«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ирина

бродячие собаки

В теме 10 сообщений

Здраствуйте, в Егорьевском районе с Саввино микр Восточный возле домов бегают 7 бродячих собак, не возможно с детьми выйти на улицу,дети боятся,плачут. Прошу решить проблему.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Данная проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=589550 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Только я не хочу чтоб собак расстреляли и выкинули, хочу чтоб их увезли в питомник,помогли им. 

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 15:31, Гость Ирина сказал:

Здраствуйте, в Егорьевском районе с Саввино микр Восточный возле домов бегают 7 бродячих собак, не возможно с детьми выйти на улицу,дети боятся,плачут. Прошу решить проблему.

здравствуйте в Егорьевске во втором микрорайоне в подвале дома 43 у 5 подъезда поселилась стая собак . вечером они особенно агрессивны не возможно выйти с домашними питомцами на улицу сразу бросаются пожалуйста примите меры

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В Егорьевске по адресу 4 микрорайон дом 15 а ходят бродячие ###собаки,причем они нападают на детей,мимо проходящих людей,на людей гуляющих со своими собаками. Ведут себя очень агрессивно и очень страшно гулять с детьми. Буквально сегодня на дочь 7 лет оскалилась именно одна из этих собак. Полицию вызывали неоднократно,но они разводят руками,писали в администрацию,но и там ничего полезного ни сделали. Прошу принять меры по их отлову или уничтожению.

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 23:15, Гость Татьяна сказал:

Здравствуйте. В Егорьевске по адресу 4 микрорайон дом 15 а ходят бродячие #####собаки,причем они нападают на детей,мимо проходящих людей,на людей гуляющих со своими собаками. Ведут себя очень агрессивно и очень страшно гулять с детьми. Буквально сегодня на дочь 7 лет оскалилась именно одна из этих собак. Полицию вызывали неоднократно,но они разводят руками,писали в администрацию,но и там ничего полезного ни сделали. Прошу принять меры по их отлову или уничтожению.

20170914_122237.jpg

20170914_122243.jpg

20170914_122250.jpg

20170914_122237.jpg

20170914_122243.jpg

20170914_122250.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте в Егорьевске в районе ул. Владимрская д5б в заброшенном доме заселилась стая бродячих собак (5-7 штук). Вечером агрессивный, буквально вчера, когда я гулял с собакой напали на нас. Слава богу не покусали ни меня, н  собаку. Прошу принять меры... 

Поделиться сообщением

Только что, Гость Доброжелатель сказал:

Здравствуйте в Егорьевске в районе ул. Владимрская д5б на в заброшенном доме заселилась стая бродячих собак (5-7 штук). Вечером особенно агрессивные, буквально вчера, когда я гулял с собакой напали на нас. Слава богу не покусали ни меня, ни  собаку. Прошу принять меры... 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2354889

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2354889

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...