Гость Александр

ногинск-9

В теме 2 сообщения

Добрый день. Я являюсь жителем поселка городского типа Ногинск-9. Хочу обозначить несколько ключевых проблем, которыми, по моему мнению, сейчас никто в городке не занимается:

1. Отвратительное состояние дорог. Яма на яме. Несколько лет назад был сделан ремонт небольшого участка дороги от КПП до школы (метров 300), остальные дороги в ужасном состоянии.

2. Городок утопает в мусоре. Нет ни одного дворника. Бродячие собаки растаскивают мусор с мусорных контейнеров по всему городку.

3. Уже больше 2 месяцев в городке не работает ни один фонарь. Учитывая состояние наших дорог, про которое я уже написал, передвигаться по городку в темное время суток стало большой проблемой.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Полностью с Вами согласна , дороги в ужасном состоянии , вечером  темно ходить , нет освещения а скоро зима не  загарами и темненеть будет рано .

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Rexery77
      Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! Прописалась в городе Ногинск ул. 3й-Парковый переулок в 2015 году. Я являюсь донором. Из Ногинского отделения по переливанию крови меня направили на прохождение мед. осмотра. Решила узнать к какому участку я прикреплена. После обращения в разные поликлиники: центральную, Глуховскую и Успенскую, я так и не поняла ни к какому участку я прикреплена, ни к какой поликлинике в целом.
      Очень прошу помочь мне разобраться в этом вопросе. 
    • От AnnaNikolaevna
      SOS!!! Дом про который забыли располагается по адресу: г.Ногинск, ул 200 летия города, дом 1, 7й подъезд. Состояние подъезда вовсе не  удовлетворительное, стены обшарпанные, краска отвалилась.  В нашем подъезде ни разу не красились стены на этажах!!! Все этажи в ужасном состоянии, от перил ничего не осталось, в подъезде много пожилых людей, которые спускатся пешком, и за что им нужно держаться? А как же напольное покрытие, оно разве не нужно в подъездах? От плитки в полу остались только дыры, неужели нельзя привезти подъезд в хорошее состояние???? А Действующих лампочек нет почти на всех этажах!!!!! Стены все в дырках! Краска облазиет от прикосновения со стеной, все стены в грязи, так же стены изрисованы болончиками.   Но наша управляющая уомпания "Олимп" ничего не делает, не пытается устранить эти проблемы. Прошу  воздействовать на эту организацию и устранить все проблемы: отремонтировать все этажи (а не для видимости - первый этаж), покрасить стены, заменить перила, заменить плитку на этажах или сделать пол ровным, также нужно либо покрасить окна в подъездах либо заменить, окна в ужасном состоянии.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В деревне Сафоново Раменский район огромная #свалка, 2 года назад ее якобы закрыли и глава города по сей день утверждает, что ##свалка не функционирует. В январе 2017 в деревне открыли мусороперерабатывающий завод, в день проезжает более 100 машин с мусором. Мой дом располагается первым вдоль ##дороги,  где с огромной скоростью ездят грузовики. Появились крысы и тараканы от которых невозможно избавиться. С ребенком невозможно ходить гулять, лежачих полицейских нет, скоростной режим не соблюдается. А сегодня 28.06.2017 напротив моего дома, деревня Сафоново ул.Центральная дом 2, началось строительство трассы к складам(ул.Михалевича дом151 и 153) . это означает что появится огромное количество грузовиков, которые будут стоять вдоль моего дома! Как нам жить? Около ##дороги 3 дома-  где живут 5 детей. Их страшно выпускать гулять! Ночью постоянно продолжают гонять камазы с мусором!  Помогите! Администрация на все закрывает глаза! 
    • От AnnaNikolaevna
      Добрый день, я Касилина Анна, и совсем недавно мы с мужем переехали в г.Ногинск ул.200 летия города, д.1, п.7, кв.218. Таких старых и обшарпанных подъездов я не видела никогда!!! На первом этаже  совсем недавно покрасили стены, но на этом видимо все, ремонт окончен. Ни кладку на полу ни ступенки, ни окна никто делать не собирается?  Мы проживаем на втором этаже, в пролете между первым и вторым этажом жуткий запах и лужи, будто там кто-то сходил в туалет. Стены подъезда покрыты налетом грязи, а под грязью скрываются трещины и рисунки сделанные маркером. За перила подъезда не взяться, все измазаны чем-то черным и  грязные по всей длине. Батареи также чем-то намазаны и жутко грязные. Подоконники все обваливаются, почти все без краски уже. А про полы с плиткой жутко говорить, при постойке дома на лестничную площадку видимо выкладывали плитку. На данный момент плитка вся повылетала и остались куски бетона и куски плитки, с коляской из лифта по такой плитке невыносино проезжать, колеса коляски застреют в полу и приходится тащить коляску на руках.
      Почему мы оплачиваем полноценный ремонт дома, а из всех выделенных для этого денег нам красят стены только на первом этаже и считают что этого достаточно???    У нас проверка приезжает только на первый этаж и глаза на пол не опускает?
      Нашему подъезду, да я думаю и остальным подъездам нашего дома очень срочно нужна помощь с ремонтом!
      Помогите нам решить проблему с нашей управляющей компанией!
      Очень хочется управляющую компанию, которая действительно следила за выполнением своей работы и поддержинием порядка и чистоты своих домов!

• От AnnaNikolaevna
      В г.Ногинске на улице 200 летия города, дома 1, с коляской невозможно гулять! В нашем дворе пешеходные дорожки укладывали лет 20 назад, и после этого ремонт дорожек ни разу не проводился. Дорожки уже давным давно стали разбитые , во многих местах от плитки остались только следы на земпле. Мамам с колясками негде гулять с детками, так как по таким дорожкам коляску провести невозможно!  Мамы  с колясками гуляют по проезжей части!!!! Сделайти пожалуста дорожки для пешеходов.  Так же маленькие детки которые только учатся ездить на велосипедах делают это на проезжей части, потому что у нас нет дорожек!!!!!!!! Жизнь детей в нашем дворе опасна с такими условиями!
      Прошу помочь как-то посодействовать  решению поставленной пролемы.

• От AnnaNikolaevna
      SOS!!! В нашем дворе происходит какой-то кошмар, #мусор у подъездов копится и копится! И видимо нашей УК это не мешает! Возле подъездов скапливается бытовой и продуктовый #мусор, весь #мусор растаскивают птицы по двору. Вся детская площадка  грязная и в мусоре, пешеходные дорожки так же в отходах, на крыльце подъезда жуткий запах. Сейчас сезон каникул у детей, и они все гуляют на детской площадке, почему наши дети должны расти в мусоре?
      Помогите нам пожалуйста посодействовать на нашу управляющую компанию!!!

• Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Уважаемый добродел ! Пишу вам с надеждой на то , что вы сможете как то повлиять на ситуацию, сложившуюся по адресу г.
       Воскресенск, ул. Комсомольская, д 1а. Ситуация следующая: прямо в нашем дворе расположен мусорный контейнер, и вокруг него постоянно валяется #мусор, потому что когда приезжает мусороуборочная машина, она не "собирает " его , а скорее разбрасывает . Все содержимое контейнера валится мимо, а работникам #ЖКХ нет до этого никакого дела!ВЫВОЗ МУСОРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НЕСВОЕВРЕМЕННО, ГОРА МУСОРА ПЕРЕВАЛИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БОРТА КОНТЕЙНЕРА, ВОНЬ СТОИТ УЖАСНАЯ!  Ситуацию усугубляют расплодившиеся дворовые #собаки, которые растаскивают #мусор по всему двору! ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР ! МЫ УСТАЛИ УЖЕ НАБЛЮДАТЬ ЭТУ ПОМОЙКУ В НАШЕМ ДВОРЕ! НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА ! Иногда идя по тротуару, приходится переступать через разбросанный #мусор, вдобавок постоянно стоит невыносимая вонь , это просто ужас, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПЕРЕНЕСТИ КОНТЕЙНЕР В ДРУГОЕ МЕСТО !!! Рядом стоят маленькие контейнеры, но их осталось всего три, и после того как они заполняются , народ просто валит #мусор в кучу рядом, а милые собачки тут же начинают рыться в нем, растаскивать его по всему двору! Бывают такие ситуации , что мимо этой помойки невозможно проехать на машине, т.к участок #дороги около помойки завален разбросанным мусором ! В дополнение когда всему недалеко от нашего дома расположен магазин "пятёрочка " , и каждый вечер работник магазина вывозит на эту свалку огромную телегу с просроченным товаром, который тут же начинают рыться мгновенно налетающие на съестное местные бомжи и алкаши. ЭТО КОШМАР ! ПОМОГИТЕ НАМ ! НЕОБХОДИМО ПЕРЕНЕСТИ ХОТЯ БЫ БОЛЬШОЙ КОНТЕЙНЕР В ДРУГОЕ МЕСТО ! ИНАЧЕ СКОРО ВЕСЬ ДВОР ПОГРЯЗНЕТ В МУСОРЕ, БОМЖАХ И СОБАКАХ ! НАДЕЕМСЯ НА ВАС !!! 

• От AnnaNikolaevna
      Хотела бы выразить огромнейшую благодарность, нашуй аварийной службе города Ногинска, а именно Михаилу и Руслану. У меня несколько дней поддекали трубы на кухне, я обратилась в ЖЭК и попросила пригласить ко мне домой сантехника для разрешения проблемы. Да, сантехник  Николай через час был уже у меня дома и смотрел трубы, но заделывать скотчем трещину в трубе , было его единственным решением. И на вопросы о замене трубы, он отнекивался и говорил: "это кап ремонт, который он не производит, и для этого нужен мастер или еще кто-то". В общем с этой просьбой меня послали и замотали мне трещину скотчем, после чего у меня вода начала течь еще сильнее, нежели до этого. 
      После этого я ни раз звонила в ЖЭК оператору и она всегда пыталась мне помочь разрешить проблему, девушка сама позвонила мастеру, а он уже и пригласил ко мне домой аварийную службу. Вы бы знали, как я радовалась этим замечательным мужчинам, которые были готовы в момент разрешить проблему и поменять мне трубу, и при всем этом ничего не требуя взамен (нежели сантехник). 
      В общем я бы хотела выразить огромную благодарность аварийной службе, а в частности Михаилу и Руслану, которые могут приехать в любое время и взять ситуацию с поломкой труб в свои руки, и за это ничего не потребовать!!!
      Спасибо большое, что у нас в городе Ногинске имеются такие добросовестные работники!
    • От AnnaNikolaevna
      Я Касилина Анна, месяц назад переехала в квартиру, расположенную по адресу: г.Ногинск, ул. 200 летия города, д.1, п.7, эт.2, кв.218. Две недели назад у нас потёк стояк, одна из трёх труб ( у нас всё расположено в одном неподступном месте на кухне - стояк с канализацией, а так же стояк с холодной и горячей водой). Я сразу же обратилась в ЖЭК с данной проблемой течи одной из трёх труб, на что мне девушка по телефону определила, что это я виновата в бедах засора и мне нужно будет оплатить работу сантехника. У меня не было других вариантов, кроме как согласиться с ней. По прибытию, сантехник прочистил мне раковину и сказал, что я была виновата в засоре, и убедил меня в том, что все трубы исправно работают и никаких проблем нет, за что я заплатила ему 1000 рублей.  Но на этом моя беда не закончилась, вот спустя две недели у меня опять начали появляться лужи на полу, и наверное поддекать стояк, опять в том же месте. Сегодня утром я обратилась в ЖЭК для вызова сантехника с проблемой течи стояка, сантехник пришел уже через час. Он очень долго разбирался с поставленной проблемой, в итоге оказалось, что в стояке канализации трещина, и кроме как замотать трещину скотчем он ничем мне помочь не может. Я спрашивала у него, могут ли они мне поменять трубу стояка канализации полностью, потому что она уж в очень плохом состоянии, да и к тому же с трещиной теперь, на что сантехник мне ответил : "Это уже капитальный ремонт, и такой услуги мы не предоставляем". Я спрашивала про то, что, предоставит ли мне ЖЭК трубы, если она совсем лопнет? Сантехник мне вежливо отвечал, что трубу на замену я должна покупать сама, предоставить полный доступ (подход) к данной трубе (а это, вытащить всю кухню из угла и сломать часть межкомнатной стены), после чего обратиться сново в ЖЭК за вызовом мастера, для перекрытыя общего стояка по всему дому. И наверное они мне поменяют, но видимо тоже не бесплатно. В итоге сейчас у меня трещина в стояке канализации замотана скотчем, из-под которого течет всё так же вода и наверное она уже заливает нижний этаж.
      Я понимаю, что дома которые построили 20 лет назад с таким расположением труб и стояков не изменить, но разве нельзя предоставить жильцам скорейшего решения проблем с пластиковыми трубами, которые были установлена так давно.  И мне кажется, что решение такой проблемы, как трещина в пластиковой трубе, не должно устраняться скотчем сантехника(
      Я оплачиваю ежемесячно кап. ремонт дома, почему мне нельзя поменять пластиковую трубу с использованным сроком в 20 лет???
      Под моей кухней находится комната дворника, а данная труба с трещиной, так и продолжает течь, соответственно она заливает потолок 1 этажа, внизу представлены фотографии.
      Помогите пожалуйста как-то решить эту проблему!!!

• От AnnaNikolaevna
      Возле подъездов творится бардак уже очень долгое время!!!!!! Прошу обратить внимание на уборку мусора возле дома и подъездов! Возле каждого подъезда скапливается бытовой #мусор, который никто не убирает, так же лежит #мусор продуктовых отходов, который производит жуткий запах на весь двор. #мусор растакивается и валяется по всей территории дома, все пешеходные дорожки так же в этом мусоре, с колясками не возможно пройти!!!!!!!!! 
      Прошу помочь нашей управляющей компании принять меры по решению проблем с уборкой мусора около нашего дома, расположенного по адресу: г.Ногинск, ул. 200 летия города, д.1, в крыле моего дома, а это - 5,6,7,8 подъезд.

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg