+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ольга

Безобразная работа УК"Техкомсервис"

В теме 4 сообщения

Добрый день.

Помогите, пожалуйста, разобраться с УК №Техкомсервис".

Отключали отопление дому №87 26.01.2017. В кв 50 нет отопления в большой комнате и кухне (это составляет 2/3 площади).Оставлял  27.01.2017 2 раза заявку на включение. До сих пор(29.01.2017)отопления нет. Если и включат, то 30.01 или 31 01. Пять дней без тепла.И это не первый случай.

Две недели назад также в пятницу отключили и оставили на все выходные без отопления, пришлось вызывать аварийную службу.

Сколько мы будем сидеть без тепла, ведь они берут не малую плату за отопления и пересчете не  предвидется?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

6 минут назад, Гость Ольга сказал:

УК"Спецкомсервис", а не УК "Техкомсервис"

Оговорили и оклеветали организацию, даже не зная точно как она называется. Вот люди.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улица, дом, квартира). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый вечер! К вам обращается Соловьев Алексей проживающий по адресу пгт Обухово ногинский район,ко почтовая д5! Я вам уже писал по поводу ремонта кровли на нашем доме! Благодарю вас за помощь кровлю отремонтировали,но возникла проблема,когда меняли кровлю не установили снегодержатели. Без снегодержателей это просто кошмар!!снег сходит лавиной с крыши, у нас в доме трое маленьких детей и три пенсионера живут, снег может покалечить кого нибудь и оставить инвалидом а хуже того и придавить! Так же его не возможно чистить он сразу прессуется и превращается в лёд!  Дворников у нас нет мы сами убираем.! Я написал заявление в администрацию 8.08 2018 сегодня 12.09.2018г, пошел второй месяц не письменно ни устно мне ответ не дали! Мало того что не делают ни чего за исключением кровли, они ещё на заявления не отвечают!!! Прошу помочь в проблеме!заранее вам благодарен!
    • От Гость Элина
      Здравствуйте! Обращаюсь в Добродел, т.к. потеряла надежду на реакцию МосОблЕИРЦ на мои обращения – два письма по эл.почте из личного кабинета, 3 обращения через контактный центр ЕИРЦ.
      Проблема: знакомые передали мне в апреле 2018 г счет ЕИРЦ (ЛС №33332589) за капремонт жилья (2 комнаты), из которого я выехала в марте 2014 г. У комнат с 2014 г. новые собственники, новые правоустанавливающие документы представлены в ООО «Купавинский расчетный центр», мой лицевой счет за коммунальные услуги был закрыт, открыты 2 ЛС на новых собственников в присутствии меня и новых собственников в марте 2014 г, с тех пор квитанций на мое имя по этому адресу не было. Оператор колцентра ЕИРЦ утверждает, что сведения получили от «КРЦ». Я выяснила, что открыты ЛС в ЕИРЦ и на новых собственников, дублирование платежек по одному и тому же адресу ЕИРЦ не смущает.
      Ни на одно заявление через ЛК о закрытии неправомерно открытого счета (в апреле и июле 2018) я ответа не получила. К первому заявлению приложила копии паспорта с пропиской, договора продажи.
      Указанные в квитанции телефоны Ногинского ЕИРЦ не отвечают, 2 обращения в контактный центр – «обращайтесь в территориальный ЕИРЦ», даже актуальный телефон для обращений отказались дать! Только один оператор оказался достаточно компетентен и любезен, чтобы составить заявку (реакция ЕИРЦ – очередная квитанция с «долгом», только теперь по эл.почте).
      Ехать в Ногинск из другого города мне неудобно, да и какими документами можно доказать, что не имеешь никакого отношения к указанной жилплощади?!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      П. Зелёный, Ногинский район, ул. Школьная:около недели на улице школьной атакуют прохожих свора бездомных собак, бросаются на взрослых и детей, детские площадки рядом, страшно выйти из подъезда. Просьба прислать службу для отлова. 
      VID_20180819_231626.mp4
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Здравствуйте. Хочу пожаловаться на работу общественного транспорта из Ногинска(322 автобус). Регулярно в вечернее время( после 20.00) не останавливается на остановке Псарьки по пути следования из Ногинска в Москву. Моя дочь не может добраться до дома с работы.Приходиться вызывать такси(350 рублей).  Спасибо
    • Гость Любовь
      От Гость Любовь
      С 15.06.2018 по 10.07.2018 должен был произведен капитальный ремонт дома № 30 по улице Ленина поселка Обухово Ногинского района Московской области, а именно: замена "стояков" отопления. До настоящего времени ни в одной из квартир трубы не заменены. Телефоны , оставленные на листовке, приклеенной на дверь подъезда, не соответствуют действительности, оператор отвечает, что это Люберецкий район. Вопрос: когда же наконец заменят трубы?
    • От Сергей Y
      Добрый день.
      Ещё осенью прошлого года начался капитальный ремонт  многоквартирного дома по адресу Старая Купавна,проезд Текстильщиков,дом №22
      Была разобрана крыша.Всю зиму!!! дом стоял практически без крыши(накрыт какой-то плёнкой) под снегом и дождём.
      Сейчас крыша  сделана только на полдома(у рабочих нет материала для ремонта).
      Когда идут дожди ,вода льётся по стенам в окна! Штукатурка обваливается огромными кусками!Потолки жильцов верхнего этажа дома трескаются и протекают.
      Большая просьба,помочь с данной проблемой.

