«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Жкх

В теме 2 сообщения

Здравствуйте.У нас в куровское на улице Кирова есть проблема с отоплением.Я живу на пятом этаже постоянно в батареях скапливается воздух.Сливаю батареи по несколько раз в день.Приходила комиссия не могут никак найти причину.Это продолжается всю зиму.Я так думаю что насос в котельные где то подписывает воздух.Они перееключали на малый насос такого не было.Но с малым насосом не всё дома как они сказали отапливаются.Помогите разобраться,за что мы платим деньги и сидим в холоде.В холодную погоду у нас температура в квартире не превышала 18градусов.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 27.01.2017 в 23:05, Гость Татьяна сказал:

Здравствуйте.У нас в куровское на улице Кирова есть проблема с отоплением.Я живу на пятом этаже постоянно в батареях скапливается воздух.Сливаю батареи по несколько раз в день.Приходила комиссия не могут никак найти причину.Это продолжается всю зиму.Я так думаю что насос в котельные где то подписывает воздух.Они перееключали на малый насос такого не было.Но с малым насосом не всё дома как они сказали отапливаются.Помогите разобраться,за что мы платим деньги и сидим в холоде.В холодную погоду у нас температура в квартире не превышала 18градусов.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблемы (включая № квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Добрый день! Мы проживаем в кооперативном доме( г. Шатура, проспект Ильича 61).. у нас низкая температура в квартире.. несколько раз обращались к председателю, но в итоге он ни чем нам не помог!!! Батареи еле тёплые и это при том, что на улице минус!  У нас круглосуточно работает обогреватель, с утра просто не выносимо, холодно очень!!!!!!!!!!!! Сами мы спустить воздух из батарей не можем, это делает у нас сантехник, доступа в подвал у нас нет!!!! В итоге он его спускает, два- три часа у нас тепло.. но потом батареи опять еле тёплые!!! За что мы платим?! Квитанция за квартиру приходит и в ней есть строка отопление!!! Так за что мы платим?! Если его нет.. Председатель бездействует..отопления нет!!! Просим разобраться в данной ситуации! Спасибо!
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Орехово-Зуево,Пушкина 8.
      В квартире невыносимый холод ,на улице минус,не пора бы включить отопление ?!
      трубы ледяные !
    • Гость Римма
      От Гость Римма
      Я живу по ул. Маяковского, д. 4, мкр. Железнодорожный, Балашиха. Отопительный сезон в моем доме начался значительно позже, чем в других домах города. Однако до настоящего времени отопление оставляет желать лучшего. Батареи в квартире весьма теплые. а вечером часов в 22-23 отопление практически исчезает и утром квартира значительно охлаждается. Этого в предыдущие годы не наблюдалось. Хотелось бы знать за какое тепло мы платим деньги и когда будут отапливать стабильно?
    • Гость Инна
      От Гость Инна
      14 ноября 2018г позвонили в УК Прима г.Домодедово  пожаловались на плохое отопление в квартире по адресу г. Домодедово ул. Гагарина д.39 кв51  В одной из комнат  батарея еле теплая в других комнатах батарея теплее . Пришел сантехник сказал ; "Обратка" и ушел. 15 ноября позвонили опять .Приехала аварийная служба опять "Обратка" и тоже  уехали. Результата  ни какого.А квитанции за отопление  оплачиваем .  
    • От Олег83
      Добрый день! Я проживаю по адресу г. Щелково ул. Неделина д.18 кв.37, за октябрь 2018 г компания ООО "МосОблЕИРЦ"приписала мне квитанцию по оплате кварплаты, где прописана сумму 1313 руб якобы "долг за прошедший период", никто не может мне объяснить откуда этот долг взялся, посетила офис по адресу Щелково ул. Площадь Ленина д. 3 и так говорят яко бы перерасчёт за отопление ноябрь-декабрь 2015 года? Я сохранила платежки а они говорят нам надо было перенести вместо 2313 р 4412.55 р а откуда взялась это сумма не говорят. У нас отопление разбито на весь год и составляет 1313 р в месяц круглый год платим а тут мы должны оказываемся. И тут мне прислали ответ , что все из за управляющей организации МП ГПЩ «ДЕЗ ###ЖКХ», которая не правильно что то сделал а по факту не платила скорее всего за отопление и с нас берут повторно за уплату долгов и тянули 3 года в надежде , что люди потеряют чеки платежек, у меня есть квитанции и за летние месяцы когда правила эта УК МП ГПЩ «ДЕЗ ###ЖКХ» исправно платили а тут долги. Правила она с май по август пока не было лицензии у других УК и так понятно зачем и почему она. Платежки именно за этот период имеют ещё графы "ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСТАВЩИКАМ" где идут не состыковки по платежам. Где то учитываются где то пишут свои суммы. В платежке за январь они пошли дальше и указали в однокомнатной квартире , что было потрачено 24 куба ХВ и 10 кубов ГВ хотя всегда выходило 7-8 кубов всего в месяц а тут сразу как за полгода воды потратили. Хотя и на сайте у них видно , что данные подавались каждый месяц своевременно и не такие огромные значения. Я В ШОКЕ. Факт мошенничества на лицо!! Вымогают деньги за долги УК!!!! ДезЖку складывала деньги себе в карман и не платила компаниям , а теперь люди расплачиваться должны! Я обращусь в приемную администрации Щелковского р-на, Губернатора Московской обл и г. Москва!!! Буду писать жалобы везде!!! 
      Фото прикладываю с платежками за октябрь 2015 где все нормально и понятно а потом пошли странные платежки с двойными значениями ноябрь-декабрь 2015, где в январе в графе оплачено в периоде стоят 0 а оплата была о чем свидетельствует чек и так во всех платежках прилагаются чеки. Разберитесь с данным вопросом. Заранее спасибо.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день! Я проживаю по адресу г. Щелково ул. Неделина д.18 кв.37, за октябрь 2018 г компания ООО "МосОблЕИРЦ"приписала мне квитанцию по оплате кварплаты, где прописана сумму 1313 руб якобы "долг за прошедший период", никто не может мне объяснить откуда этот долг взялся, посетила офис по адресу Щелково ул. Площадь Ленина д. 3 и так говорят яко бы перерасчёт за отопление ноябрь-декабрь 2015 года? Я сохранила платежки а они говорят нам надо было перенести вместо 2313 р 4412.55 р а откуда взялась это сумма не говорят. У нас отопление разбито на весь год и составляет 1313 р в месяц круглый год платим а тут мы должны оказываемся. И тут мне прислали ответ , что все из за управляющей организации МП ГПЩ «ДЕЗ ##ЖКХ», которая не правильно что то сделал а по факту не платила скорее всего за отопление и с нас берут повторно за уплату долгов и тянули 3 года в надежде , что люди потеряют чеки платежек, у меня есть квитанции и за летние месяцы когда правила эта УК МП ГПЩ «ДЕЗ ##ЖКХ» исправно платили а тут долги. Правила она с май по август пока не было лицензии у других УК и так понятно зачем и почему она. Платежки именно за этот период имеют ещё графы "ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСТАВЩИКАМ" где идут не состыковки по платежам. Где то учитываются где то пишут свои суммы. В платежке за январь они пошли дальше и указали в однокомнатной квартире , что было потрачено 24 куба ХВ и 10 кубов ГВ хотя всегда выходило 7-8 кубов всего в месяц а тут сразу как за полгода воды потратили. Хотя и на сайте у них видно , что данные подавались каждый месяц своевременно и не такие огромные значения. Я В ШОКЕ. Факт мошенничества на лицо!! Вымогают деньги за долги УК!!!! ДезЖку складывала деньги себе в карман и не платила компаниям , а теперь люди расплачиваться должны! Я обращусь в приемную администрации Щелковского р-на, Губернатора Московской обл и г. Москва!!! Буду писать жалобы везде!!! 
      Фото прикладываю с платежками за октябрь 2015 где все нормально и понятно а потом пошли странные платежки с двойными значениями ноябрь-декабрь 2015, где в январе в графе оплачено в периоде стоят 0 а оплата была о чем свидетельствует чек и так во всех платежках прилагаются чеки. Разберитесь с данным вопросом. Заранее спасибо.

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Проблемы с отоплением. Дома 17 градусов, батареи чуть теплые. Приняли заявку в работу, но по заявке так никто и не связался. Необходима помощь с решением проблемы. 
      Москва, ул. Михайлова 36/8

• Гость жители дома 35
      От Гость жители дома 35
      в московской области начались минусовые температуры но вдоме 35 по улице энтузиастов в городе волоколамске так с отоплением ничего не делается жители дома 35 просят власти если они есть разобратца с этой напастью
    • От Stjusha26
      Здравствуйте!Купили квартиру в городе Электросталь, на ул. Юбилейная дом 17.В квартире 3 комнаты.Батареи заменили.Топят на четверть.На телефонные звонки  АО "ВКС" не отвечают.У детей в комнате + 17.Платим уварплату стабильно.Но теперь еще приходиться платит и за свет в 2 раза больше, т.к. работают обогреватели.Решите проблему.
    • Гость Нур
      От Гость Нур
      В деревне Брехово мкр.Школьный очень низкая отопления за что мы платим,квартирах очень холодно.
  • Теги