«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день. В конце октября 2016 году, обращаясь лично в налоговую инспекцию г. Долгопрудный, получила налоговые уведомления на себя и своих двух несовершеннолетних детей. У моего сына в списке принадлежащего ему имущества оказалась квартира, расположенная в г. Химки. Сразу же было написано заявление о том, что данная квартира ему не принадлежит. На данный момент он является только собственником 1/3 доли квартиры, распложенной по адресу: Долгопрудный, Московское шоссе, д. 55, корп. 1, кв. 119.  До сих пор этот вопрос не решен, несмотря на повторное интернет обращение в начале января 2017 года. Налоговая просто присылает ответы, что сделали запросы и ждут информацию из регистрирующих органов. В регистрирующей палате мне подтвердили, что данная квартира не принадлежит моему сыну, прислав письмо еще 30 ноября 2016 года. Почему налоговая инспекция до сих пор не выполнила свою работу грамотно и не произвела перерасчет, а оставляет моего сына как должника, а потом еще и пени выставит за свои же неправильные начисления??

IMG_7768[1].PNG

IMG_7769[1].PNG

IMG_7767[1].PNG

IMG_7766[1].PNG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку