«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Шатура

В подьезде токсикоман

В теме 1 сообщение

В Шатуре по адресу улица Клары-Цеткин 35 живет токсикоман.В квартире у него полная антисанитария-отключено водоснабжение,электничество,газ и канализация.Постоянно токсикоманит-запах на весь подьезд.Стучит,гремит,орет в квартире и подьезде.Страшно идти по подьезду.Из своего окна выбрасывает мусор на улицу.Полиция его забирает и потом он потом возвращается и все повторяется с начало.Это длится уже несколько лет.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Здравствуйте. 
      Пишу, страдая от хронического недосыпа, по вине соседей-съёмщиков. По адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 25, корпус 1, квартира 14 проживают товарищи, которым плевать на закон и людей. Каждую ночь после 23:00 они затевают перестановку мебели, игры с ребёнком и ещё (Слово удалено системой) знает что. Квартиру эту снимают, кто там живет и в каком количестве не понятно. Моя дочь, первоклассница, не спит ночами из за стука и грохота сверху. Прошу помочь в решении данной проблемы.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. Где-то с октября 2018 г. в городе Шатура стало очень отчетливо пахнуть мусором, отвратительная вонь какими-то стухшими продуктами питания, особенно если ветер в сторону города, то просто невозможно дышать, запах ощущается даже в Кривандино, и если даже зимой в морозы вонь не ослабевает, то что будет в теплое время года, даже страшно представить, огромная просьба обратить внимание.
    • От Roman85
      Шум сверху, через этаж. Вопрос перенесен в другой раздел.
    • От Сергей Бочаров
      Здравствуйте  у нас такая проблема сосед не даёт всему подъезду спать  время 2:40 музыка играет на на весь подъезд и это не в первый раз примите меры какие нибудь я проживаю п оболенск пр биологов д 3  а музыка с в моем подъезде в квартире 65. не известно что может случится он постоянно выпивает водит компании.
    • От DON
      24.12.2018 в квартире 11 по ул. Крупешина дом 8  города Балашихи в дневное время начался и притих в 5 утра 25.12.2018 очередной загул в съемной квартире. Постоянные попойки, толпы народа, куча несовершеннолетних детей (21.12.2018 несовершеннолетних детей выходящих из квартиры 11 с родителями в час ночи мы насчитали 5 и только после того, как мы стали звонить в службу 112) , орущих, прыгающих и визжащих до 4 утра и все это в однокомнатной квартире. Разговоры с арендаторами и собственником ни к чему не приводят, в ответ идут только угрозы в наш адрес да же при разговоре с сотрудником полиции! Обращение в службу 112 (за последнее время 3 раза) результатов не принесло, т.к. полиция на вызов не приезжает. Неоднократное обращение к участковому результатов не принесло. 24.12.2018 сами уже не звоня, пошли в участок полиции временной интервал после 23 часов сообщить о нарушении тишины и с просьбой угомонить гуляющую компанию, хотя бы приехать на вызов и провести разъяснительную работу с арендаторами. Кроме сочувствия на словах нам помочь не смогли, посоветовав обращаться в Роспотребнадзор, Прокуратуру и отдел по делам несовершеннолетних. Данная история длится с 2012 года, очень просим помочь с решением данного вопроса.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Московская область, улица Первомайская, дом 19. 1 подъезд
    • От Анастасия :)
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки (всё чисто и красиво), то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( Спасибо! Мусоропровод 1этаж .mp4

Разговор с УК Квартал.mp3
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки, то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( 

Мусоропровод 1этаж .mp4
      Разговор с УК Квартал.mp3

• От Антонова Людмила
      Здравствуйте. Помогите решить проблему с соседями (адрес: Серпухов  Московское шоссе 49 -72).Вся беда заключается в том ,что дети соседей обсалютно лишены распорядка дня. В любой день недели , и время суток у нас по потолку скачки-догонялки. Порою в два часа ночи мы слышим бег,смех,писк,визг,улюлюканье. Если в дневное время мы готовы мириться с "дптским шумом", то вечера , хотя бы с 20.00 часов хотелось бы проводить без "ипподрома " над головой. Дети уже достаточно взрослые, приблизительно 8 и 5 лет, объяснить им , правила поведения в квартире вполне возможно. Все просьбы вести тише родителями игнорируются. От этого страдает так же наша дочь ,которая не может спокойно засыпать, и сосредотачиваться на уроках. У нашего ребенка падает успеваемость. Стала раздражительной. Возможности позвонить в квартиру соседей отсутствует, т.к стоит общая дверь на 5 квартир и нет ни одного звонка. Нам приходится призывать их к тишине стуком по батарее , беспокоя тем самым весь стояк в 15 этажей. Участкового инспектора на месте никак не удается застать , в управляющую компанию тоже нет возможности обратиться ,т.к график работы у нас накладывается по времени.
      Очень прошу вас переадресовать мое обращение в соответствующие инстанции. Заранее благодарна , Антонова Людмила
    • Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Добрый день! Мы проживаем в кооперативном доме( г. Шатура, проспект Ильича 61).. у нас низкая температура в квартире.. несколько раз обращались к председателю, но в итоге он ни чем нам не помог!!! Батареи еле тёплые и это при том, что на улице минус!  У нас круглосуточно работает обогреватель, с утра просто не выносимо, холодно очень!!!!!!!!!!!! Сами мы спустить воздух из батарей не можем, это делает у нас сантехник, доступа в подвал у нас нет!!!! В итоге он его спускает, два- три часа у нас тепло.. но потом батареи опять еле тёплые!!! За что мы платим?! Квитанция за квартиру приходит и в ней есть строка отопление!!! Так за что мы платим?! Если его нет.. Председатель бездействует..отопления нет!!! Просим разобраться в данной ситуации! Спасибо!
  • Теги

ПОЛОСКА.jpg добродел банер 1 повтор.jpg ПОЛОСКА.jpg 2e151444768807.5607843f306ed.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg