«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 3 сообщения

Здравствуйте!
1. На обратной стороне дома №15 по улице Героев курсантов, мкрн. Юбилейный, г. Королёв свесилась огромная сосулька. При этом она стекает по стене и окнам дома.

2. Между домами №16 и №15 стоит фонарный столб, но фонарь не светит уже второй год.

Прошу помочь нам в решении этих проблем!
https://yandex.ru/maps/-/CZd9iYjX

IMG_20170128_134917.jpg

IMG_20170128_134933.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 28.01.2017 в 16:30, Yorshov сказал:

Здравствуйте!
1. На обратной стороне дома №15 по улице Героев курсантов, мкрн. Юбилейный, г. Королёв свесилась огромная сосулька. При этом она стекает по стене и окнам дома.

2. Между домами №16 и №15 стоит фонарный столб, но фонарь не светит уже второй год.

Прошу помочь нам в решении этих проблем!
https://yandex.ru/maps/-/CZd9iYjX

IMG_20170128_134917.jpg

IMG_20170128_134933.jpg

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=589308 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      В Королёве на ул.Пионерской,д.43 не чистят крыши от снега и сосулек! Сейчас оттепель и сосульки падают над подьездом самопроизвольно! У меня сын инвалид, быстро входить и выходить из подъезда он физически не может! Будем ждать несчастных случаев?

• Гость Игорь
      От Гость Игорь
      31 января 2019 г. В 8 утра, звонил в диспечерскую УК. Рассказал об опасновисящих сосульках на доме по адресу наро-оминск, ленина 6,первый подъезд. Прошли сутки. А они всё висят. 

• От Ромашева елена
      Здравствуйте! Меня зовут Елена, я живу в МО наро-фоминский р-он, город Верея, переулок Мазурова, дом 2, кв.13. Обращаюсь к вам уже  не первый раз и прошу принять конкретные меры! В прошлом году текла крыша  на кухне,после обращения к вам - почистили снег... летом приносили бумажку,  сказали подписать, якобы сделали ремонт, в исполнении которого я не уверена! Я ничего не подписывала. В этом году- такая же система! Опять течет  в том же месте и еще плюс!!! У меня с другой  стороны крыши  стекает вода на подоконник, тк оторван козырек на крыше.  Образуется огромная сосулька! Глыба образовывается на телевизионной  антенне! Прошу Вас принять меры! Я была в #ЖКХ- просила помочь! На что НАЧАЛЬНИК мне ответил:" напомните о себе весной! Снег же мы вам счищаем" 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Меня зовут Елена, я живу в МО Наро-фоминский р-он, город Верея,переулок Мазурова, дом 2, кв.13. Обращаюсь к вам уже  не первый раз и прошу принять конкретные меры! В прошлом году текла крыша  на кухне,после обращения к вам - почистили снег... летом приносили бумажку,  сказали подписать, якобы сделали ремонт, в исполнении которого я не уверена! Я ничего не подписывала. В этом году- такая же система! Опять течет  в том же месте и еще плюс!!! У меня с другой  стороны крыши  стекает вода на подоконник, тк оторван козырек на крыше.  Образуется огромная сосулька! Глыба образовывается на телевизионной  антенне! Прошу Вас принять меры! Я была в #ЖКХ- просила помочь! На что НАЧАЛЬНИК мне ответил:" напомните о себе весной! Снег же мы вам счищаем" 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте! Обращаюсь к вам уже  не первый раз и прошу принять конкретные меры! В прошлом году текла крыша  на кухне,после обращения к вам - почистили снег... летом приносили бумажку,  сказали подписать, якобы сделали ремонт, в исполнении которого я не уверена! Я ничего не подписывала. В этом году- такая же система! Опять течет  в том же месте и еще плюс!!! У меня с другой  стороны крыши  стекает вода на подоконник, тк оторван козырек на крыше.  Образуется огромная сосулька! Глыба образовывается на телевизионной  антенне! Прошу Вас принять меры! Я была в #ЖКХ- просила помочь! На что НАЧАЛЬНИК мне ответил:" напомните о себе весной! Снег же мы вам счищаем" 

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      В г.Королев ул.М.Цветаевой д.27, стр.1, кв.9 не чищен двор! Не возможно въехать и выехать из двора, постоянно застревают машины! Примите пожалуйста меры!
    • Гость Оксана К.
      От Гость Оксана К.
      Добрый день Добродел! В г. Серпухов, по ул. Народного Ополчения, д. 39/14, над. кв. 14, которая расположена на последнем 4-ом этаже, на крыше дома висят 1,5 метровые сосульки и наледь(НЕ со стороны подъезда, а с обратной стороны дома). При таянии, сосулек и наледи, через крышу, вся вода начинает просачиваться в нашу квартиру и течь с потолка и по стенам. Это повторяется из года в год. #ЖКХ ООО"Занарье" на наши заявления и просьбы(отремонтировать крышу) не реагирует. Просьба обязать их почистить крышу от сосулек и наледи, дабы избежать очередного "потопа"в моей квартире. Заранее спасибо! 
    • Гость Аксенов Альберт
      От Гость Аксенов Альберт
      Я, Аксенов Альберт Александрович, проживаю в квартире верхнего этажа по ул.Пр. Победы, д.24/25, кв.15, г.Ступино Московской области.
      Довожу до Вашего сведения, что с 11 марта 2018 года в результате таяния снега и неправильного монтажа кровли после капитального ремонта происходит залив моей квартиры.  Подтаявшая вода в результате таяния снега, образования конденсата, наледи и сосулек, затекает на парапет в межчердачное пространство, собирается в каверны на капитальной стене и просачивается в межэтажные перекрытия (квартиры).
      Причины: несвоевременная очистка от снега и наледи, не установлены ограждения, не утеплен периметр чердака во время капитально ремонта кровли в 2016г. подрядной организацией ООО «Строй Ступино».
      Меры по очистке крыши от снега и наледи, осушению чердачного перекрытия  МУП «ПТО #ЖКХ» не принимает с момента обращения 12 марта 2018 года по настоящее время (в день натекает до восьми ведер).
      Мои обращения и переписка с Администрацией ГО Ступино и Доброделом:
      12.03.2018г. я обратился с заявлением в ЖЭУ №6, гр. Шестакова С.В. лично заявила, что чистить крышу нет возможности, т.к на ней нет ограждений, а кран подъехать не может. Она сама лично дала рекомендацию обратиться в администрацию ГО Ступино, т.к. кровля находится на гарантии.
      15.03.2018 года я обратился с данной проблемой на сайт АГО Ступино, МУП «ПТО #ЖКХ», главы АГО Ступино В. Назаровой, а также на Добродел.
      30.03.18 В. Назарова прислала ответ (скриншот прилагается), что кровля от наледи почищена и ведется претензионная работа с подрядчиком. Наледь никто не чистил (о чем свидетельствуют фото и могут подтвердить жильцы). Подрядная организация на место выезжала, действия не принимались.
      Переписка с Доброделом продолжается по настоящее время (скриншоты переписки прилагаются), проблема регулярно откладывается, что подтверждается ответами АГО Ступино от 21.03.18, от 28.06.18 (обещание выполнения работ до конца квартала 2018г),  от 21.12.18 (повторное письмо подрядчику в связи с неприятием мер по устранению замечаний), от 22.01.2019 (обещание устранения замечаний во 2кв 2019г.) (ответы АГО Ступино через Добродел также прилагаются).
      Это проблема всего дома, не прошло и 3-х лет после капремонта крыши. В результате бездействия властей и подрядчика продолжается протечка кровли, следствием чего является разрушение конструктива дома, стропила гниют, деревянные перекрытия намокают, покрываются грибком (в т.ч. и потолок в квартире) (фото прилагаются).
      Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

P.S. Квартира была приобретена в декабре 2009г. Потолок находился в аварийном состоянии вследствие течи крыши. В 2011 году мною совместно с сотрудниками ЖЭУ № 6 был проведен капитальный ремонт сгнившего межэтажного перекрытия в комнатах 3, 4 и 5 согласно капитальному плану квартиры.  Однако капитальный ремонт кровли не решил проблемы.
      Переписка с АГО Ступино и Доброделом.docx

• Гость Худякова Виктория
      От Гость Худякова Виктория
      Московская область,Коломна,ул.Яна Грунта дом 4,кв.7
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬ ЛИЗЕНЦИЮ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК У КОМПАНИИ ДОМТРАНСАВТО! 
      С таким перевозчиком мы - жители всего Подмосковья вернулись в 90е! Чтобы добраться до работы в будний день ВОВРЕМЯ нужно было совершить жертвоприношение, тк транспорта нет, а если он есть, то места в нем нет. Расписания движения нет, полное нарушение техники безопасности пассажиров (а это - заезд на АЗС с пассажирами для заправки транспортного средства, 14.01 около 6-7 часов утра на конечной остановке маршрута 314К водитель иностранного происхождения совершил наезд на остановку, разбил заднее стекло и, внимание, ПОКИНУЛ МЕСТО #ДТП!!!! Такое вообще недопустимо!!! Пробивают билеты от балды, автобусы холодные, водители неадекватные, кондукторов нет, на Яндекс. Картах маршрут не отслеживается, и это не говоря о том , сколько люди вынуждены на морозе ждать этот несчастный автобус! На некоторые маршруты (438 Медведково-Чиверево) вообще может себе позволить не появится на маршруте, а в том регионе - он единственный! и конечно же на горячую линию не дозвонишься 
      Добродел тоже отклоняет половину всех этих жалоб... Просьба всех неравнодушных и согласных еще раз сообщить обо всех нарушения губернатору МО и в Министерство транспорта. Мы не заслуживаем такого отношения!
  • Теги