«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Зинаида

Разморозилось отопление

В теме 5 сообщений

Добрый день! 02.01.2017года производился ремонт теплотрассы, коммунальщики сливали всю отопительную систему, когда устранили аварию и запустили отопление в нашей квартире завоздушило систему отопления, в результате чего вся система замерзла и полопались трубы хвс и радиатлры отопления. Обратились в управляющую компанию, но по сей день мер не каких не принято по устранению аварии. Проживать в квартире не возможно на дворе зима, как прожить без тепла и воды, скитаемся по чужим людям, но это же все временно!!! Дом барачного типа ветхий, капитального ремонта в доме не производилось более 30 лет нет гвс, хвс и системы хозбытовой канализации. Прогу помочь мне разобраться в данной ситуации. Контактный телефон: 8 (968) 960 55 09

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 27.01.2017 в 21:15, Гость Зинаида сказал:

Добрый день! 02.01.2017года производился ремонт теплотрассы, коммунальщики сливали всю отопительную систему, когда устранили аварию и запустили отопление в нашей квартире завоздушило систему отопления, в результате чего вся система замерзла и полопались трубы хвс и радиатлры отопления. Обратились в управляющую компанию, но по сей день мер не каких не принято по устранению аварии. Проживать в квартире не возможно на дворе зима, как прожить без тепла и воды, скитаемся по чужим людям, но это же все временно!!! Дом барачного типа ветхий, капитального ремонта в доме не производилось более 30 лет нет гвс, хвс и системы хозбытовой канализации. Прогу помочь мне разобраться в данной ситуации. Контактный телефон: 8 (968) 960 55 09

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улицы, номер дома и квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Адрес: Московская область, Каширский район, деревня Ледово, улица Ленина, дом 6, квартира 3.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Гость Зинаида сказал:

Адрес: Московская область, Каширский район, деревня Ледово, улица Ленина, дом 6, квартира 3.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=590845 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня было обращение к вам в конце января, по размороженному отоплению, до сих пор не чего не сделано, жить не где, квартира вся сырая, не знаю что будет летом творится там, когда начнет все просыхать, боюсь рухнет потолок!!! Управляющая компания ждет, когда я им куплю и предоставлю материалы, говорят что по нашей вине все произошло!!! Прошу помогите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...