+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Живу в г. Серпухов. имею гараж в гаражном кооперативе "Ракова" №7. Служба комбината благоустройства чистит идущую вдоль гаражей дорогу, а снег подгребает ко мне к гаражу. Обращалась с просьбой к секретарю "Комбината благоустройства" с просьбой убрать кучу снега возле моего гаража, т.к. не могу выгнать свою машину- ответа нет, обращалась к дежурному по городу с той же просьбой- ответ тот же. А воз и ныне там.

Ворочают как хотят, внимания на жалобы  не обращают! Помогите !!!

DSC_0273.jpg

DSC_0274.jpg

DSC_0276.jpg

DSC_0277.jpg

DSC_0279.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В 29.01.2017 в 09:18, Веденеева Эльвира Викторов сказал:

Живу в г. Серпухов. имею гараж в гаражном кооперативе "Ракова" №7. Служба комбината благоустройства чистит идущую вдоль гаражей дорогу, а снег подгребает ко мне к гаражу. Обращалась с просьбой к секретарю "Комбината благоустройства" с просьбой убрать кучу снега возле моего гаража, т.к. не могу выгнать свою машину- ответа нет, обращалась к дежурному по городу с той же просьбой- ответ тот же. А воз и ныне там.

Ворочают как хотят, внимания на жалобы  не обращают! Помогите !!!

DSC_0273.jpg

DSC_0274.jpg

DSC_0276.jpg

DSC_0277.jpg

DSC_0279.jpg

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=589481 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
      Уважаемая и наша любимая врач, Курлова Светлана Ивановна. Спасибо вам огромное за лечение, помощь, консультации в лечении и наблюдении наших деток. Вы для нас как вторая мама, чуткая, добрая и неравнодушная. Мы очень вас любим и делаем только хорошего. Вы пример для подражания многим врачам. А со сменой больницы мы совсем расстроились, так как новому врачу очень и очень далеко до вам.! Не меняйтесь))) Семья Финогенов-Берегатнов.
      Уважаемая и наша любимая врач, Курлова Светлана Ивановна. Спасибо вам огромное за лечение, помощь, консультации в лечении и наблюдении наших деток. Вы для нас как вторая мама, чуткая, добрая и неравнодушная. Мы очень вас любим и делаем только хорошего. Вы пример для подражания многим врачам. А со сменой больницы мы совсем расстроились, так как новому врачу очень и очень далеко до вам.! Не меняйтесь))) Семья Финогенов-Берегатнов.
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      Добрый день. Прошу обратить внимае на участок дороге в г Серпухове по ул. Макошина от дома 40/б и выше по улице. По данному участку не возможно не пройти не проехать особенно осенью, весной. Большие #ямы и асфальта нет. При съезде с улице Захаркино на улицу Макошина съезд ужасный. Там же стоит мусорный кантейнер около него тоже большие #ямы. Люди вынуждено попадают колесами тс в #ямы при попытке добраться до дома. А так же к мусорному кантейнеру не подойти особенно после дождя. Ноги увязают в грязь. Прошу помочь в решение вопроса.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Гость Ангелина
      От Гость Ангелина
      Вчера возвращаясь с работы, чуть не пробила себе голову! За остановкой, напротив магазина "Дикси", Ворошилова 117, из асфальта торчит металлический прут! В 8 часов вечера его даже не видно, ибо освещение фонарей оставляет желать лучшего. Так вот я зацепилась об него и благополучно прочесала своими зубами весь асфальт! До этого остановка и её прилегающая часть ремонтировалась, а потом видимо все что осталось-оставили на "и так сойдёт". Под железку вставлен камень, видимо чтобы повыше была))) За счёт кого я буду лечиться, если её не уберут?-загадка.
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я проживаю в г. Серпухов,  по улице Советская 107 Хочу обратить ваше внимание на безобразное освещение ул.Советская от ж.д. вокзала до ул Фирсова.. В то время когда на малолюдных переулках ставят новые современные диодные фонари , это густонаселенный район освещен из рук вон плохо. Мало того что там стоят устаревшие и морально и физичеки фонари, которые дают мало света .Так еще во многих отсутствуют лампы,а в некоторых  местах нет и самих столбов освещения. В этом месте находится 2 пешеходных перехода, один около дома 107 другой около дома 110.ПЕШЕХОДОВ НЕ ВИДНО. Это я говорю и как водитель и как пешеход,который регулярно ходит навещать мать на другую сторону улицы и как отец у которого сын ходит в школу №7. Огромная просьба осветить этот участок улицы Советская
    • Гость ЖИЛЬЦЫ
      От Гость ЖИЛЬЦЫ
      ул.красный текстильщик 8 -36 плохая работа управляющей компании  #ЖКХ - занарье..В течении нескольких дней пытались получить пустяковую услугу от управляющей компании .прочистить толчок забитый- когда пришли сантехники они пробили и попросили 1000 рублей- мы  удивились - жильцы муниципальные- долгов нет и нас просят  заплатить за услугу ..Жильцы отказались платить и сантехники запихнули обратно тряпки в толчок и еще добавили тряпок - мы были возмущены..Просим разобраться - должны ли мы платить за услугу сантехникам ... лампочки мы покупаем за свой счет..сантехникам плати - а за какие услуги мы оплачиваем квитанции ..
    • Гость ЖИЛЬЦЫ
      От Гость ЖИЛЬЦЫ
      ул.красный текстильщик 8 -36 плохая работа управляющей компании  #ЖКХ - занарье..В течении нескольких дней пытались получить пустяковую услугу от управляющей компании .прочистить толчок забитый- когда пришли сантехники они пробили и попросили 1000 рублей- мы  удивились - жильцы муниципальные- долгов нет и нас просят  заплатить за услугу ..Жильцы отказались платить и сантехники запихнули обратно тряпки в толчок и еще добавили тряпок - мы были возмущены..Просим разобраться - должны ли мы платить за услугу сантехникам ... лампочки мы покупаем за свой счет..сантехникам плати - а за какие услуги мы оплачиваем квитанции ..
    • Гость Симкина Надежда
      От Гость Симкина Надежда
      Симкина Надежда Александровна
                                                                                                                                                  г. Серпухов  ул. Новая дом 21 кв. 79
                                                                                                                                                     тел. 8 916 921 70 53

Здравствуйте!!!! В 2017 году произошел залив квартиры из-за протекания крыши.  Управляющая кампания МУП " Жилищник"  г. Серпухов.
      Последние обещание о ремонте крыши, было после обращения к заместителю Главы г. Серпухова Сотнику О. В., срок 24 августа 2018 г.  До настоящего
      времени работы произведены не были. Собралась целая переписка, при необходимости могу выслать. Убедительно прошу помочь, решить вопрос по
      ремонту крыши.  
                                   С уважением Симкина Н.А.   31 августа 2018 года.

• Теги