+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена

Мои документы

В теме 1 сообщение

Мои документы - организация в которую тебя "посылают",  причем в полном смысле этого слова. Конечно же сотрудники фирмы не виноваты,  что нет единой базы между организациям,но приходя к ним тратишь свое время в два раза больше, чем в социальной защите. Не понятно для чего нужна эта служба, если тратишь время и силы гораздо больше, чем в определенном месте.  Люди пожилого возраста и не только - не довольны, что социальная защита направляет народ сдавать документы в "мои документы",  а те в свою очередь требуют с тебя очень большой перечень документов (который уже есть в наличии социальной защиты)  и тебе нужно только продлить,  сотрудники матевируют,  что иначе у них не примут документы.  В итоге потеряв еще один день,  приходится идти в соц. защиту и подавать документы не через курьеров (чем и является эта фирма),  а уже на прямую в ту или иную организацию. Очень хочется чтобы было право выбора, где тебе удобно там ты и мог сдавать документы, так как в той же социальной защите сидят уже поофессионалы,  которые знают свои обязанности и помогают тебе быстро и качественно. Что экономит силы и время. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...