+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Елена141

Нет холодной воды

В теме 2 сообщения

Нет напора холодной воды не возможно помыться, стиральная машинка не набирает воду, постоянно выдает ошибку, в выходные и вечером вообще нет воды

IMG_1588.JPG

IMG_1589.JPG

IMG_1590.JPG

IMG_1592.JPG

IMG_1593.JPG

IMG_1594.JPG

IMG_1595.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы (наименование муниципального образования, название населенного пункта, улица, дом, квратира). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" Правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте! Были до сих пор абонентами  водопровода МУП "ПТК" в МО, Каширский р-н, д.Аладьино, ул.Центральная д.55 .  В апреле месяце отключили воду ( у нас только холодное водоснабжение). Все лето сидим без воды. Пришла в негодность линия, и воды всем не хватало в связи с большим водоразбором. Принесли на дом технические условия и сказали, что будут  делать менять трубы и восстанавливать водоснабжение.  Ждали почти все лето. В конце августа стали менять трубы, а наш дом обошли непонятно по каким причинам.   Обращались в МУП"ПТК", но там ждали расформирования и им было не до нас. Послали правда в Администрацию к Воробьевой. Но она сказала, делайте   за свой счет колодец и подключайтесь к новой линии сами.  МУП"ПТК" к 01.09 расформировали, а новая организация никак еще не войдет в курс дела. Нанятые администрацией подрядчики никаких схем и планов старой линии водопровода  не имеют, роют на "глазок". Обрубили старую трубу (наткнулись нечаянно). Центральную трубу проложили  диаметром 20 мм, это нормально?  Есть фото того, что они тянули вдоль нашей улицы. Наша  старая труба вообще неизвестно где и куда была подключена, никто не знает.  Говорят, мы сами должны это знать. Безобразие полное! Такое впечатление, как  будто инопланетяне работают и не знают что где находится. Что же это за специалисты?!  Соседнему дому подвели воду, так у них тоже нет воды, что-то не так подключили.Ужас!   
      Всем делают за счет выделенных денег на реконструкцию водопровода, а нас заставляют все делать за свой счет.  Я так понимаю, нам надо раскопки произвести, чтобы найти где наша труба от дома соединялась со старым водопроводом, т.к. никто ничего не знает или снова проводить в дом воду, как при первом подключении. 
      По адресу проживают  три пенсионера, приходится воду носить из колодца, живем как при царе Горохе, и это в 4 км от районного города.  А как зимой будем, вообще не знаю. Помогите пожалуйста восстановить холодное водоснабжение. Будем очень благодарны.
    • Гость Максим Понуровский
      От Гость Максим Понуровский
      Пожайлуста обратите внимание 

• Гость Никита Нагинов
      От Гость Никита Нагинов
      Почините пожалуйста поле ужилить на это время

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте! 
      Мало того, что круглосуточно грузовики ввозят бытовой #мусор и грунт в г. Дзержинский при попустительстве местных властей, в ночное время осуществляются выбросы , не возможно открыть форточку. Администрация города Дзержинский бездействует. Просим принять меры для недопущения экологической катастрофы.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      4 февраля 2018 года произошел разрыв радиатора в системе отопления над комнатой, собственницей которой я являюсь. 06.02.2018г. Был составлен акт работ.в котором указано,что подлежит побелке потолок и смена обоев.По истечении месяца появился запах плесени, который за 6 месяцев не выветрился, просушка обогревателем результатов не дала, т.к штукатурка и деревянное основание стен впитали запах плесени и появился грибок., пропахли плесенью все вещи. 02.08.18г. были начаты ремонтные работы, обработка средством  "антиплесень"  полностью запах не уничтожили. Появились ползающие мелкие  насекомые.
          От 02.08.18г. было написано заявление с просьбой провести повторный осмотр  с включением работ по штукатурке, ответа не получено.И вследствие затопления краска на подоконнике и рамах  растрескалась и облезла. Мною было написано заявление о проявляющихся дефектах, на что был получен ответ, что работы будут выполнены согласно смете и первоначально созданному акту.
         Проживать в комнате невозможно,появляется удушье и кашель,вынуждена  семь месяцев проживать  у знакомых. на обращение от 17.08.18г.  провести повторный осмотр и составить акт с измененной сметой ответа нет.
         Прошу разобраться в данной ситуации и помочь произвести ремонт , чтобы привести комнату в первоначальное состояние, пригодное для проживания.
         тел.8(909)-998-63-48   
    • От Житель г.Дзержинский
      Здравствуйте, более 3-4 месяцев в городе по вечерам и ночью стал появляться едкий химический запах формальдегида.
      Это происходит как минимум раз в неделю, запах держится порядка 2-3 часов. 
      Не возможно дышать ни на улице,ни находится в квартире ,с открытыми окнами.
      Очень переживаем за свое здоровье и здоровье наших детей.
      Жалобы в Единую Диспетчерскую службу не дают никаких результатов.
      Просим содействия в решении проблемы.
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Я житель бывшего военного городка Одинцово-1, Московской области. Суть проблемы такова, обратился с просьбой устранить течь холодного водоснабжения на центральном водопроводе в колодце возле жилого дома  по улице Ракетчиков дом 8, в диспетчерскую службу АО "Одинцовский Водоканал" 16 августа 2018 года. в 6 часов утра. В то же день пришел дежурный машинист насосной станции на данную улицу в 9-00, но аварии не обнаружил. Приехав с работы в 18-00 того же дня , я обнаружил, что проблема не устранена, соседи по улице мне сказали чтобы я устранил самостоятельно, так как система водостока не работает и затапливает ихние огороды по улице Ракетчиков 8,10,12,14. У меня естественно воды в доме нет. Я повторно позвонил диспетчеру и оставил заявку на ремонт на магистрали, На 5 раз мне удалось вызвать "Аварийную службу водоканала" Приехав на место, старший мастер  мне сказал что: ничего они делать  не будут, и Вас давно надо всех от воды отключить (попросту отрезать). Я  бывший военнослужащий  пенсионер, и то же работаю в структуре #ЖКХ, только по другому  городу, и  подобного рода обращения в мой адрес  не намерен выслушивать, что якобы у аварийной бригады нет материала, нет сварщика, и т..д.  и что из за этого нужно отключить весь городок, согласен все коммуникации старые. Обещали прислать другую бригаду утром 17 августа 2018 г.  Естественно утром никто не приехал, я  оставил опять заявку диспетчеру водоканала, но мне сказали что бригада все  на авариях,, буду надеется что может сделают.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      18-19 августа 2018 г.по адресу Лесная 16 производились ремонтные работы ( прокладка кабеля) от магазина Улыбки радуги к дому. Был снят асфальт кусками, после работ траншею закапали и пласты асфальта просто уложили сверху. После дождей грунт стал вымываться и на этом месте образовывается ##яма, снятый асфальт проваливается! В полисаднике так же образовывается ##яма! Прошу разобраться и принять меры по устранению этой проблемы! 

• Гость Петр
      От Гость Петр
      Добрый день! 
      Хочу обратиться с просьбой и жалобой на то что с одной стороны облагораживают карьер в г.Дзержинский, а с другой стороны вновь добывают песок на уже не действующем песочном карьере. Отдыхали в выходные с друзьями там и видели как работает трактор и сколько КамАЗов с песком было вывезено. Просто беспредел!!! Это же зона отдыха!!! 

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хорошее дело начато, но у нас возникла проблема: весь #мусор с города теперь сливается дождями в наше овощехранилище,расположеннопо ул.Школьная5, рядом ГСК 35. 

• Теги