Гость Сонина Марина

Как прожить без электричества 21 день?

В теме 2 сообщения

Добрый день! Это крик о помощи! Я многодетная мама, проживаю в г. Раменское, ул. Дорожный проезд, СНТ "Дружба". Прислали нам письмо,что у нас отключат свет на 21 день!!! Как же жить без света 21 день? и это в 21 веке! Что делать?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Добрый день! Это крик о помощи! Я многодетная мама, проживаю в г. Раменское, ул. Дорожный проезд, СНТ "Дружба". Прислали нам письмо,что у нас отключат свет на 21 день!!! Как же жить без света 21 день? и это в 21 веке! Что делать?

Добрый день! Помогите, пожалуйста.Как же прожить 21 день без света? мы постоянно проживаем в этом поселке и кроме нас еще много семей. Как же нам быть? до кого достучаться? После майских праздников отключат на 21 день! за свет мы исправно платим!Поселок наш электрифицирован с момента основания,а это простите с 50-х годов. Участок и дом приватизирован. все от нас отмахиваются и отписываются,а вот налоги и счета выставляют регулярно!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Одинокова Мая
      От Гость Одинокова Мая
      Здравствуйте! 7 июня 2017 года по адресу: МО, г.Раменское, ул. Московская участок 49 проводили газ, Ордер на работы №83.
      Копали траншею в проулке. В трех местах повредили асфальт. Теперь образовались #ямы. Прошу восстановить благоустройство #дороги в проулке между домами 49 и 51 по ул. Московская, г. Раменское.

• От Elena91
      Здравствуйте, я Чайникова Елена Сергеевна обращаюсь к вам с такой проблемой,в квартире по адресу Московская область город Раменское ул. Рабочая д. 7 кв.90, в которой я проживаю жуткая плесень,мы не знаем,что с ней делать.Квартира не приватизирована. В этой квартире также прописан несовершеннолетний ребенок,который за пол года 2 раза переболел бронхитом. В ней просто невозможно жить, запах не передать словами. Я и мой муж,ребенок вынуждены снимать квартиру, так как здоровье ребенка превыше всего.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

