«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость ирина 555

как взять талон к детскому хирургу

В теме 2 сообщения

как можно попасть к детскому хирургу,если талоны взять НЕВОЗМОЖНО??????????? 2 недели пытаюсь взять талон,но результат нулевой!!!!!!!!!!в интернете талонов НЕТ,по телефону звоню-талонов НЕТ,утром пытаюсь взять талон через терминал,талонов тоже НЕТ!!!!!!!!!!КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????????по телефону отвечают,что им уже 2 месяца не дают талоны!!!!!!!!! КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ????? и еще,как вообще возможно записаться на прием к врачу за 2 недели,если я не знаю,что может случиться через минуту??????кому еще жаловаться,чтобы навели порядок????????если бы на месте простых людей был бы какой-нибудь начальник,для него талоны были бы без проблем,а простым людям талонов НЕТ!!!!!!!через неделю мне надо отдавать документы с пройденным медосмотром,остался один хирург и из-за того,что НЕТ талонов,мы не можем попасть на прием,в итоге,получается,ЗРЯ проходили всех врачей,сдавали анализы(у которых есть срок годности),в общем все было зря!потому что нашему ГЛАВВРАЧУ,видимо,по-фигу,что происходит в поликлиниках!разберитесь и примите меры,я не прошу,я просто ТРЕБУЮ! и еще,дайте ответ КАК МНЕ С РЕБЕНКОМ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ХИРУРГУ,ЕСЛИ ТАЛОНЫ к этому специалисту-это из мира фантастики!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 27.01.2017 в 21:17, Гость ирина 555 сказал:

как можно попасть к детскому хирургу,если талоны взять НЕВОЗМОЖНО??????????? 2 недели пытаюсь взять талон,но результат нулевой!!!!!!!!!!в интернете талонов НЕТ,по телефону звоню-талонов НЕТ,утром пытаюсь взять талон через терминал,талонов тоже НЕТ!!!!!!!!!!КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????????по телефону отвечают,что им уже 2 месяца не дают талоны!!!!!!!!! КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ????? и еще,как вообще возможно записаться на прием к врачу за 2 недели,если я не знаю,что может случиться через минуту??????кому еще жаловаться,чтобы навели порядок????????если бы на месте простых людей был бы какой-нибудь начальник,для него талоны были бы без проблем,а простым людям талонов НЕТ!!!!!!!через неделю мне надо отдавать документы с пройденным медосмотром,остался один хирург и из-за того,что НЕТ талонов,мы не можем попасть на прием,в итоге,получается,ЗРЯ проходили всех врачей,сдавали анализы(у которых есть срок годности),в общем все было зря!потому что нашему ГЛАВВРАЧУ,видимо,по-фигу,что происходит в поликлиниках!разберитесь и примите меры,я не прошу,я просто ТРЕБУЮ! и еще,дайте ответ КАК МНЕ С РЕБЕНКОМ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ХИРУРГУ,ЕСЛИ ТАЛОНЫ к этому специалисту-это из мира фантастики!!!!!

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать точный адрес, дату обращения, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...