«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Дарья

Лобня

В теме 8 сообщений

Проезд Шадунца д.5корп.1,3 подъезд,уже почти год не работает кнопка в пассажирском лифте,грузовой ломается стабильно по 5 раз на дню, приходится с ребёнком пешком топать на 11 этаж.Номера указанные в лифте недоступны.Вообще оба лифта в ужасном состоянии,страшно заходить-все гремит и трясётся

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте )) хочу жаловаться на детские сады города Лобня , по причине не оказания услуги ( устройства ребёнка ) в те сады которые писали просьбу в Минестерство образования , льгот у нас нет , ребёнку почти четыре года ! Помогите , подскажите как нам действовать ! Спасибо !

Поделиться сообщением

Здравствуйте!хотела пожаловаться на ду 3 города лобня, т.к они не выполняют свои обязательства перед жильцами дома дружба 4...два года назад весь дом србирал подписи чтоб поставили пластиковые окна.т.к наш дом наверное один стоит без пластиковых окон в подъезде в лобне.В нашем подъезде 3 течет стояк со второго этажа стенка на первом этаже начала разрушатся, также в нашем подъезде находятся все водные винтеля дверь находится не опломбирована мало того и открыта.У меня маленький ребенок который везде лезит и соответственно эту дверь без внимания не обошел.Кто будет нести ответственность если что то случится?.Могу ли я отказаться от платы капремонта?????

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу ответить почему 33 маршрут Шереметьево-Луговая по стрелке берут оплату по городу 43 рубля. Перевозчик Северный мост. Ездят не повремени, не останавливаются на остановках. Лобнятрансу оплачивали стрелкой по городу 30 руб и по убыванию, в зависимости от кол-ва поездок. Когда закончится это безобразие. Подскажите как нам действовать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У нас в городе один единственный парк.

Возвращаясь из детского сада мы с детьми хотели прокатится на горке, а мне говорят Вы оплатили? Я отвечаю что , слышу в ответ горку я задаю встречный вопрос она стала платной мне в ответ Да . Что это такое за обычную горку в центральном парке лобня берут 50₽

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Работаю в лобне в лцгб оклад7.800 может ли быть оклад меньше прожиточного минимума?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У нас в городе один единственный парк.

Возвращаясь из детского сада мы с детьми хотели прокатится на горке, а мне говорят Вы оплатили? Я отвечаю что , слышу в ответ горку я задаю встречный вопрос она стала платной мне в ответ Да . Что это такое за обычную горку в центральном парке лобня берут 50₽

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать адрес в формате: муниципальное образование, населенный пункт, улица/название парка. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Город, благоустройство территорий".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...