«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 2 сообщения

Здравствуйте! Мой адрес: МО, г. Ивантеевка, ул. Пионерская, д. 11, кв. 19. В моей квартире и по всему нашему стояку горячая вода 38 градусов по Цельсию(по нормам 60 градусов), полотенцесушитель еле тёплый, а иногда и совсем холодный. В ванной комнате температура воздуха 18 градусов (по нормам 25 градусов), через плитку дует холодный ветер. Квартира соприкасается с подъездными стенами, в подъезде у лифта температура воздуха 9 градусов, а если перейти где располагается лестница там 1-5 градусов и эта часть подъезда соприкасается со стеной кухни, где все жильцы самостоятельно утеплили стены, но этого не достаточно, через стену всеравно дует, т.к. там выход на улицу и стоят картонные двери и нет отопления в подъезде. Я написала в декабре 2016г в управляющую компанию ООО " Пионерская 11" заявление о устранении проблем с горячей водой и об утеплении подъезда и стены граничащей с моей ванной комнатой. Письменного ответа нет. Словесный- они не обязаны и не должны заниматься ни водой, ни подъездом.

Прошу разобраться в существующей проблеме не первый год.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

15 часов назад, Гость Наталья сказал:

Здравствуйте! Мой адрес: МО, г. Ивантеевка, ул. Пионерская, д. 11, кв. 19. В моей квартире и по всему нашему стояку горячая вода 38 градусов по Цельсию(по нормам 60 градусов), полотенцесушитель еле тёплый, а иногда и совсем холодный. В ванной комнате температура воздуха 18 градусов (по нормам 25 градусов), через плитку дует холодный ветер. Квартира соприкасается с подъездными стенами, в подъезде у лифта температура воздуха 9 градусов, а если перейти где располагается лестница там 1-5 градусов и эта часть подъезда соприкасается со стеной кухни, где все жильцы самостоятельно утеплили стены, но этого не достаточно, через стену всеравно дует, т.к. там выход на улицу и стоят картонные двери и нет отопления в подъезде. Я написала в декабре 2016г в управляющую компанию ООО " Пионерская 11" заявление о устранении проблем с горячей водой и об утеплении подъезда и стены граничащей с моей ванной комнатой. Письменного ответа нет. Словесный- они не обязаны и не должны заниматься ни водой, ни подъездом.

Прошу разобраться в существующей проблеме не первый год.

Добрый день! Для решения данных вопросов Вы можете подать заявки на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) выбрав нужную тему.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...