«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

образование

В теме 1 сообщение

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В городе происходит замена светильников на светодиодные. А в микрорайоне Рекинцо на улице Тамойкина от Ленинградского шоссе вплоть до д.17 отсутствуют столбы освещения,далее освещение такое, что свет только под столбом(освещают сами себя). А улица на настоящий момент является филиалом Ленинградки( машины снуют день и ночь туда-сюда). Почему обещают заменить, но нашу улицу обходят стороной.
    • Гость Бакашова Ирина
      От Гость Бакашова Ирина
      Водитель погрузчика/ричтрака
      до 66 000 руб. до вычета НДФЛ
      УТКОНОС, Интернет -гипермаркет 
      деревня Хоругвино
      Требуемый опыт работы: 1–3 года
      Полная занятость, сменный график
      Миссия компании «Утконос» - 
      делать повседневную жизнь людей комфортнее и свободнее!
      Обязанности: - Работа по штабелированию и установке груза на стеллажи
      - Размещение продукции на складе
      - Знание техники безопасности
      Требования: Активность, энергичность, внимательность, желание работать на результат Готовность к интенсивному темпу работы Наличие документа на право управления спецтехникой Опыт работы на ричтраке ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Условия:
      Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет График работы: 2/2 (2 в день, 2 выходных, 2 в ночь) Стабильную выплату заработной платы Отличную столовую Работу в профессиональной команде единомышленников Корпоративный автобус от ст. м. "Ховрино", г. Солнечногорск, г. Зеленоград, г. Клин, г. Дмитров, г. Яхрома, г. Икша. Новый логистический комплекс на Севере Подмосковья, Солнечногорский р-он., д. Хоругвино (трасса А-107, 40 км. от МКАД). Ближайшие станции #метро: Ховрино, Речной вокзал, Алтуфьево.
    • Гость Елена Князева
      От Гость Елена Князева
      Мы, коллектив родителей, у которых дети ходят в МБОУ НСКШИ на пятидневное пребывание. Дети нам постоянно жалуются, когда мы их забираем по пятницам домой, да и по телефону. В здании школы бегают мыши, уже очень давно. В здании, где ночуют дети, тараканы. Грязно в группах, пыльные занавески, кормят невкусно и маленькими порциями, входят через кухню все, кому не лень и с сумками. При расспросах детей, а как в школе с питанием, они говорят, что им нравится. Зам.дир. Ванеева не реагирует на наши жалобы. Мы уже писали в Роспотребнадзор и в Управление образования, но мер увы никаких. ПРОСИМ ПОМОЩИ
    • От Надежда ВладимировнаК
      Добрый вечер! Нет уличного освещения возле 1- ого подъезда и сбоку дома по адресу:МО г.Солнечногорск, ул.Военный городок , д.1.Прошу принять меры!
    • Гость Павел
      От Гость Павел
      Нету света , с утра и до сих пор , г Солнечногорск , рекинцо дом 24
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я работаю в должности заведующей библиотекой МОУ Синьковская СОШ №1 приказ №39/7 от 02.09.2002 г., на одну ставку библиотекаря более 16 лет. Имею благодарности от администрации школы по 2016 год. Но начиная с 2016 учебного года я стала испытывать психологическое давление, дискриминацию со стороны администрации школы и саботаж моей работы.  С каждым новым годом становится сложнее работать:
      1.      Психо–эмоциональное и физиологическое напряжение (перенос и подъем тяжестей в больших объемах - совмещение инвентаризации с приемом 4000 новых учебников, выдача учебников всей школе по не согласованному со мной графику директора в течении 3 дней);
      2.      Нарушается трудовое законодательство. Мне вынесен приказ о дисциплинарном взыскании.  Приказы, справки и жалобы по работе, о проверках и комиссиях в библиотеке до меня не доводятся. Инвентаризация библиотеки проводится без основания, не выдерживая сроки, в нарушение  п. 10.2 Инструкции об учете библиотечного фонда  N 590, раз в 5 лет .(инвентаризация в сентябрь-октябрь 2017 г, август 2018 г. ). Мои заявления, докладные записки, зам директора по УВР рвет на глазах у меня;
      3.      Проверки ИМЦ совместно с администрацией школы  проводятся в нарушении сроков.  (Проверка от 04.07.2018 г, во время нахождения меня на больничном, в нарушении приказа № 446 от 14.06.2018 г Управления образования АДМР МО. Проверка 07.09.2018 г. в нарушении сроков исправления);
      4.      Мне запрещают присутствовать на заседаниях ШМО и общаться с учителями по  поводу заказа учебников. Выдачей и заказом учебников, нарушая мои должностные обязанности, занимается зам. директора по УВР;
      5.      Из помещения библиотеки пропадают учебники. Администрацией утерян ключ, а второй замок выломан, акта не было составлено.  Вынуждена сменить  замок в библиотеку, он  приобретен за мой  счет;
      6.      Нарушен Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 № 38 «О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 253».   Зам директора по УВР выписаны учебники «Русский язык 8 класс»  и «Русский язык 9 класс»  С.Г. Бархударов,  который не числится в Федеральном Перечне;
      7.      Учебники  «Русский язык»  Г.Г. Граник покупаются родителями с согласия администрации школы.  В фонде школьной библиотеки они не числятся, не моя инициатива закупать учебники, которые не числятся в Федеральном перечне учебников.
      Таким образом меня подводят к увольнению, нарушая статьи 77 ТК РФ; ст 145 Уголовного кодекса России. Данные действия рассматриваю, как дискриминирующее по возрастному признаку, согласно ТК РФ ст. 3. По данному факту обращалась к нач. Управления и в профсоюз работников народного образования. Ответа нет.
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
      Добродел_211018.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Хочу выразить огромную благодарность Воспитателю детского сада№9 Светлячок г.Реутов Туркеевой Людмиле Ивановне.Людмила Ивановна,огромное Вам спасибо !Такие воспитатели должны работать в детском саду,отзывчивые ,добрые ,любящие свою работу .Дети и родители вспоминают Вас с добротой!Огромное  Вам спасибо и низкий поклон!
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Добрый вечер! лицевой счет 87577389 . задолженность на август 2018 г. составляла 47580,84р., после внесения платежа в размере 20000р задолженность на сентябрь составила 39113,77р.!  оплаты квитанций,присылаемые мособлеирц по эл.почте, производились!!!! откуда такой перерасчет
    • Гость Михаил
      От Гость Михаил
      Здравствуйте!Хочу оставить жалобу на домофонную компанию Сонет Дом.В течение всего летнего периода у компании,в лице его руководства,не нашлось времени покрасить дверь на улице Школьной дом 8 п3 Мы уже не знаем как заставить работать того,кто не хочет.Просьба разобраться и покрасить дверь!
    • Гость Андрей
      От Гость Андрей
      Здравствуйте!Лето уже прошло,а домофонная компания так и не покрасила подъездные двери по адресу:Солнечногорск,улица Почтовая дом 14 п1,2,3,4(Сонет-Дом).Начальник технического отдела бездействует,каждый раз слышим пустые обещания!Зачем держать таких сотрудников?Может Вы начнёте работать?Разве мы многого просим за свои 50 рублей в месяц!
  • Теги