• От Анастасия Щепина
      Добрый день!
      Прошу разобраться в ситуации и принять управленческие меры в отношении порядка записи на прием к детским врачам в раменской детской поликлинике.
      являюсь мамой 4-х месячного ребенка. не можем попасть на прием к специалистам, которых нужно было пройти в 1 месяц.
      В частности, речь о хирурге.
      В раменской больнице такие правила: в регистратуре талонов нет, записывайтесь после 21.00 через интернет. замечу, талонов нет никогда, для чего существует регистратура-непонятно.
      Через интернет талонов нет уже в 21.02
      Почему грудные дети и их родители должны быть заложниками неразумного администрирования и не получать должной мед.помощи в срок?
      Так трудно отдать талону участковым врачам, которые бы их распределили, когда мама с грудным ребенком приходит на очередной прием?
      Почему мед. услуга привязана к интернету? а если у некоторых категорий граждан нет возможности пользоваться интренетом???
      Ситуацию нужно исправлять. очень надеюсь на содействие.
    • От Анастасия Щепина
      Добрый день.
      Адрес проблемного объекта: Московская область, город Раменское, ул. Высоковольтная д.20,21,22,23.
      Во дворе застройщик Веста установил детскую футбольную площадку, сэкономив на ее правильном покрытии-площадка вместо специальной поверхности просто залита асфальтом. В итоге все детишки двора разбивают колени и ноги в  кровь, приходят домой в рванной одежде и обуви и спортивные мячи приходят в негодность за 1 неделю!
      на письменное обращение застройщик и управляющая компания отвечают отписками, что средств нет.
      Ответ прилагаю.
      Прошу вразумить застройщика напоминанием о строительных нормах и гостах, сообщить уполномоченным органам, которые должны отвечать за должное состояние детских спортивных площадок.
      Вариант: не хватило денег на должное покрытие, нас, как жильцов дома, купивших квартиры по рыночным, а не социальным ценам, не устраивает.
      Речь идет о здоровье детей.
      https://znaytovar.ru/gost/2/SP_311152006_Otkrytye_ploskost.html
      Исх. 252 от 25.05.2017.pdf
    • Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Уважаемая администрация! 
      В тёплое время года на площади Молодёжи в Раменском проходят ночные гулянки с громкой музыкой. Различные компании приезжают и уезжают, а долбежка из их машин остаётся. Возможно ли поставить в этом месте ( возможно, в городе есть ещё другие такие же "активные" площадки) полицейский контроль или принять другие меры воздействия?
      пс. Пишу в 00.42 ночи воскресенья,  музыка играет на весь квартал, невозможно уснуть!
    • Гость наташа41
      От Гость наташа41
      Вот уже в течении года с лета 2016 года я пытаюсь достучаться до руководства ##ЖКХ 2 Московской обл ,г Раменское ул Коммунистическая 19.Писала заявления,подавала по электронной почте в администрацию заявления,но в итоге получила лишь одни отписки,а результатов 0.Дело в том что у нас водосточная труба находится вдоль шва а так как она старая и не исправная,вода во время дождя льётся по шву по стене .В результате чего стена сырая ,герметик весь размыло и даже было что через шов вода проникала в квартиру,что бы ситуация не повторилась я обратилась в ##ЖКХ чтобы произвели герметизацию шва и решили проблему с водостоком,показывала даже видео как по стене стекает вода,но вижу там всё равно раз прошло столько времени а всё на одном месте,надеюсь что отреагируют на ВАС,                                                   Здравствуйте, Ваше обращение поступило в Администрацию Раменского муниципального района
      и зарегистрировано в Справочно-информационной службе Управления по обращениям граждан и
      организаций.
      Ваш входящий номер С-1894/2(Е) от 22.08.2016. Ваш входящий номер С-1894/2(Е) от 15.07.16  Ваш входящий номер С-1894(Е) от 19.05.2016.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Доброе утро! Сегодня утром,на прогулке с моим чихуа накинулась стая собак (6 штук) в раменском районе,ул.Коммунистическая,19. Сил уже нет никаких и терпения. Ребёнка в школу отвожу,прохода нет от них,с собакой гулять просто уже нереально стало. Во главе этой стаи сучка черная,она стирилизованная,с чипом на ухе,сначала просто облаивала всех,в особенности пожилых людей и мужчин. Теперь уже кидаться стала.И чего ждать,пока накинется на ребёнка или укусит человека. Администрация куда вообще смотрит??? у нас как всегда,пока петух не клюнет,предпринимать ничего не надо.Куда вообще можно обратиться,чтобы решили эту проблему? Просто невыносимо уже стало выйти из дома!!!
    • От Екатерина Цыпкина
      Добрый день! Хотела бы попросить помощи разобраться в халатности и бездействие нашей АО Раменской теплосети. 29 мая 2017 года в Московской области г. Раменского на "Восточной"  котельной было отключено по графику горячее водоснабжение. Я смирилась с этой мыслью, потому что в такой прохладный период с маленьким ребёнком очень тяжело без горячей воды. 07 июня гуляя с ребёнком , я увидела как возле моего дома по адресу : г. Раменское, ул. Дорожный проезд, д.2 были произведены работы  по раскопке и отсоединению труб. Я подошла к рабочим и уточнила, включат ли нам обещанную горячую воду в срок 12 июня! На что рабочие округлили глаза, сказав что не факт что и 13 дадут. Я была в шоке. Позвонила в АО Раменскую теплосеть по двум номерам: По одному мне нагрубили, по второму надо мной посмеялись со словами обращайтесь куда хотите! В пятницу 09 июня никакие работы на месте раскопок труб не велись, вывозили ##мусор только, а после 14.00 и след рабочих простыл. 10 июня в итоге дали части города горячую воду, а часть осталась без воды! Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения, утвержденные Постановлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главного санитарного врача РФ) №20 от 07.04.2009г.: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Так почему ж по моему адресу проживания больше 14 суток? При этом меня даже не уведомили . Мой номер для связи: +7 926 403 60 53, жду ответа

• От Труляля
      Добрый день! Покупая квартиру в новостройке, озвучивалось наличие детского сада в шаговой доступности. Проживаем по адресу: Раменское, Крымская, д3.  Наступило время получения путевки в д/с оказалось, что сад предоставили в другом районе города - номер 77 ( совсем не входил в список приоритетных трех садов) в который нужно добираться на транспорте, к слову сказать ездит одна единственная маршрутка! Почему распределяют места в садах не согласно прописке а согласно какой-то непонятной логике??? В комитете образования на вопросы конструктивно ответить не могут и лишь пожимают плечами, как действовать в такой ситуации обьяснить не могут! Получается, что бы написать заявление на перевод в желаемый сад необходимо зачислиться в тот который предлагают, а мы не планируем ходить в этот сад. Просто какой-то замкнутый круг. Ужасная бюрократия и коррупция царит в городе!
    • От Lюлия
      Добрый день. В соответствии с Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. номер 431 " О мерах по социальной поддержке многодетных семей"детям из многодетных семей положено один раз в месяц бесплатное посещение музеев, парков, аттракционов, а так же выставок. В Раменском парке директор, по доброй воле стал раздавать билеты на аттракционы. Колличество билетов всем на одного ребенка было разное, кому-то 15 билетов, кому-то 5. Делал он это по своему усмотрению. Когда я,  30 мая 2017 г., как многодетная мама, обратилась в администрацию парка за бесплатными билетами для своих детей, мне ответили "акция" закончилась. И больше в этом сезоне раздаваться не будут. Прошу разобраться в этом вопросе, и предоставить детям возможность получить все то что положену по ЗАКОНУ.

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Взрослый разговор 3
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg