+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 5 сообщений

Нужна срочная помощь!

По_адресу_  Видное ул. Гаевского дом.10 А дом_без_крыши 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 17.01.2017 в 23:38, Гость Павел сказал:

Нужна срочная помощь!

По_адресу_ул._Гаевского_дом.10_А_дом_без_крыши

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Город Видное Ул. Гаевского д.10а  Уже почти 5 месяцев разобрана часть крыши, работы не ведутся. Четыре квартиры залило,власти не реагируют! Нужна срочная помощь!

Точный адрес Московская область, Ленинский район, Городское поселение Видное, улица имени Гаевского, дом 10А. Испорчены квартиры №№33,34,35,36.

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 19:35, Гость Павел сказал:

Город Видное Ул. Гаевского д.10а  Уже почти 5 месяцев разобрана часть крыши, работы не ведутся. Четыре квартиры залило,власти не реагируют! Нужна срочная помощь!

Точный адрес Московская область, Ленинский район, Городское поселение Видное, улица имени Гаевского, дом 10А. Испорчены квартиры №№33,34,35,36.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=575165 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Диана
      От Гость Диана
      В связи с ежегодным сходом многотонных глыб льда с крыши дома ломается козырек.Необходимо его отремонтировать и на крыше сделать ограждения препятствующие сходу глыб, так как это очень опасно. А также изи-за того что нет отлива вода с крыш попадает на фундамент дома и разрушает его.Необходимо сделать водостоки.

• От Евгений 0410
      Добрый день.у нас в доме протекает крыша.Производилась замена крыши и сделали не качественно.на данном этапе крыша вся течёт и собирается конденсат на чердаке.все балки уже гнилые,вот вот рухнут.обратились в ДУ,там сказали что частями делать крышу делать нет смысла и попросили составить акты от всех жильцов и после этого принести им и после они поставят на очередь наш дом на переделку крыши.так как на это уйдёт очень много времени и пока нас полностью не залило,большая просьба ускорить весь этот процесс и устранить  все протечки.тел для связи89651924248 Наталья.М.О г.Лобня.,ул Зеленая,дом36,кв 6
    • Гость ольга
      От Гость ольга
      Я, Малова Ольга Анатольевна, проживаю по адресу - г.Кашира,ул.Кржижановского дом 5 корп.1 кв 45. Проблема - протечка кровли в течении 3 лет.Производился точечный ремонт кровли, но течь не устранилась.Зафиксировала два акта по факту протечки.Звонила по своей проблеме в управляющую компанию, но результата нет.Прошу помощи в решении моей проблемы.
    • Гость Валерий
      От Гость Валерий
      В городе Видное-2 (Расторгуево) в прошлую осень от автобусной остановки автобуса №379,59,2,7 (Школа милиции) были проложены асфальтовые дорожки до Школы милиции через парковую зону и установлено освещение. Данное освещение проработало около 4-х месяцев и погасло. Сейчас заканчивается лето, уменьшается световой день, освещением никто не занимается и не восстанавливает. Очень большое количество людей пользуются этими дорожками и парковой зоной. Без освещения очень темно и опасно. Прошу восстановить освещение дорожек. 
    • От Житель 6-го микрорайона
      У меня не просто просьба, а требование!
      Требование в моем лице от всех жителей указанного дома.
      Под угрозой безопасность людей и их имущества! На ул. Ольховой, д. 2 со стороны рынка не горят фонари! Не горят они уже больше года. Там в темное время суток в кромешной тьме ходят старики, дети, женщины, паркуют автомобили жители близстоящих домов. Вдоль дома № 2 искусственно создана зона повышенной опасности и благоприятная среда для преступности! Более того, там стоит полуразрушенный автомобиль с выбитыми стеклами (уже выбили), который методично раскручивают и растаскивают на запчасти воришки. Внимание! Вопрос! Куда смотрит управляющая организация и власти города??? Где же пресловутые активисты с лозунгами "голосуйте за нас"??? Скоро не то что голосовать, ходить не кому будет.
      Убедительное требование, принять меры и отремонтировать фонари! Фонари там предусмотрены, установлены, значит должны СВЕТИТЬ!!!
      Спасибо за понимание, жители дома № 2 по ул. Ольховая в г. Видное.

• Гость Боданова елена эдуардовна
      От Гость Боданова елена эдуардовна
      4 августа 2018 года по адресу с. Никоновское ул. Пионерская дом 61 в связи с капитальным ремонтом была открыта крыша, после чего рабочие покинули свое место работы с обьяснением, что сюда они больше не придут так, как деньги им не платят. 5 августа начались дожди. 6 августа они продолжились после чего, я оставила 18 обращений из низ 10 через 112 и остальные в службу #ЖКХ раменского района, с просьбой принять меры ведь на улице ливень, на что был ответ мы сообщили главе Болдину он сказал все в понедельник, а ночь пусть как хотят бегают с тазами. В понедельник, я звонила 9 раз в службу #ЖКХ на что мне отвечали Болдин сказал все решит. В течении дня так ни кто ни чего не решил, и к нам не приходил, а тем временем смотря на прогноз погоды на улице дождь. В связи с эти вынуждена обратится в прокуротуру
    • От [email protected]
      Видное ул.Заводская дом 24...идёт незаконная передача по обслуживанию дома от муп #ЖКХ видное к компании ПИК-КОМФОРТ(много отрицательных отзывов)...дому 38 лет но территория с парковой зоной вокруг скорее всего представляет интерес
    • Гость Олег
      От Гость Олег
      Я в конце 2015г. закончила капитальный ремонт квартиры (квартира занимает последние 9 и 10 этажи, двухъярусная, 4 – комнатная). В начале сентября подрядная организация (в ЖЭКе название организации не сообщают) стала выполнять работы по замене кровельного покрытия по адресу: пгт. Оболенск Осенний бульвар д.10.(в доме пять подъездов).           Не учитывая погодные условия и осенний сезон, демонтировали кровельное покрытие над тремя подъездами и не приняли действующих мер по предотвращению залива квартир во время дождя.                                                  В следствии этого в ночь с 10.09.2017г. на 11.09.2017г. был дождь и мою квартиру затопило, все два этажа ( фото и видео прилагаю) причинив мне материальный ущерб. Мною было написано заявление в ЖЭК и составлен акт на выявление последствий после затопления.(представитель подрядной организации участие в осмотре не принимал).                                                                                      С 11.09.2017г. по 13.09.2017г. подрядной организацией никаких мер по предотвращению повторного затопления не было.                                    Вечером 13.09.2017г.  был сильный дождь и мою квартиру опять затопило причинив мне значительный ущерб. В квартире появились следующие повреждение: в двух комнатах на натяжных потолках появились неустранимые разводы, для слива воды с натяжного потолка  в коридоре были вызваны рабочие, в одной комнате вздулся ламинат, повело межкомнатную дверную коробку, в нескольких местах отошли обои. (фото и видео прилагаю). Мною было написано повторное заявление  в ЖЭК и составлен акт на выявление последствий после затопления.(представитель подрядной организации участие в осмотре не принимал).

До Этого меня уже затапливало в 2016 году три раза.
      ЖЭК в решении данной проблеме никаких действий не принимает.
      Надеюсь на Вашу помощь в решении данной проблемы.

15.09.2017г.     Зимароева О.В.

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Здравствуйте! Я живу в городе Талдом микрорайон Юбилейный д.6 ком 57. Это общежитие, муниципальное жилье. После сильного ветра снесло половину крыши и когда начался дождь мою комнату находящуюся на 5 этаже затопило. Я позвонил нашему каменданту, на что она мне ответила, что сделать ни чего не может, потому что у них выходные дни. Прошу принять меры по ремонту крыши, как можно быстрее.  

• От Вера-72
      Здравствуйте! УК "Зелёный двор" не реагирует на жалобы жильцов! Протекает кровля,в коридоре и в ванной в квартире постоянно капает с потолка,стены сырые....на лестничной площадке та же ситуация...соседи тоже жаловались,безрезультатно!
      г. Ногинск ул. Комсомольская-84, кв. 211   тел. 8-906-758-08-95
  • Теги