«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Марина

Часы работы клиентского офиса в г. Люберцы

В теме 2 сообщения

Сотрудники Мосэнерго неверно сняли показания моего счетчика, в результате образовался долг. Решить свою проблему в офисе г. Люберцы, Октябрьский пр_т,142, не представляется возможным: часы работы-пн.-пт. с 8.30-17.15 (бумажка с таким расписанием закрывает предыдущие часы работы, в которых офис работал и до 19.00 и дважды в неделю до 20.00). Теперь, вместо того, чтобы потратить 10 минут и скорректировать показания, я намерена писать жалобу в Мосэнерго.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

14 часов назад, Гость Марина сказал:

Сотрудники Мосэнерго неверно сняли показания моего счетчика, в результате образовался долг. Решить свою проблему в офисе г. Люберцы, Октябрьский пр_т,142, не представляется возможным: часы работы-пн.-пт. с 8.30-17.15 (бумажка с таким расписанием закрывает предыдущие часы работы, в которых офис работал и до 19.00 и дважды в неделю до 20.00). Теперь, вместо того, чтобы потратить 10 минут и скорректировать показания, я намерена писать жалобу в Мосэнерго.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...