«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

сосульки

В теме 2 сообщения

В прошлом году произвели как сказали (полная замена кровли). Но вот что то отливы так и не поставили в связи с этим образовалось неимоверное количество сосулек!!! На вопросы жильцов к руководству ЖКХ о решении этой проблемы ни каких ответов и тем более действий не предпринимается. Ступинский район,пгт. Михнево.ул.Советская 29А

20170119_130844.jpg

20170119_130852.jpg

20170119_130904.jpg

20170119_130910.jpg

20170119_130954.jpg

20170119_130958.jpg

20170119_131135.jpg

20170119_131152.jpg

20170119_135603.jpg

20170119_135613.jpg

20170120_093928.jpg

20170120_093947.jpg

20170120_094112.jpg

20170120_094129.jpg

20170120_094156.jpg

20170120_094451.jpg

20170120_094511.jpg

20170120_094519.jpg

20170120_094538.jpg

20170120_094546.jpg

20170120_094555.jpg

20170126_100305.jpg

20170126_100333.jpg

20170126_100353.jpg

20170126_100402.jpg

20170126_100415.jpg

20170126_100421.jpg

20170126_144631.jpg

20170126_144652 — копия...jpg

20170126_144652 — копия.jpg

20170126_144652.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=589495 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Дениска
      Добрый день!
      Хотел сообщить о проблеме, которая произошла по адресу: г. Пушкино, Писаревский проезд дом 5. Приехал в семейную поликлинику, поставил машину около здания, причем никаких запрещающих знаков о стоянке автомобиля и угрозе схода с крыши снега и падения сосулек не было. Когда вышел, то увидел на своем автомобиле значительную вмятину и остатки снежной наледи на капоте. Вызвал полицию, оформил свои повреждения. В это время около здания суетились люди, как потом оказалось, обслуживающие это здание. Ко мне подошел некто Алексей и представился собственником этого помещения( к сожалению ни фамилию, ни фирму, которой принадлежит это здание, я не знаю). Он спросил меня сколько я хочу за причиненный ущерб, на что я ему ответил, что в этом вопросе я не компетентен  и договорились о том, что съезжу в сервис и мне озвучат сумму моего ущерба. После того, как я посетил сервис, мне оценили ущерб в 28500 рублей( причем это по минимуму и с моей скидкой), на что Алексей, когда я ему эту сумму озвучил, отказался мне ее компенсировать и предложил только часть от этой суммы. После наших, так сказать переговоров, не приведших к обоюдному согласию, мне было сказано подавайте тогда в суд. К сожалению не силен в этом, но решил, что нужно свои права все таки отстаивать, поэтому написал Вам, чтобы Вы помогли мне с этим вопросом.Для начала хотел выяснить кому принадлежит помещение, которое сдается в аренду, т.е. ее собственника, т.к. мне было отказано и сказано узнавай все сам. Ну и какой дальнейший порядок моих действий. Буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
    • От Елена Серпухов
      Добрый день, можно ли попросить вас о помощи как то среагировать на безответственность управляющей компании Ремонтник, вчера буквально через несколько минут после прихода зятя домой на машину прилетел сюрприз в виде глыбы килограмм на 100 и это притом что подавали проживающие жители заявки на уборку крыши, дом по ул.Советской 41/12,вообще территория дома в ужасном состоянии, нечищенные тротураты, сплошной лед, глыба вылетела на середину двора, это только Божьей помощью никто не пострадал, единственная ###дорога по которой ходят все, по которой ходит моя дочь и внук 1г 10 мес, если бы эта глыба упала на несколько минут позже, моя дочь стала бы вдовой!!!  и вот суже сегодня  дочь,зять и внук шли с коляской домой и опять упала глыба буквально рядом, отлетели куски шифера ...дочь с коляской буквально упала на землю, это что как на войне надо до дома идти!!! кусок шифера и льдина упали рядом с коляской, вчера когда глыба упала на машину, я звонила дежурному по городу, просила что бы приняли какие то меры, управляющая компания до понедельника выходные....пришли два дяди пожилых, вдоль дома поправили ленточки, которые вообще ничем помочь не могут и сказали ну а мы что, мы ничего не чистим, до понедельнка сидите дома!!!!!

• От ksuwa1970
      Добрый день. Меня зовут Ксения. У нас в доме по адресу г. Подольск,улица Чистова д.17 уже давно течёт крыша Заявку оставляли, не устранили. Сегодня полилось с люстры! Приняли заявку в жеке, плюс звонила начальнику я лично. Сказали ждите людей. Уже вечер,никто к нам так и не пришёл. Свет с ребёнком боимся включать. Посодействуйте пожалуйста! Это серьёзная проблема. Спасибо !

• Гость Анненков Артем Владимирови
      От Гость Анненков Артем Владимирови
      Доброго времени суток! По адресу ул. Советская дом 6/14 в городе Лыткарино, неделю назад с кровли данного дома сотрудниками обслуживающей организации производились работы по сбрасыванию образовавшейся наледи (за что отдельное спасибо), а так же во время этой работы была повреждена, деформирована верхняя часть водосточной трубы, с отрыванием воронки, которая упала на тротуар и лежала еще несколько дней (на данный момент ее нет). Но как мы видим на фотографиях на этом все и закончилось, и уже который день висит деформированная и не исключено что надломленная труба, которая в любой момент может оторваться и упасть на тротуар, по которому ходят люди (ленты ограждения НЕТ) Прошу принять меры, по устранению данной проблемы.
      С уважением, Анненков Артем

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте. Помогите подействовать на УК КОМФОРТЖИЛСЕРВИС деревня Мотяково, Люберецкий район. Сложилась очень плохая ситуация по очистке кровли домов от снега, наледи и сосулек по адресам Люберецкий район, деревня Мотяково дом 66, корпусы 14-28. Это проблема уже сохраняется не первый год.  УК отказывается заниматься очисткой кровли домов от снега, утверждая, что крыши домов самоочищаюшиеся и снег каким-то волшебным образом сам исчезнет, что кровля домов не предназначена для выхода на нее людей, хотя каждый год после того как снег сам сойдет с крыш, отрывая при сходе снегоудерживающие устройства, происходит ремонт этих устройств при помощи людей, которые прекрасно передвигаются по этой крыше, несмотря на то, что УК говорит о том, что выход на крыши запрещен. 24 марта 2018 год сошел пласт снега с корпуса 21 66 дом, со стороны детской площадки. Был оторван снегоудерживатель, который и продолжает висеть перед окнами. УК сделала только то, что оградило это место лентой. Пробовали обращаться в том году и в Администрацию района и в саму УК, но толку никакого нет. Очень страшно выходить из дома. Помогите, пожалуйста, выходить из дома не опасаясь за жизнь и здоровье. Спасибо.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      По адресу Лобня ул космонавтов д5 падает остеклённый балкон с крышей-его сносит оттаивающая наледь на общедомовой крыше!Из за того,что управляющая компания не чистит крышу дома от наледи и снег,при подаче заявки -был ответ,что это собственность жильцов ,и мы вам пошлём альпинистов-альпинисты так и не пришли,хотя весь день ук обещала ,что они придут в течении часа И так далее,в результате время потеряно!!!!!и ук сказали,что никого не отправят,что это ответственность жильцов!если бы не было нашей крыши ,то мог бы обвалиться весь балкон,тк снег с крыши падал бы на плиту балкона !
    • От Голубина Любовь Сергеевна
      Жители улицы Первомайской дом 11 г. Щелково Московской области бьют тревогу! Управляющей компании МУП ЩМР "ДЕЗ ЖКУ" до нас нет никакого дела. Дом старый, деревянный, двухэтажный. Сосульки висят по метру. 20 марта работники ЖЭКа соизволили счистить снег с крыши, тем самым забаррикадировали подъезды. На многоразовые звонки жителей - ни какой реакции. Если обратите внимание на эту заметку, то еще много интересного материала будет (отопление, холодные незастекленные подъезды, отсутствующая уборка территории у дома, отсутствие полностью горячей воды и многое другое) 
    • От Константин1319
      Добрый День!
      Пушкино , московский проспект дом 13 !!
      Когда уже наконец сделают Крышу!!! какой год уже данная  проблема актуальна! 
      В этом году так и не почистили снег с крыши , теперь когда все начало тает, естественное вся эта вода начала поступать в квартиры. Сейчас течет балкон!когда уже это прикатиться?      

• Гость Шуваева Людмила
      От Гость Шуваева Людмила
      С первыми потеплениями выяснилось, что под тяжестью  выпавших снегов была продавлена крыша дома. В следствии чего протекания попадают на чердак, из чердака протечка попадает в квартиры жильцов и вытекает на фасад дома. Жильцами были написаны заявления в управляющую компанию, но до сих пор никаких мер принято не было.было

• От Анна Че
      г. Одинцово, Маршала Жукова, д.1. Кода кончится этот бардак.
      СЭУ "Транстинжстрой" - управляющая компания в г. Одинцово не выполняет свои обязанности.
      Угроза падения льда и снега с крыши - позвонив в компанию - Жуков А. - инженер по хамски ответил, что когда-нибудь уберем!!!! Это кошмар! На вопросы по оплате квитанции за коммунальные услуги - ответил - "вы платите, чтобы я трубку брал, когда Вы звоните".
      Уборка подъезда - должно быть - влажная уборка - 1 раз в десять дней, подметать - каждый день (это ответ диспетчера) - на деле - ничего !!!!!! Может быть раз в месяц моют, но лучше бы не мыли, только хуже!!!!!!
      Отвратительное исполнение своих обязанностей!!!!!!! Инженер хам редкостный - гнать таких куда подальше!!!!!! Не умеет разговаривать с жильцами вообще. Никаких вопросов не решает.  Только орет в трубку и выясняет из какой квартиры ему звонят!!!!
      Пусть данная управляющая компания объяснит - за что я плачу им деньги - за коммунальные услуги или за хамство и бесконечный бардак в подъезде и на придомовой территории?????.
  • Теги