«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Принадлежность к школе № 8

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. В микрорайоне Западный города Домодедово, открыли новую школу № 8. Администрация города разделила территорию по принадлежности к школе так, что одна часть улицы Дружбы (четные дома) попадает в школу по прописке, а другая часть улицы Дружбы (нечетные дома) не попадает. Помогите разобраться, т.е. мой ребенок, 7 лет (будущий первоклассник) не может ходить в школу № 8, которая находится от дома в двух минутах ходьбы (заявление у меня не принимают, на основании того как администрация распределила дома). А должен ходить в школу № 7, которая находится в 15 минутах ходьбы, а самое главное, через дорогу, на которой оживленное движение. В управлении образования мне ответили, что быть такого не может, что мой дом по адресу улица Дружбы 7, находится ближе к школе № 8, они меня заверяли, что мне ближе школа № 7, то есть люди даже не осведомлены как расположены дома относительно школы. И что дети каждый день должны подвергаться риску по пути в школу и обратно вместо того, чтобы ходить в школу, которая находится непосредственно рядом с домом. Я бы хотела знать, на каком основании администрация города поделила улицу Дружбы пополам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=590867 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...