Гость Вячеслав

Пенсионный отдел

В теме 2 сообщения

Месяц назад у меня умерла бабушка в возрасте 92 лет.Моя мама проживающая с ней на одной жилплощади более 10 лет начала оформление документов на получение бабушкиной пенсии за последний месяц ее жизни.Собрав необходимый пакет документов она посетила пенсионный фонд,в котором ей заявили,что необходима еще одна справка,но форму этой справки работники пенсионного фонда назвать не сумели.После попыток узнать форму этой справки у моей мамы случился нервный срыв!!! Скажите пожалуйста почему в пенсионном фонде работают люди,которые доводят старого человека в возрасте 68 лет до болезненного состояния??????????? Вячеслав.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Соболезную! Мне в декабре тоже пришлось столкнуться с этим! Видимо, это была справка о совместном проживании на тот момент. В паспортном столе заполняют дату получения свидетельства о смерти, а в Пенсионном фонде - дата смерти. Тут и происходит нестыковка. Но мне, слава Богу удалось все получить, но только через два месяца.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья