«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Артемий

г. Балашиха, отмена рейсовых автобусов

В теме 2 сообщения

Рейсовый автобус #338 ст. Железнодорожная - м. Щелковская совсем перестал ходить в 9:00. В расписании автобусов рейс числится, но по факту в это время автобус проезжает мимо остановки и водитель "машет ручкой". На вопросы по поводу отмены рейса сотрудники перевозчика отвечать не хотят. Прошу разобраться с фактом отмены рейса в час-пик.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=590808 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Сегодня 04.12.2018 примерно в 18.20. Автобус 392 гос номер Н772СО 750. Не остановился на остановке ТЦ Спорт Мастер по направлению в г. Королев. Стояла на остановке я одна и может он меня не заметил, но это не так. Водитель открыл дверь после того как я подошла к двери автобуса и постучала ему. Водитель выпустил меня в автобус со словами, что места нет куда ещё и я. Но дело не в том, что места вообще не было, а дело в том, что у водителя все запотело. Я конечно все могу понять, что водитель на дороге и это ответственность, что всем хочется домой и люди едут стоя. Но хамство водителя это уже через чур. Повышает голос, на повышенных тонах говорит, что все запотело. И такое было ощущение, что в этом виновата именно я. На мою фразу, что я не буду вести с Вами диалог я просто напишу свои Замечания. Водитель отреагировал, что я его этим пугаю и не одна я такая.Фамилию свою назвать отказался, требовал мою зачем то. На 392 автобусах езжу часто и есть много вежливых и одыкватных водителей. Но иногда складывается впячатление, что я села в личный транспорт водителя и он может со мной разговарить как ему угодно. Водитель работает с людьми и этого забывать нельзя. 