VID_20180704_212454.mp4
    • Гость ЛАЗАРЕВ ЕВГЕНИЙ
      От Гость ЛАЗАРЕВ ЕВГЕНИЙ
      В Ногинске на .ул.5-я Ильича была ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,которую жители окружающих домов просили отремонтировать.Администрация решила вопрос радикально,демонтировав площадку,оставив голую поляну.В этом районе детской площадки нет нигде и жителям негде гулять и играть с детьми.Прошу восстановить ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ.
    • Гость Elen
      От Гость Elen
      В жилом доме по адресу: г.Ногинск, ул.Самодеятельная, д.3, разрушается фасадная стена дома. Размыта штукатурка, происходит выветривание цемента между кирпичной кладкой, разрушается кирпичная кладка.
      На стене дома растут растения ( маленькие деревья), их рост и укоренение в стене дома приведёт к разрушению и трешинам в стене дома, жильё достаточно ветхое и если не удалить растения сейчас, то их рост приведёт к обрушению стены.
      Просим принять меры, удалить растения и отштукатурить стену.

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      На Автобусах маршрутов Ногинск-Москва, Москва-Ногинск , водители отказываются принимать более 5 ЕТК "стрелка" за одну поездку, людям которые ездят за стрелку они угрожают тем что из за того что они по карте маршрутка будет ехать медленно, что подразумевает под собой явное вымогательство, часто они целенаправленно на терминале нажимают комбинацию клавиш которая не позволяет провести оплату через стрелку, пассажирам у которых так же есть "стрелка" они предлагают ехать нелегально, без чека за 70-60 рублей, тем самым они обеспечивают не застрахованный проезд для пассажиров а так же производят хищение денежных средств в 
      На Автобусах маршрутов Ногинск-Москва, Москва-Ногинск , водители отказываются принимать более 5 ЕТК "стрелка" за одну поездку, людям которые ездят за стрелку они угрожают тем что из за того что они по карте маршрутка будет ехать медленно, что подразумевает под собой явное вымогательство, часто они целенаправленно на терминале нажимают комбинацию клавиш которая не позволяет провести оплату через стрелку, пассажирам у которых так же есть "стрелка" они предлагают ехать нелегально, без чека за 70-60 рублей, тем самым они обеспечивают не застрахованный проезд для пассажиров а так же производят хищение денежных средств в 
      На Автобусах маршрутов Ногинск-Москва, Москва-Ногинск , водители отказываются принимать более 5 ЕТК "стрелка" за одну поездку, людям которые ездят за стрелку они угрожают тем что из за того что они по карте маршрутка будет ехать медленно, что подразумевает под собой явное вымогательство, часто они целенаправленно на терминале нажимают комбинацию клавиш которая не позволяет провести оплату через стрелку, пассажирам у которых так же есть "стрелка" они предлагают ехать нелегально, без чека за 70-60 рублей, тем самым они обеспечивают не застрахованный проезд для пассажиров а так же производят хищение денежных средств в размере 1000₽ с одной поездки, в день осуществляется  около 10 поездкок, в месяц при работе с графиком 2/2 это выходит более 150,000₽, огромное хищение из государственного бюджета. Прошу обратить внимание в связи с реальной проблемой , потому что данное преступление замеченной не за одним водителем. Работают они чаще всего в паре, кондуктор ждёт всегда на вокзале. Номер автобуса на котором было проведено выше упомянутое 
      Так же часто нарушают ПДД подвергается жизни пассажиров опасности особенно жизни тех кто едет нелегально, так как у них нету страховки из за отсутствия билета 

• От gosti
      .....как в программе.....и снова здравствуйте!!!! УК Энергия Плюс, не перестает поражать своей работой, с 04.06.2018 нет горячей воды, то до 20.06.2018 будут везтись работы, то 20.06 обнаруживаем у себя рукописное послание что извините до 29.06.2018, в итоге час Х настал. ПОДАЧА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НЕ ВОЗОБНОВИЛАСЬ!!!!! 
  • Теги