«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мария

Что происходит в Балашихе

В теме 2 сообщения

http://www.novostroy.ru/buildings/sputnik-balashikha/

По просьбе обеспокоенных жильцов дома 18 по ул.Победы просим разобраться и разъяснить законность вырубки деревьев на сквере дома 14 ул.Карла Маркса который находится напротив нашего дома,а так же начинающейся стройки 19-и этажных домов в центе города Балашиха,среди плотной застройки жилыми зданиями.

Председатель Совета дома: Воронкова Мария Александровна.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 27.01.2017 в 19:53, Гость Мария сказал:

http://www.novostroy.ru/buildings/sputnik-balashikha/

По просьбе обеспокоенных жильцов дома 18 по ул.Победы просим разобраться и разъяснить законность вырубки деревьев на сквере дома 14 ул.Карла Маркса который находится напротив нашего дома,а так же начинающейся стройки 19-и этажных домов в центе города Балашиха,среди плотной застройки жилыми зданиями.

Председатель Совета дома: Воронкова Мария Александровна.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=589338 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Загалова Ирина
      Управляющая компания ООО «ЖЭС-С»

04.02.19 произошло затопление по адресу Балашиха, мкр. Саввино, 1. Мая, д.18, кв. 44 по причине протечки воды через вентканал (т.к. за 2 предшествующих снежных месяца крыша чистилась всего раз (хоть и уверяют, что чистили несколько раз, но никто из соседей этого не видел и не слышал, а мамочек в декрете, которые всегда дома, у нас полно), и образовалась огромная наледь, которая при потеплении начала таять). 05.02.19 сотрудницей данной компании был сделан акт о затоплении. в течение 3-х дней мою квартиру топило еще 2 раза. Результат - обвалившийся угол размером не меньше метра на потолке, рыжие подтеки в комнате и на кухне, испорчены обои (кухня и комната), декоративная кладка, облуплена краска на косяках балконного проема, вздулся ламинат возле балконного проема.

08.02.19 сотрудником ООО "ЖЭС-С" был проведен повторный осмотр и составлен повторный акт на причиненный ущерб.

На вопрос, как скоро будет устранена неполадка и возмещены расходы ответили, что месяца через 2 сойдет снег, они починят крышу и после этого устранят последствия затопления. Сразу предупредили, что обои приобретать нужно самостоятельно во избежание покупки не того цвета управляющей компанией. Что мною и было сделано.

Забегая вперед сообщаю, в нашем доме в ноябре 2018 года должен был быть закончен капитальный ремонт!!!

В начале мая ремонт крыши все еще не был сделан, и, соответственно, ни о каких ремонтах в моей квартире не могло быть и речи.

08.05.19 около 11:30  я  пошла на прием к инженеру по текущему ремонту. На месте его не оказалось, но сотрудница (в кабинете главного инженера) с ним связалась по мобильному и сообщила, что он будет после 14:00.

в 14:50 я повторно пришла к его кабинету и застала только уборщицу, домывающую пол...все кабинеты уже были закрыты..."а что Вы хотите - сокращенный день"- сказала уборщица. Я конечно все понимаю, но предпраздничные дни сокращены на 1 час, т.е. управляющая компания должна была работать до 16:30!!! Но все как всегда сделано для людей!

Ждать ремонта силами управляющей компании больше не представлялось возможным и в итоге мы отремонтировали все сами, решив, что будем писать заявление на финансовое возмещение.

В связи с тем, что я работаю, а график управляющей компании абсолютно не направлен на то, чтобы люди могли попасть до или после работы!!!! ранее июля я попасть сюда не смогла.

02.07.19 я вновь пришла на прием к инженеру по текущему ремонту и выяснилось, что там уже работает другой человек, а мой акт отсутствует!!!!! Моего негодование не было предела! В итоге по фото (благо не удалила фото последствий затопления) был восстановлен акт. Далее мне пообещали оперативно подписать его у генерального директора (в связи с тем, что так затянулось все) и уверили, что ремонт крыши проведут уже на днях.

После подписания акта, передадут его на осмечивание, а далее юристы составят соглашение + внесут туда стоимость обоев (по чеку) ( в саму смету это включить почему-то невозможно), и позвонят мне, чтобы согласовать встречу.

"Оперативно подписать" - это громко связано: спустя неделю - 08.07.19 акт еще не был подписан. После скандала я все таки получила на руки свой акт 10.07.19. После чего инженер по текущему ремонту обещался перезвонить, как только ему передадут смету.

спустя почти 2 недели - 22.07.19 смета все еще не была подписана!!! инженер по текущему ремонту по телефону сказал: "я узнаю почему еще не подписала, может забыли про нее..."