• От Ключникова
      Ногинск - Москва, обратно Москва - Ногинск на остановке поварот на Старую - Купавну Акрихиновское шоссе маршрут 322,43  автобусы и маршрутные такси проезжают мимо остановок особенно в вечернее время, не возможно уехать! Видят что стоят на остановке и не тытаются претормозить. Понятно что один человек на остановке это не куча народу. Как уезжать с работы. Для чего они вообще так работают! 
    • Гость Инна
      От Гость Инна
      В г. Коломна, 03.12.2018г. Автобус 7 не впустил пассажира(пенсионерку) на остановке ул. Дзержинского на рейс в 18:11.  По какой причине не понятно, т.к. двери даже не открыл. Прошу разобраться по какой причине рейсовые автобусы не забирают пассажиров. 
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочу выразить благодарность водителю 15-го маршрута Воскресенского Атп Довыдову А. (отчество к сожалению не запомнила), который часто работает у нас по Лопатинскому руднику за его чуткость и неравнодушность к нам, простым пассажирам. У меня двое детей (дочка 3 года и мальчик 7 месяцев), и так уж получилось, что по состоянию здоровья моей дочурки мне часто приходится одной с детьми ездить с Лопатинского до городской больницы. Никогда этот водитель (в отличии от других) не заставит себя упрашивать открыть средние более широкие двери автобуса, чтоб я смогла с детьми и коляской пройти в салон, всегда сразу открывает, а если надо - выходит и помогает, как это было уже не раз, Ещё и пристыдит пассажиров, сидящих в салоне, которые равнодушно смотрят, как я пытаюсь с 3х летним ребенком и коляской попасть внутрь. Давно собиралась написать отзыв об этом водителе, но из- за семейных проблем всё было как то не до этого. Но после последнего случая, который меня просто удивил, я наконец то нашла время. Где-то неделю назад возвращались с детьми домой из больницы, на остановке Больница нас (пассажиров) собралось человек двадцать, не меньше. Помимо меня стояла ещё одна женщина с коляской. И о, боже, подъезжает маленький автобусик (не знаю как он называется), маршрутки платные наверно и то большей вместимости, чем он. И какую же радость я испытала, когда увидела за рулём всё того же водителя Довыдова А., и он не разочаровал - открыл двери, вышел и проговорил: дорогие мои, всех возьму, успокойтесь, но сначала зайдут, если вы непротив,  дамы с детьми и с колясками. После таких слов толпа отхлынула, пропустив нас с женщиной и колясками вперёд. Уехали все, как он и обещал. Рассказала мужу - не поверил, удивился - неужели ещё остались такие люди. Прошу донести мою искреннюю благодарность до Довыдова А. от меня, от всей моей семьи. Большое спасибо руководству Воскресенского Атп за водителей, которые не растеряли в наше нелегкое время свою человечность и добропорядочность (уверена, что их у вас немало). Семья Фомичёвых.
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Добрый вечер! Возвращаясь с работы в маршрутном такси №22 города Подольск я по своей рассеянности забыл шапку, которую купил всего один день назад. Может для кого то это ерунда, мелочь и пустяк, но для меня это было сильное расстройство. Да еще и мороз крепчал и усиливал мою печаль. Сразу начал звонить в диспетчерские службы, вышел на диспетчерскую Подольска, ждал на остановке и проверял каждую маршрутку спрашивал у водителей. Не верил. что такие мои действия увенчаются успехом. И... О чудо! Заходя в очередную маршрутку я обмороженными губами произнёс - "Моя шапка!". Её бережно положил на панель водитель маршрутного такси компании ООО "Скиф-Транс" с номером 554 Мустеев Эльдар,  (я узнал его имя когда пришел домой и позвонил в диспетчерскую). Хочу сказать слова искренней благодарности Эльдару, и конечно руководству компании. которая так тщательно и правильно подбирает своих сотрудников. +79660750727 Иван
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый День! Что за без предел твориться в Наро- Фоминском ПАТП!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? Езжу каждое утро на работу а вечером с работы на автобусе № 23 Нара-Верея, автобус дают МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все люди стоят и ДЕТИ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #дорога занимает 60минут!!!!! Народу ОЧЕНЬ много!!!!!!!!!!!!!!!! Стоя на своей остановке вижу 29 автобус Нара-СНТ Родник , автобус большой и комфортный а в нем сидит ОДИН человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
    • Гость Надежда Васильевна
      От Гость Надежда Васильевна
      Огромное спасибо за помощь в получении положенного препарата ПКМерц. Буквально прошли считанные дни после обращения в Добродел по поводу отсутствия препарата от тремора для больного заболеванием Паркинсона, как мне позвонили из аптеки. Ещё раз спасибо за работу!
    • Гость Надежда Васильевна
      От Гость Надежда Васильевна
      01.11.2018 г. Оплатила квитанцию на сумму 4450 рублей. 15.11.2018 снова приходит квитанция уже на сумму 5188 рублей. Поехала в МОСОБЛЕИРЦ ул. Советская 61. Показала оператору оплаченную квитанцию. Она все отметила, сделала перерасчёт и сказала, что осталось оплатить только за октябрь 528 рублей. Оплатила тут же в терминала. Через 2 дня зашла в приложение и вижу- оплата в 500 рублей прошла, но долг в 4668 рублей остался. Целый день звонила по всем номерам телефонов. Но ни один не ответил. И что теперь, опять ехать в офис? Когда будут работать на местах? Нам и жить то некогда- только и ездим по кругу, доказываемая, что оплачено и ничего не должны то в одну инстанцию, то в другую. 
    • Гость Громова Нина Михйловна
      От Гость Громова Нина Михйловна
      15 октября 2018 года в связи с заменой газовых труб в жилом доме по адресу г.о. Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Советская , дом 34, кв.36 отключили газ.
      В связи с тем что не все квартиросъемщики допустили представителей газовой службы в свои квартиры, газа до сих пор нет.
      Прошу оказать помощь пожилому человеку 1936 г.р.
    • Гость Зинаида
      От Гость Зинаида
      Улица Маяковского дом 1. Больше 3 недель не реагируют на жалобы в жек
  • Теги