже более двух недель не производится уборка, а так как идёт ремонт фасада дома, то в подъезде ужас.

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Я живу в городе Видное по адресу ул.Гаевского дом 7 кв 10 на 3 ем этаже 3х этажного дома..За коммунальные услуги никогда просрочек не было.Как только начинаются ливневые дожди-с потолка начинает течь на пол,такое происходит постоянно!Каждый год проблема повторяется снова и снова.Заливает сразу две комнаты.Регулярно на протяжении многих лет оставляем заявки в ЖЭК.Год назад проводился частичный ремонт крыши,но проблема так и не устранена!Очень прошу Добродел помочь нам в этой ситуаци!!!!!!.Сотрудники ЖЭКа советуют проводить ремонт потолка за свой счет,что мы и делаем каждый раз.Но невозможно каждые пол года проводить побелку потолка,когда причина протечки не устранена!!!!!!!

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      мкр. Заря г.Балашиха. По адресу ул. Молодежная д.8 в кв.43 с осени прошлого протекает во время дождя в квартиру (последний этаж). В УК Зет Сервис неоднократно  подавались заявки на устранение протечки. Там сообщили что протечка идет по данной квартире и смежной по стояку. В апреле заделали крышу смежной квартиры и поток воды увеличился в квартиру которую забыли. На данный момент во время каждого дождя сильно течет по стояку в туалете, где уже образовалась плесень и по смежной с туалетом комнатной стене. На оставленные заявки УК Зет Сервис не реагирует!!! 
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Я жительница дома №9 по улице Кирова.  Живу на 9 этаже в 1 подъезде. Без просрочек оплачиваю все коммунальные услуги. Не имею долгов.
      Но каждую весну и осень в моей квартире течет с потолка.
      Я регулярно оставляю заявки, приходят  ребята из ЖЭК, смотрят и говорят, что ничего сделать не могут. Нужно делать ремонт крыши.
      В прошлом году,  ребята  из ЖЭК  постелили нам пленку на чердаке, поставили ( мои собственный) ведра, которые я выливала 2 раза в неделю сама, что б не текло в квартиру.  Т.к. у них нет возможности и времени это делать, как мне сказали. Но за лето ведра исчезли, пленка порвалась и водопад опять полил в квартиру.

Как я узнавала,  крышу нашего дома,  в этом году должны были делать.  Но пришли дожди и все началось опять. Вчера вечером все потекло по новой. Всю ночь, подставляли ведра и тазы, т.к. вода не просто подтекает, она льют с потолка! И теперь она льет по стене, обои уже отвалились, т.к намокли.
      Если сегодня будут опять дожди, а их обещают, то вполне вероятно, что к вечеру потолок промокнет у соседей ниже этажом. Т.к. течет уже по стене.

Вчера не однократно звонила и оставляла заявки. Пришли, опять постелили пленку, но течь не перестало.
      Очень хотелось бы понимания по данной ситуации.
      Что делается и что будут делать. Правда ли, что будет произведен ремонт в этом году, или опять переносим на следующий год, т.к. уже не сезон латать крышу?
      Вопросы есть, но ответов в ЖЭК получить не возможно. Просто не дают. Перекладывают вину друг на друга, а в итоге работы нет. Крыша так и течет.

Все протечки оформлены актами. Акты о протечке за  предыдущий год у нас есть. И решение по возмещению ущерба тоже есть. Но, к сожалению, уже прошло на много больше, чем 100 рабочих дней, уже по 2 обращениям,  а выплат все нет.  А в бух-рии, дамы просто смеются в лицо и говорят ждите.  И перед лицом закрывают дверь.  И чего ждать при таком отношении?
       Очень прошу вас помочь нам разобраться в данной ситуации. И добиться ремонта крыши.
      Поскольку данная картина творится не только в моей квартире, а у всех жителей дома №9 по ул. Кирова, в 1 подъезде на 9 этаже.

• Гость Марина
      От Гость Марина
      В данном посте речь пойдет о Гнойной хирургии Поликлиники № 2 по адресу ул. Батырева, 7.
      Медперсонал: врачи и медсёстры грубые, хамят, отказываются ставить уколы обезболивающего (лекарство принесено с собой).
      Лекарства: мало того, что нет никаких лекарств (хотя бы вышеупомянутых обезболивающих), нет ни бинтов, ни одноразовых перчаток. Катетеры не меняются по нескольку дней, т.к. их просто нет в наличии. Наркоз ужасного качества, вся палата приходила в себя очень тяжело (с галлюцинациями, рвотой и сильной головной болью).
      Медоборудование: каталки полу-рабочие (не опускаются на уровень кровати, людей после операции (!) просто скидывают как мешки с цементом), есть только одно кресло в ужасном состоянии (хотя больных, не способных передвигаться самим после операции, гораздо больше).

Здание: ремонт делали очень давно: коридоры и палаты выглядят просто ужасно. Плитка на полу и стенах обвалилась, двери облупились. Местами отвалившееся замазали, но большинство оставили так. Также, как можно заметить, больные лежат в коридорах.

• Теги