Я просто в шоке от этой компании!!!!! Все делается для того, чтобы НИЧЕГО не делалось!!! Никто ни в чем не виноват, никто ничего делать не хочет. Бардак ужасный!!! К генеральному директору на прием тоже записаться не получается, т.к. он в отпуске...замкнутый круг какой-то!!!

Возможно, после написания этого отзыва хоть как-то сдвинется дело с мертвой точки. Хотя, если честно, верится в это с трудом....

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу поликлиники 1 Сагалатая Александре Владимировне и ее медицинской сестре. Врач все по делу рассказала,  назначила лечение.  Сразу виден профессиональный подход и о отличное отношение к пациентам. Спасибо большое за Ваш труд. 
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Живу в Балашихе на 1. Уже середина июня, а песка в песочницах увы нет. КВАНТ 7, управляющая компания. Обратились туда 10.06.19, нам сказал, что через неделю будет, сегодня 17, а песка все нет. Ещё неделя и дети лопатками до земли уже докапают. 
    • Гость Ульяна
      От Гость Ульяна
      В районе мкр Северный в Балашихе ночью снова чем-то воняет. Это не горелый лес. Непонятный и очень противный запах. К утру рассеивается. Можно ли как-то проверить? И что-то сделать?
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Сегодня ночью опять что-то жгли в мкр. Железнодорожный г. Балашихе. Вся семья проснулась от ужасной вони жженого пластика или резины. Мы живем на ул. Пионерской. Пришлось срочно закрывать окна. Хотя и с закрытыми окнами этот едкий дым проникает в квартиру. Совсем нечем дышать. В окне видно какой-то смог над городом.
      Кто и чем нас травит? Почему никому нет до этого дела? 
    • От guest
      Оплату за квартиру в размере 5000 произвела 30 апреля. Проверив личный кабинет МосОблЕИРЦ 15 мая, я оплату не обнаружила. Написав о проблеме, я получила ответ (во вложении файл №3). Сегодня я получила счет на оплату, в котором по-прежнему оплата не была посчитана, я получила счет вновь в полном объеме (файл №2). Но самое интересное, что в оплате мои 5000 благополучно учтены (файл "безымянный"). То есть, они их приняли, но посчитать мне их не собираются? Напомню, сегодня 4 июня, оплата была произведена 30 апреля. Если обновление раз в месяц, то пошел уже второй месяц, а мои деньги на счет так и не пришли.

• Гость Иван
      От Гость Иван
      Сейчас проблемы нет с радиаторами отопления. Какие угодно в продаже: блочные, трубчатые, из стали, чугуна, алюминия, биметалла и даже меди. На разный вкус, цвет и кошелек. Ну, я-то не Рокфеллер. Ремонт в доме сам делаю, каждую копейку считаю. Стал смотреть какие радиаторы все же лучше. Чтобы потом не жалеть о потерянном времени и деньгах. Нашел стальные радиаторы отопления от юнилюкс. http: //uniluxkotel.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-otopleniya Почитал отзывы, характеристики, условия использования. Цена устроила, а еще то, что можно взять в цвет обоев, чтобы не красить самому их потом. Доставили мне их, установил. Пользуюсь и всем доволен.
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Здравствуйте. Вывозят строительный #мусор в поля. Щелковское шоссе Балашиха поворот на лагерь Вымпел. Сначала была маленькая куча, потом она стала рости. Прошу решить проблему, так все поля можно засыпать. 

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      По улице Победы 18а,города Балашиха, в течение двух недель не работает домофон по всему дому. Начали выяснять, позвонили в фирму "Дом Форт Восток", на что нам ответили:"Управляющая компания "Квант 7" без уведомления собственников расторгла с ней(фирмой) договор".По обращению в управляющую компанию, мне не дали ответа на сложившуюся ситуацию, и направили в новую компанию, обслуживающую данный адрес,по телефону мне ответили, что заявка принята, но в течении какого времени она будет рассмотрена -НЕИЗВЕСТНО. Что нам делать? 
      В случае ЧП:пожарная, скорая, МЧС- в дом не попадут!!! 
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В апреле месяце,жители нашего дома №15 по улице Кудаковского г.о.Балашиха обратились с заявлением в Управляющую компанию ООО "Град+Сервис" к Генеральному директору , с просьбой убрать контейнер с газовыми баллонами от нашего подъезда.На этом месте мы хотели посадить цветы.Сделать двор уютным благоустроенным .Но так ответа не получили. Мы обратились с письмом В Администрацию г. Балашихи к главе.Нополучили только отписки.Мы хотим , чтобы у нас была чистота ,уютный двор,прививать нашим детям, внукам любовь к нашему городу.Ведь простой вопрос,который можно решить без затрат, Растянулся на месяцы.Когда начнут выполнять свои служебные обязанности должностные лица. 
  • Теги