«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталия.

Вет.клиника Кисмис в Коломне.

В теме 10 сообщений

Здравствуйте!Не так давно открылась вет.клиника Кисмис в Коломне ул.Шилова д.12.Под руководством Кощавского С.В. И как показало время,там уродуют животных."Врачи" не имеющих практики,учатся на наших животнных. Мою собаку стерилизовал Роман Семёнов,а результат его работы,кровотечение,повторная операция в другой клинике.После операции я узнала,что органы,которые должны были удалить на месте,а так же в брюшной полости обнаружен кусок от латексной перчатки.Прошу проверить эту организацию и сотрудников на проф.пригодность.Так как дипломов их ни кто не видел.Большинство сотрудников,только что закончившие студенты Аграрного колледжа,скорее всего даже не оформлены. Это не крик о помощи одного человека,к сожалению, таких как я очень много.Просим не остаться равнодушными!Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Это правда, не единичные случаи! Очень переживаю за животных, оказывающихся в неумелых руках "доктора".

Поделиться сообщением

Ужасная клиника! Ужасно непрофессионльные врачи, возомнившие себя докторами с большой буквы!!!

Проверяйте, уж точно найдёте массу нарушений!

Поделиться сообщением

Самое страшное то,что в клиники оперируют личности не имеющие даже диплома врача и тем самым калечат животных!Я надеюсь очень,что будут приняты меры.

Поделиться сообщением

Что за чушь Вы несете?????Я несколько раз пользовалась услугами этой ветклиники, конкретно консультировал и лечил Кощавский С.В, и лучше вета в Коломне нет!!!!! Я это знаю не по наслышке, а у меня элитные собаки и кабы к кому я не обратилась( аляскинский маламуты) Кощавский С.В человек добрый , отзывчивый, внимательный и ответственный , очень любит животных и это видно сразу, в отличии от других клиник, в которых не лечат, а собирают бабло так, что подумайте прежде чем порочить людей......Читать противно!!!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Не так давно открылась вет.клиника Кисмис в Коломне ул.Шилова д.12.Под руководством Кощавского С.В. И как показало время,там уродуют животных."Врачи" не имеющих практики,учатся на наших животнных. Мою собаку стерилизовал Роман Семёнов,а результат его работы,кровотечение,повторная операция в другой клинике.После операции я узнала,что органы,которые должны были удалить на месте,а так же в брюшной полости обнаружен кусок от латексной перчатки.Прошу проверить эту организацию и сотрудников на проф.пригодность.Так как дипломов их ни кто не видел.Большинство сотрудников,только что закончившие студенты Аграрного колледжа,скорее всего даже не оформлены. Это не крик о помощи одного человека,к сожалению, таких как я очень много.Просим не остаться равнодушными!Спасибо за понимание!

Всем доброго вечера!Сегодня мне позвонили из клиники и пригласили для обсуждения проблемы.Признали все ошибки своего сотрудника(Семёнова Р.),обещали наказать его по всей строгости,с последующим увольнением.Вернули деньги за операции и после операционное лечение.Неоднократно извиняясь.

Поделиться сообщением

Аналогично ! По их лицам видно что хотят высосать деньги . Да ещё диагнозы ставят непонятно какие , перелечивай теперь животное !

Поделиться сообщением

Проверить надо обязательно!За пол года работы клиники очень много ошибок. В их числе не качественные стерилизации собак и кошек (в большинстве случаев часть матки и яичники оставлены), много перетонитов из-за грязной операции (в полости, когда повторно оперировали животных после них, шерсть и обрывки ниток), гноящиеся швы, антибиотики там принципиально не делают почему-то. Собаке с разрывом мочевого пузыря капали натрий хлорид и аскорбинку, в итоге собака погибла... Таких случаев много, не все могут об этом писать к сожалению.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Знакомая мне рассказала, как вызывала из этой клиники врача стериллизовать кошку. После операции кошка умерла. Из клиники приехал врач и забрал животное, объяснив это тем, что везет на вскрытие для определения причины смерти. После этого они не перезвонили и трубки не берут. По-моему это уже из ряда вон выходит, разберитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

В этой клинике нет ни одного профессионала.Не понятно кто им дал право заниматься ветеринарией,они даже представления не имеют об анатомии,берясь делать сложные операции.Создается впечатление,что любители наживы открыли эту клинику и еще одну в Щурово,и учатся,практикуются на животных,которых им приносят,полагая,что там работают специалисты.

Необходимо как можно раньше прикрыть эту лже клинику.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...