«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

В больнице с ребёнком

В теме 2 сообщения

Лежим в детском отделении Дедовской городской больницы . Город Дедовск Истринский район, отношение некоторых медсестёр отвратительное, грубят. Есть телевизор и музыкальный центр но они их не хотят включать, а так было бы здорово чтобы дети смотрели мультики или слушали песенки и тогда от положительных эмоций они быстрее шли бы на поправку, и не носились бы по коридору что так бесит медсестёр и они срываются на крик на детей. Есть планшет на котором рисовать но нет ни карандашей ни мелков ни раскрасок( они его убрали в палату чтобы не мозолило нам глаза), есть шкаф для игрушек но он пустой)говорят что бы все сидели по палатам, но это же дети их в палате не удержать да и смысл. Сказали что вам предаставили койко место и вы тут лечится пришли а не развлекаться, чему мы должны быть благодарны. Меня трясёт  прям от возмущения. Прошу провести проверку.

IMG_2177.JPG

IMG_2178.JPG

image.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес медучреждения. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицинские учреждения".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алёна
      От Гость Алёна
      В с. Перхушково,около д.27 ,есть светофор(кнопка,для пешеходов),который перестает работать как только температура достигает -1. На стороне со стороны дома 27,как раз все работает. Кнопка всегда исправна,а вот с противоположной стороны( в сторону области) кнопка постоянно неисправна. Неужели в наше время не возможно поставить 2 одинаковые кнопки? Или настроить светофор по времени? Рядом находится районная больница №2,как переходить дорогу? Рядом школа, учителям и детям приходится перебегать. А наши водители видя светофор,который показывает им разрешающий сигнал не уступают. В утренние часы большой машинопоток и приходится ждать,пока на противоположной стороне кто-то не начнет переходить. Так же люди идут на электричку и из-за неисправности данной кнопки ,приходится бежать сломя голову,чтобы не опоздать....
    • От Бредихина Г.В.
      Мы,родители группы «Знайки»Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   детского сада 68 комбинированного вида города Одинцово,выражаем благодарность нашим воспитателям Ковальчук Наталье Леонидовне,Герасимовой Ольге Александровне,младшему воспитателю Мащенковой Галине Михайловне  и логопеду Щелконоговой Екатерине Николаевне за внимание, профессионализм, теплое отношение к нашим детям. Ребята с радостью бегут в детский сад,  и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.
      Спасибо вам за то, что учите наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему труду.                            Примите сегодня признание наше
      За всю доброту и за опытность Вашу,
      За то, что растите Вы наших детей!
      Нет Вашей профессии в мире нужней!

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день! В Балашихе в поликлинике отсутствуют бланки больничных листов. С 28го декабря не могу получить больничный лист, электронные листы работодатель не принимает. 
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Прошу вас отметить и поощрить заведующую офтольмологическим отделением ЦРБ г. Мытищи Митяеву Елену Николаевну-высококвалифицированного специалиста, которая на протяжение многих лет проводит уникальные и сложные операции, а также подготовила достойных и умелых хирургов Назарова П.В.., Переборова А.А., Першину С.А. и добросовестный мед. персонал отделения. Несмотря на большую загруженность, они делают все возможное и не возможное, чтобы вернуть больных, среди которых в основном пожилые люди, к нормальной жизни. 
      С уваженимем, Ганцура А.Я. (89165310732)
    • Гость Федотова Наталья
      От Гость Федотова Наталья
      Очень хочется поблагодарить сотрудников скорой помощи за внимательное и человеческое отношение к 90 лентней бабушке. На вызов оперативно приехала бригада из 3 человек: Гусева Н.Е.,Козлов А.и ...Госпитализировали её.большое спасибо руководителю скорой помощи Зараеву В.Б.за такую организацию в работе нужной для людей службы. Низкий поклон врачам хирургам, профессионалам своего дела:Перепечину Д.А.,Кураеву Р.А. Впервые обращаюсь в ДОбродел.Но очень захотелось сказать  спасибо, за доброе отношение к людям, выше перечисленным медикам.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Жалоба
                   13 февраля 2016 года погиб мой единственный  ребенок от отравления угарным газом, несовершеннолетняя Тарасова А.И. 01.12.2002 года рождения в сьемной квартире 90 по улице Советская дом 8, города Балашихи. Причиной стало нарушение правил установки ВПГ в ванной комнате собственником квартиры. Собственницу квартиры Зиборову И.Л. признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.238 ч.2 п. «в» УК РФ. Приговор вступил в законную силу 11.01.2018г.
      Согласно Заключению судебной технической экспертизы по материалам уголовного дела № 1-328/2017 по факту смерти несовершеннолетней Тарасовой А.И. установка ВПГ в данной ванной комнате не соответствует нормам и правилам.
      Согласно пункту 6.5.3. СП 60.13330.2012 (актуализированная редакция СНиП 41-01-2003) «Индивидуальные теплогенераторы общей теплопроизводительностью 50кВт и меньше следует устанавливать: в квартирах-в кухнях, коридорах и нежилых помещениях (кроме ванных)»;
      ВПГ установлена в ванной комнате, V=8,5 кб.м., имеющую входную дверь с резиновыми уплотнителями, внизу притвор-порог высотой 5 см. (что противоречит установленным требованиям). Дверь в ванную комнату  с резиновыми уплотнителями препятствует в закрытом положении необходимому естественному воздухообмену.
      Согласно пункту 6.5.8. СП 60.13330.2012 (актуализированная редакция СНиП 41-01-2003) «Для помещений, в которых размещается газовое оборудование, следует предусматривать механическую вытяжную вентиляцию и естественную или механическую приточную вентиляцию согласно пункту 6.6.4». В данном случае необходимая вентиляция отсутствует.
      Выписка: пункт 6.6.4 «в помещении теплогенераторной (помещение, в котором размещается газовое оборудование) следует предусматривать:
      а) легкосбрасываемые ограждающие конструкции (в том числе остекленные оконные проемы) и (или) специальные каналы;
      б) подачу наружного воздуха, необходимого для горения топлива, согласно 6.5.4;
      в) общеобменную вентиляцию согласно 6.5.8;
      г) сигнализаторы загазованности по метану и оксиду углерода согласно 6.5.7»;
      -обьем помещения, в котором установлены газовые приборы, должен быть не менее 15 кв.м;
      -дымоход не имеет кармана для сбора мусора и люка для чистки;
      -устья дымовых каналов имеют не соответствующую нормам защиту от атмосферных осадков;
      -тяга в дымовом и вентиляционных каналах, при закрытых окнах квартиры и двери в ванную отсутствует.
      Кроме того, в данном случае не выполняется требование пункта 6.18. СП 42-101-2003, а именно:
      Справка: Согласно пункту 6.18 СП 42-101-2003 «рекомендуется для помещений, предназначенных для установки отопительного газоиспользующего оборудования, соблюдать следующие условия:
      -высота не менее 2,5 м (2 м-при мощности менее 60 кВт)
      -естественная вентиляция из расчета: вытяжка-в обьеме 3-кратного воздухообмена в час; приток-в обьеме вытяжки и дополнительного количества воздуха на горение газа;
      -оконные проемы с площадью остекления из расчета не менее 0,03 кв.м на 1 кв.м. обьема помещения». Ввиду отсутствия оконного проема (форточки или открывающейся фрамуги) не обеспечивается дополнительный приток свежего воздуха, так как при работе аппарата происходит сгорание кислорода.
       Забор воздуха на горение (п.6.2.4 СНиП 41-01-2003)  должен осуществляться: для газового оборудования с закрытой камерой сгорания-воздуховодами непосредственно с наружи здания.
      Помещение, в котором должен установлен был быть установлен газовый агрегат (ВПГ), должно иметь окно, площадь которого, исходя из расчета, должна быть не менее 0,45 кв.м.
      Нарушены требования и указания по установке и безопасной эксплуатации проточного газового водоподогревателя (ВПГ) изложенные в пунктах 1.1.4., 2.1.1., 2.1.2., 2.1.3.(3) «Правил производства работ, ремонта печей и дымовых каналов»; пунктах 6.5.3., 6.5.4., 6.5.7., 6.5.8., 6.6.4. СП 60.13330.2012 (актуализированная редакция СНиП 41-01-2003); пункте 6.18 СП 42-101-2003 «Общие положения по проектированию и строительству газораспределительных систем из металлических и полиэтиленовых труб» разработан в соответствии с требованиями СНиП 42-01-2002 «Газораспределительные системы».

После смерти моего ребенка в мае 2016 года Собственница квартиры Зиборова И.Л. обратилась в ГУП МО «БАЛАШИХАМЕЖРАЙГАЗ» и произвела замену колонки в помещении ванной комнаты. Новая установленная газовая колонка осталась на прежнем месте в помещении ванной комнаты, категорически запрещенном месте для установки ВПГ. Все выше, перечисленные нарушения остались без изменений.
      В связи с этим, я неоднократно обращалась с жалобами в «Государственную жилищную инспекцию Московской области» с просьбой устранить нарушения в данной квартире, ответ Заместителя руководителя А.С. Белоусова всегда одинаковый: «проведена внеплановая проверка, в ходе которой доступ в жилое помещение собственником обеспечен не был». Исходя из письма Заместителя А.С. Белоусова - собственник жилого помещения №90 в 2018 г заключила договор оферты на обслуживание внутриквартирного газового оборудования со специлизированной организацией ООО «Вис-сервисгаз», которые ни разу в квартире собственницы не были.
       Во всех квартирах жилого дома по улице Советской ВПГ находятся на кухне в углу возле окна. Только в этой квартире ВПГ в ванной комнате.
      В 2011г Собственник квартиры  произвел перепланировку в однокомнатной квартире, сделав из нее студию: замуровал окно в спальне, обьединил ванную с санузлом, снес стену между единственной комнатой и кухней, и как итог: перенес ВПГ из кухни в ванную самостоятельно незаконно, нарушив все требования и условия установки.  
      22.03.2018 г поступила заявка собственника жилого помещения №90 на неисправность газового оборудования в ГУП МО «Мособлгаз».   И снова специалисты ГУП МО «Мособлгаз» признали исправное состояние ВПГ.
      Дело на данной момент не в газовой колонке, а в том, что она находится в ванной комнате!
      Просьба поднять архивы проектной технической документации по газовому и вентиляционно-вытяжному оборудованию в квартире №90, доказывающие, что ВПГ в этой квартире находится незаконно в ванной.
      Также прошу повлиять на устранение нарушений в квартире 90 по улице Советской,  во избежание  смертей. 

Все ответы на свои обращения я придаю огласке общественности. Этим делом заинтересовалось телевидение, 13.12.2018г вышел сюжет на канале 360, (  https://www.youtube.com/watch?v=22iS-tiySUc ), а также были публикации в газетах

https://360tv.ru/news/obschestvo/delo-ob-otravivshejsja-gazom-devochke-v-balashihe-otpravleno-na-dosledovanie/
      . Если погибнут снова люди в этой квартире, дело наберет другие обороты. За 3 три дня более 500 человек подписали петицию http://chng.it/rmpSPk6F . 
       Жду ответа на почту: [email protected]
      8(968)968-20-29

Scan14.12.2018212206.pdf
      Scan14.12.2018212241.pdf
      Scan14.12.2018212328.pdf
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Очень хочется поблагодарить сотрудников скорой помощи за внимательное и человеческое отношение к 90 лентней бабушке. На вызов оперативно приехала бригада из 3 человек: Гусева Н.Е.,Козлов А.и ...Госпитализировали её.большое спасибо руководителю скорой помощи Зараеву В.Б.за такую организацию в работе нужной для людей службы. Низкий поклон врачам хирургам, профессионалам своего дела:Перепечину Д.А.,Кураеву Р.А. Впервые обращаюсь в ДОбродел.Но очень захотелось сказать  спасибо, за доброе отношение к людям, выше перечисленным медикам.Федотова Наталья.
    • От виктор блондин
      Здравствуйте! Лежал в Мытищинской ЦРБ в инфекционном отделении хочу рассказать о плюсах и минусах сего учреждения не могу нечего плохого  сказать о медсёстрах свою работу делают на отлично также это касается и уборщиц всё чисто молодцы!!! Теперь о негативе-не могу сказать нечего хорошего о лечащем враче она не представлялась как её зовут и видели мы её (4 человека в палате) буквально пару минут за весь день и всё меня она за неделю которую я лежал не разу не осмотрела как будто я прокажённый хотя сказала что у меня какой то вирус лежал неделю с 20 по 27 ноября 20018 вот такие врачи!!! И ещё хотел сказать о качестве еды которой кормят больных это просто ужас её невозможно есть мне кажется в тюрьме даже лучше кормят!!! кто нибудь снимает пробу или следит за этим!? Прошу обратить внимание на это с уважением виктор
    • От виктор блондин
      Здравствуйте! Лежал в Мытищинской ЦРБ в инфекционном отделении хочу рассказать о плюсах и минусах сего учреждения не могу нечего плохого  сказать о медсёстрах свою работу делают на отлично также это касается и уборщиц всё чисто молодцы!!! Теперь о негативе-не могу сказать нечего хорошего о лечащем враче она не представлялась как её зовут и видели мы её (4 человека в палате) буквально пару минут за весь день и всё меня она за неделю которую я лежал не разу не осмотрела как будто я прокажённый хотя сказала что у меня какой то вирус лежал неделю с 20 по 27 ноября 20018 вот такие врачи!!! И ещё хотел сказать о качестве еды которой кормят больных это просто ужас её невозможно есть мне кажется в тюрьме даже лучше кормят!!! кто нибудь снимает пробу или следит за этим!? Прошу обратить внимание на это с уважением виктор
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Прошу Вас проверить детский клуб #Капитошк#,антинисинитоия ,воровство(оплата без кассовых чеков и квитанций),нет пожарной сигнализации,нет медицинских книжек у сотрудников,клуб находится в здание где продают алкоголь и т.д. Спасибо 
  • Теги