«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ирина

Школьная столовая

В теме 3 сообщения

Очень хочется что бы обратили внимание на столовую школы номер 10 г.Щелково. Кормят ужасно особенно в обед первое есть просто не возможно.В тюрьмах и то лучше кормят.Первое не понятно из чего готовили в супе и капуста и макароны и кукуруза и много чего такое ощущение что открыли холодильник и накидали все что не нужно.Котлеты вечно сырые.Все боятся куда либо писать.Очень большая просьба поставить у вас на контроль и проверять нашу школу.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

4 часа назад, Гость Ирина сказал:

Очень хочется что бы обратили внимание на столовую школы номер 10 г.Щелково. Кормят ужасно особенно в обед первое есть просто не возможно.В тюрьмах и то лучше кормят.Первое не понятно из чего готовили в супе и капуста и макароны и кукуруза и много чего такое ощущение что открыли холодильник и накидали все что не нужно.Котлеты вечно сырые.Все боятся куда либо писать.Очень большая просьба поставить у вас на контроль и проверять нашу школу.

Хочу присоединиться к жалобе по поводу питания в столовой школы №10 г.Щелково. Мои дети неоднократно жаловались мне о невозможной еде,говорят, что директор заставляет всех есть этот ужас. Сегодняшний суп описал мой ребенок : "Вода с красной краской, в которой плавает капуста". В обед терпимо съесть только гарнир. За это безобразие мы еще и деньги платим. Примите, пожалуйста, меры.

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 18:29, Гость Ирина сказал:

Еще раз хочу написать про эту столовую! 5.05.17 произошло массовое отравление детей! Некоторые лежат в больнице! Примите меры! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...