«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Благодарность бригаде скорой помощи г. Красногорска

В теме 1 сообщение

Сегодня, в воскресенье 29 января, вызов скорой помощи в г. Красногорске на ул. Пионерская, д. 6, после 10 часов утра ожидали всего минут 5-8. Прибывшая бригада проявила отменный профессионализм: вовремя и правильно определили диагноз, оперативно оказывали первую медицинскую помощь. Отношение врача и фельдшера и в адрес больного, и его родственников было понимающе доброжелательным и ответственным. Бригада, включая водителя, очень слаженно с 5-го этажа дома без лифта провела экстренную доставку больного на госпитализацию. И во время движения скорой в больницу врач и фельдшер продолжали оказывать необходимую помощь. Огромное спасибо и низкий поклон всей бригаде. Благодаря действиям таких профессионалов и просто неравнодушных людей продлевается жизнь наших близких. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От luminalu77
      КАК КРАСИВО ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЯМ, БЛИЗКИМ И РОДНЫМ? 
      НАПИШИТЕ ВАШ ТЕКСТ, ДОБАВЛЯЙТЕ ФОТО  И ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ :  - 1ROMANTIC.COM
      ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ - ХИТ НОВИНКА ! (Charlie Puth - Attention).mp4
    • Гость Жанна
      От Гость Жанна
      Огромное человеческое спасибо бригаде №15  "Скорой помощи"   г.Серпухов за профессиональную медицинскую  помощь  15.04.2019 моему отцу которому 77 лет - случился инсульт. Врачи этой бригады настоящие профессионалы! 
    • От leona06
      Благодарим от всего сердца за качественное обслуживание, индивидуальный подход(только она попадает в вену),уход за мной в реанимации медработника Зарайской ЦРБ Ерофееву Ирину Анатольевну. Спасибо огромное!
      Абашина Н.В.,Щербакова Р.Г.
    • Гость Марина,Анастасия
      От Гость Марина,Анастасия
      Родители старшей группы выражаем благодарность руководителю детского сада 78 Надежде Дмитриевне Воронковой!Спасибо Вам большое за благоустройство детского сада,за чистоту  и красоту.Территория всегда чистая ,ухожена в любое время года.Приходим за детьми в сад,и любуемся.Группы чистые,дети всегда заняты интеллектуальными играми с воспитателями в группе и занимательными играми на прогулке.Такое не в каждом саду увидишь.В детском саду и воспитатели,и повара и муз.работник все прекрасные,доброжелательные люди.Все это благодаря руководителю.Надежда Дмитриевна,спасибо Вам,мы счастливы что многие родители сами у Вас воспитывались и наши дети  в нашем родном саду.Желаем Вам здоровья,удачи в Вашем нелегком труде.
    • Гость Ивлева Ольга Владимировна
      От Гость Ивлева Ольга Владимировна
      Территория вокруг Налоговой инспекции не убирается совсем,а также пешеходная аллея и газон граничащий с автодорогой по ул Бр. Горожанкиных.
      Стыдно- государственное учреждение. И зачем нужно распределение по разным организациям уборки территории. Когда ДЭЗ отвечала за уборку во дворах  был порядок, и спросить можно было.
      Теперь ДЭЗ ссылается на Дорожников,а их не найти...
    • Гость Олеся Владимировна
      От Гость Олеся Владимировна
      Хочу выразить слова благодарности бригаде скорой помощи приехавшей на вызов к моей несовершеннолетней дочери по адресу г. Электросталь СНТ Юбилейный. В ночь с 30 марта на 31 по скорому вызову приехала бригада в лице Соловьева Артёма Олеговича и Швидя Веры Вячеславовны - не знаю как правильно, но ПЕРСОНАЛ  очень внимательные, вежливые, аккуратные, тактичнве-очень много слов хочется сказать...пусть бы все врачи были бы такие, ведь когда болеют особенно дети хочется особого внимания и правильно поставленного диагноза.  Уважаемые руководство прошу лично выразить благодарность данному персоналу и Вам за таких квалифицированных работников. Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!! Низкий Вам поклон. Просьба не игнорировать а донести это до тех кто с душой относится к такой тяжелой профессии.
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      У нас в Павшинской пойме на пересечении Павшинского и Подмосковного бульваров вот уже на протяжении 5 лет регулярно случаются #ДТП ( в последнее время эти случаи участились до 2-3 раз в неделю). При этом основной проблемой, на мой взгляд, является несоблюдение водителями предписывающего знака 4.1.1 «Движение прямо», установленного на этом перекрестке.
      Количество нарушений ПДД, связанных с этим знаком, даже за 1 час превышает все мыслимые границы (за 5 минут можно насчитать пару десятков автомобилей, нарушающих этот знак). При этом это создает аварийную ситуацию на дороге.
      В связи с этим хочу внести предложение по установке камеры на данном перекрестке (не понятно, почему ее до сих пор там нет, учитывая количество #ДТП).
    • От Эдуард Потапов
      Глава Богородского городского округа Игорь Сухин на своей странице ВКонтакте рассказал, как замечательно обстоят дела со здравоохранением в Ногинске, чем вызвал возмущенный свист горожан

Игорь Сухин, глава Богородского городского округа, в который с прошлого года входит город Ногинск, рассказал на своих страницах в социальных сетях «о наиболее значимых достижениях в области здравоохранения за последние несколько лет в Ногинске».

Горожане новость встретили в штыки. В отличие от своего главы, они никаких достижений в сфере здравоохранения не видят. Скорее наоборот – всюду деградация. Из комментариев людей, побывавших в больницах Ногинска, можно создать невеселую картину буквально по всем медицинским направлениям и специалистам. Но остановимся на Скорой помощи

Светик Казанцева:

У Скорой помощи в Ногинске есть свой сайт. На его страницах пациенты оставляют отзывы. Тут вообще грусть, печаль и безнадега:

2 часа 40 минут при температуре 41

Вызвали скорую в 20.54. Машина приехала в 23.35. Приехал не врач скорой помощи, а какой-то дознаватель «следственного комитета России». 10 минут «допроса», и в итоге вердикт: а зачем вы вызвали Скорую, зачем принимали парацетамол? И вообще, при таких неполадках организма надо вызывать терапевта. И это все при температуре 41. На просьбу поставить укол от температуры, получили отказ от врача, за неимением требуемого лекарства с собой. Как жить дальше не понятно?! Если доживем до утра.

Так нельзя относиться к людям

Что за отношение собачье?! Позвонила в три часа дня, у мужа температура 39,9, ничем сбить не могу. Позвонила в пять, сказали, вызовов много, ждите. Время половина девятого вечера, Скорой нет до сих пор, звоню, не берут трубку. От души желаю, чтоб к вам так же Скорая приехала, когда вам до смерти плохо будет.

Не приезжает Скорая помощь

Такое халатное отношение не видела ни разу. Сегодня стали вызывать Скорую помощь моей маме (Терех Ирина Николаевна). Ей было очень плохо. Она чуть-чуть не умерла. У неё сердцебиение поднялось 148 ударов в минуту. Но в Скорой помощи сказали, что нет машин и выехать никто не может. И вообще не поедут.

Очень жаль, что у нас такая медицина.

Ваша Скорая работает безобразно

Я, Капустина Елена Владимировна. Переехала из Москвы от родителей в дом по адресу: Ногинский р-он, село Стромынь, ул. Совхозная. Мне стало плохо, вызвала Скорую. И жду врачей уже 3 часа, и не знаю сколько ещё часов мне ждать. Разве так можно? Заимейте больше машин. За такое большое время может произойти всё, что угодно. Не дай Бог. Но ваша скорая работает безобразно. Первый раз такой бардак вижу.

А глава Богородского городского округа Игорь Сухин говорит «о наиболее значимых достижениях в области здравоохранения за последние несколько лет в Ногинске».

• Гость Осипова Дарья
      От Гость Осипова Дарья
      Здравствуйте, хотим выразить большую благодарность Бокову, дворнику. Мы относимся к РЭУ Парковый,  проживаем по ул. Фрунзе. Каждый день он добросовестно выполняет свою работу так, что после нее становится приятно смотреть на наш двор и всю прилегающую к нему территорию. Просим передать ему нашу благодарность и поощрение. Большое спасибо! 
    • Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Хочу ,от всей души от всей души поблагодарить коллектив больницы Семашко .   Тяпкину . И . Г: Карпачеву . Н А: Алексееву.Н.А:  Шибаеву. С А:  Чекменеву. К Н: Шарапову. О М 
  • Теги