+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Жкх

В теме 2 сообщения

Здравствуйте.У нас в куровское на улице Кирова есть проблема с отоплением.Я живу на пятом этаже постоянно в батареях скапливается воздух.Сливаю батареи по несколько раз в день.Приходила комиссия не могут никак найти причину.Это продолжается всю зиму.Я так думаю что насос в котельные где то подписывает воздух.Они перееключали на малый насос такого не было.Но с малым насосом не всё дома как они сказали отапливаются.Помогите разобраться,за что мы платим деньги и сидим в холоде.В холодную погоду у нас температура в квартире не превышала 18градусов.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 27.01.2017 в 23:05, Гость Татьяна сказал:

Здравствуйте.У нас в куровское на улице Кирова есть проблема с отоплением.Я живу на пятом этаже постоянно в батареях скапливается воздух.Сливаю батареи по несколько раз в день.Приходила комиссия не могут никак найти причину.Это продолжается всю зиму.Я так думаю что насос в котельные где то подписывает воздух.Они перееключали на малый насос такого не было.Но с малым насосом не всё дома как они сказали отапливаются.Помогите разобраться,за что мы платим деньги и сидим в холоде.В холодную погоду у нас температура в квартире не превышала 18градусов.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблемы (включая № квартиры). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...