«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

SMI-pro-MO

Более 170 рисунков учащихся детских художественных школ представили на выставке в Химках

В теме 1 сообщение

Более 170 работ учащихся детских художественных школ Московской области представили на московской областной выставке‑конкурсе творческих работ.

Источник: riamo.ru

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Эндже
      От Гость Эндже
      Доброе времени суток! Я к Вам обращаюсь с проблемой дождевого канализационного люка . Около крытого рынка (Химки Юбилейный проспект 1 ) сломана решетка дождевого люка . Можно сломать ногу (Детей жалко) . Ещё #дорога и тратуар не очищена от снега , хотя уже ближе к обеду . Пожалуйста примете меры !!!!!! Очень ждём!!! Надеюсь , Вы меня правильно поймёте .

• Гость Светлана5
      От Гость Светлана5
      Добрый день! Адрес дома - Химки, мкр Подрезково, ул. Новозаводская, д.5. В ЕПД за ноябрь 2018 г. в графе "Отопление КПУ" ОДПУ стоят данные -  135 гкал. Исходя из этих данных был рассчитан платеж за тепло для всех квартир дома. Но т.к. в ЕПД за октябрь 2018 г. данных за отопление и начислений за отопление не было, жильцы дома уточнили в ТСК Мосэнерго (у дома есть прямой договор по предоставлению коммунальных услуг с Мосэнерго) имеющие у них показания прибора учета. В Мосэнерго сообщили, что в ведомости прибора учета отопления стоят данные - 63,77 гкал. Просим дать разъяснения по данному факту: почему в ЕПД, составленном МособлЕИРЦ, за ноябрь стоит цифра почти в два раза больше? и произвести перерастет плажета за отопления для всех жильцов дома Химки, мкр Подрезково, ул. Новозаводская, д.5. Спасибо
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день! Ежегодно по адресу: Химки, Коммунальный пр-д, стр. 35, от остановки "Поворот на Вашутино" в сторону станции не чистятся тротуары. Сообщите сроки выполнения уборочных работ.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Выражаю огромную благодарность сотрудникам Химкинской ЦРБ, особенно зам.главного врача Отдельновой Ольге Борисовне за ее удивительно чуткое обращение к больным. Ее оперативность, терпимость. Только такие врачи после обращения дают надежду на выздоровление. Спасибо 
    • Гость Ирина Смольская
      От Гость Ирина Смольская
      Хочу поблагодарить 2 хирургическое отделение Химкинской городской клинической больницы,зав.отделением Челядинову Е.В.,лечащего врача Абдуллаева И.Ч.за их профессионализм в работе.В октябре 2018 г. была госпитализирована по скорой помощи в больницу.,где мне сделали операцию.Спасибо также медицинским сестрам за доброе внимательное отношение в этот трудный для меня период.Желаю им всем дальнейших успехов в их нелегком труде
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Добрый день. В нашем доме, по адресу: г. Химки, ул. Молодежная, д. 78 происходят очень странные вещи с УК "Комфорт". Я писала в прокуратуру г. Химки, но ответа нет, жильцы обращались в администрацию города... ответа НЕТ или отписки. Итак, по существу: нашему дому 2 года сдан был в мае 2016г., акт приемки подписан администрацией и всеми органами власти ответственными за введение дома в эксплуатацию, но у меня
      вопрос № 1
      Дом оборудован приборами учета тепла как индивидуальными так и общедомовым, но ни разу в платежке за тепло не было показаний этих приборов, за тепло нам расчитывают как наглость очередному директору УК позволит. Сначала нам в УК говорили что счетчики не установлены, потом, что они не исправны, в августе я застала инженера и заставила открыть место где установлен МОЙ прибор учета.... Оказалось он на месте, работает исправно, как и все остальные на этаже. Так вот куда и к кому обращаться чтобы приборы учета тепла были все же введены в экспуатацию?
      вопрос № 2
      Лифты!!!! О это больная тема для всех жителей нашего дома. В нашем подъезде 4 лифта, 2 пассажирских и 2 грузовых на 336 квартир.... Плачу я за использование и обслуживание 4-х лифтов, но в лучшем случае работает один и тот через раз, кто то периодически застревает в этих лифтах, наша УК ремонтировать их не собирается... Отписки ни от вас, ни от администрации не нужны. у нас их больше чем надо!!!! Дом принимали с НЕИСПРАВНЫМИ лифтами, теперь проблему спихивают друг на друга.
      вопрос № 3
      Куда, на какой счет платить? В начале 2018 года наша УК была должна ресурсоснабжающим организациям более двух миллионов рублей, на что ресурсоснабжающие организации подали в суд на УК "Комфорт", счет УК был "заморожен", т.е. все поступающие средства шли в счет погашения догов, но наша УК не растерялась и заключила агентский договор (тоже с должником) ООО"РБС", на вполне "законных" основаниях, и теперь, радостно взвизгнув они напару стали приворовывать деньги жильцов, долги выросли до восьми миллионов. Я обращалась еще в январе 2018 года с заявлением в прокуратуру г. Химки, но ответа так и не получила, НИКАКОГО!!! По всей видимости прокуратура, администрация тоже члены нашей УК... На сегодняшний день картина в доме такая: в марте 2018 было очное общее собрание жильцов по вопросу создания ТСЖ, до мая проходило заочное собрание где решили создать ТСЖ. Больше собраний в нашем доме НЕ было. В августе нам письменно наша УК сообщает что с 01.06.2018 ук "Комфорт" рассторгла агентский договор с ООО "РБС", но получатель платежа в платежках они их оставили??? В середине сентября мы видим что правление УК выносит документы из офиса, потом узнаем, что наш дом в управлении УК до 01.10.18, а с 01.10.18 у нас будет ДЭЗЖ ЖКУ, у которых тоже долги перед ресурсоснабжающими организациями не малые, но... платежки приходят с реквизитами ООО "РБС" , по ИНН УК "Комфорт" на портале Сбербанк онлайн организации нет, за обслуживание дома отдельная платежка с реквизитами ООО "Глобалс". Откуда они появляются нам никто ничего не объясняет, собраний как не было так и нет. В нашем доме творится мошенничество всех видов и абсолютное беззаконие. Помогите разобраться с платежами... начислениями и кому и что оплачивать

платежка002.pdf
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Пишу по просьбе жильцов по адресу: г.о. Химки, мкр. Сходня, 2-ой Мичуринский тупик, д. 6 и д. 8. Даже на карте Яндекс видно, как половина машины стоит на тротуаре, а вторая половина на газоне. Это было еще летом, а сейчас эта же машина выезжает на тротуар и за собой тащит грязь. А сегодня, т.е. 12.11.18 г. вообще рядом с этой машиной, слева, стоит еще ГАЗель грузовая, полностью на газоне. Газон испорчен. Просим принять меры.

• Гость Любовь Викторовна
      От Гость Любовь Викторовна
      Я приехала в Новые Химки из Москвы 2 года назад, мне очень понравились новые микрорайоны этого города Подмосковья, особенно мне симпатичны были дома с таким чудным названием "Журавлик". Дома очень хороши - и снаружи и внутри, большое спасибо строительной кампании, которая строила эти дома, и хочется, чтобы они были как можно дольше в таком хорошем состоянии, что зависит и от нас, жильцов, и от управляющей конторы. Но территории близ лежащих улиц оставляют желать лучшего. Наша любимая улица 9 Мая находится не в лучшем виде - тротуар, вдоль которого большая часть жителей нашего микрорайона идет на работу, с работы с детьми в школы, детские сады, совершенно не освещена, вдоль дорожек постоянно #мусор, так как там огромные #ямы, как будто для этого и предназначены, недостаточно мусорных ящиков и сами дорожки хотелось бы привести в порядок. И еще есть большая проблема, которую мы выносили на местные собрания, но реакции пока нет. Во всех наших новых  домах соседствуют рядом питейные заведения, такие как "Алкомаркет", "Пиво в розлив", "Спиртные напитки", и Детские развивающие центры, детские площадки. Это ужасно! Мы вместе с детьми гуляем и постоянно наблюдаем за нетрезвыми , мягко говоря, людьми вокруг нас. Это недопустимо! Как мы можем правильно воспитывать своих детей, видя каждый день это безобразие! Неужели для этих питейных заведений нельзя найти другие места. Нужно срочно убрать их из жилых домов и наказать тех чиновников, которые на этом зарабатывают большие деньги, совершенно не думая о будущем нашей страны, а только о наживе. Надеюсь, что общими усилиями можно изменить нашу жизнь к лучшему! Спасибо за внимание. 
    • От Леонид Игоревич
      Добрый день! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов дома (являюсь старшим по дому). В начале 2018 г. в подъездах нашего дома проводился плановый ремонт помещений подъездов, ремонт длился 2 месяца, сменилось 4 подрядчика! С горем пополам ремонт завершили с кучей недоделок и деффектов. До сих пор администрация района и управляющая компания кормят нас систематическими обещаниями, а последний раз объявили что в этом году у подрядчика нет времени нами заниматься! Прошу Вас направить к нам жилищного инспектора для фиксации недоделок и недостатков. Осмотр прошу провести в моем присутствии. Ждем от Вас помощи и понимания.(Шапошников Леонид Игоревич, тел. 8(925)0051927. адрес: Химки, ул.Пожарского 27, кв.47).
    • От Леонид Игоревич
      Добрый день! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов дома (являюсь старшим по дому). В начале 2018 г. в подъездах нашего дома проводился плановый ремонт помещений подъездов, ремонт длился 2 месяца, сменилось 4 подрядчика! С горем пополам ремонт завершили с кучей недоделок и деффектов. До сих пор администрация района и управляющая компания кормят нас систематическими обещаниями, а последний раз объявили что в этом году у подрядчика нет времени нами заниматься! Прошу Вас направить к нам жилищного инспектора для фиксации недоделок и недостатков. Осмотр прошу провести в моем присутствии. Ждем от Вас помощи и понимания.(Шапошников Леонид Игоревич, тел. 8(925)0051927. адрес: Химки, ул.Пожарского 27, кв.47).
  • Теги