«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Отвратительная работа МосОблЕирц

В теме 5 сообщений

Отвратительно работает МосОблЕирц. С того момента, как в городе Чехове квартплата стала начисляться через Мособлеирц, не было еще ни одного месяца, чтобы квартплату начислили без ошибок. Каждый месяц тысячи горожан штурмуют офис Мособлеирц, чтобы пересчитать квартплату. То воду начислят по 100 кубометров, то каким-то образом срочки "сползут" и квартплата увеличится на 2500 рублей в месяц. Почему мы, работающие граждане, должны отпрашиваться с работы и часами проводить в очередях, чтобы разобраться с квартплатой? 

И вот в очередной раз вместо 6250 рублей начислили 10450 рублей, т.е. на почти на 4,5 тысячи за месяц больше!!!

Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура области?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

8 часов назад, Гость Татьяна сказал:

Отвратительно работает МосОблЕирц. С того момента, как в городе Чехове квартплата стала начисляться через Мособлеирц, не было еще ни одного месяца, чтобы квартплату начислили без ошибок. Каждый месяц тысячи горожан штурмуют офис Мособлеирц, чтобы пересчитать квартплату. То воду начислят по 100 кубометров, то каким-то образом срочки "сползут" и квартплата увеличится на 2500 рублей в месяц. Почему мы, работающие граждане, должны отпрашиваться с работы и часами проводить в очередях, чтобы разобраться с квартплатой? 

И вот в очередной раз вместо 6250 рублей начислили 10450 рублей, т.е. на почти на 4,5 тысячи за месяц больше!!!

Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура области?

Здравствуйте, Татьяна. Уточните номер вашего лицевого счёта.

Поделиться сообщением

Цитата:

"Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура облас"

Они смотрят в карман  МособлЕИРЦ, который прокручивает деньги населения Московской области.

- Поделяться! Свободны. Грабьте народ дальше.

- Не поделятся! Будем ждать, когда поделятся!.. А народ подождёт...

Поделиться сообщением

Раньше обсчитывали на небольшие суммы и я не обращал внимания. Два месяца не приходили квитанции. И вот, на третий месяц приходит счет. И сумма как за три месяца! Смешная история: они сложили март и февраль, записали их в задолженности, и смело еще раз нарисовали сколько я должен за март! Откуда-то взялись дополнительные кубы по горячей воде. Я в последней квитанции указал 3 куба за 2 месяца, а они написали 6! Кто-то выше писал про прокуратуру? Я с ними на контакте, по служебным обязанностям. Как-нибудь, невзначай, поинтересуюсь, как бы научить ребят считать правильно.

Поделиться сообщением

Только что, Гость Вениамин сказал:

Раньше обсчитывали на небольшие суммы и я не обращал внимания. Два месяца не приходили квитанции. И вот, на третий месяц приходит счет. И сумма как за три месяца! Смешная история: они сложили март и февраль, записали их в задолженности, и смело еще раз нарисовали сколько я должен за март! Откуда-то взялись дополнительные кубы по горячей воде. Я в последней квитанции указал 3 куба за 2 месяца, а они написали 6! Кто-то выше писал про прокуратуру? Я с ними на контакте, по служебным обязанностям. Как-нибудь, невзначай, поинтересуюсь, как бы научить ребят считать правильно.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам номер лицевого счёта, о котором идёт речь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Отделение мособлеирц в Бронницах. Работа сотрудников - катастрофа. Настолько все медленно. Из 7 операторов работают трое. Остальные то едят, то курят, то гуляют.  Нет слов выразить свой гнев от такой работы. 
    • От SadDruid
      Получил в Подольске платёжку по комуналке с завышенным в 10 раз объёмом расхода газа.
      Внизу платёжки указан телефон "Управления ЕИРЦ Подольск"  ( г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1  https://www.xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/about/tu/48/ ), куда звонить, если данные не верны: 8 (495) 374-51-91, доб. 1237, доб. 1333, до. 1234 и горячая линия по вопросам начисления ЖКУ 8 (4967) 55-59-14
      Звонил 3 рабочих дня 10,11, 13 июня 2019 г. раз по 10 в день в разное время на все добавочные и горячую линию - никто трубку не берёт.
      Подскажите, как с ними связаться? И куда можно жалобу написать?   Работаю в Москве  и лично заявиться на Комсомольскую д.1 сложно.

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Мособлиерц в г. Одинцово, ул. Новоспортивная д. 10 не хотят работать, с 8 утра до 10 прошло всего 3 человека из очереди, рабочих столов 5- из чего следует вывод, что на работу персонал просто не доходит. Чтоб решить проблему надо отстоять до 17:00 минимум, если ещё успеть. Начисляют двойные тарифы, из-за их ошибки, свое время трачу я, не говоря о том, что в коридорах жарища, духотища, людям становится плохо, персонал на замечания не реагирует, жалобы не принимают нигде, ни на горячей линии, ни на месте. На все закрывают глаза. 
    • Гость Виталий М.
      От Гость Виталий М.
      Жалоба на работу МосОблЕИРЦ
      Я,  Мурашко Виталий Валерьевич, проживаю  в МО, г.Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д.13, кв. 89.
                      31.01.2018г. мной была проведена ошибочная переплата на счет ПАО Мосэнергосбыт в размере 30.720,00 (тридцать тысяч семьсот двадцать) рублей, которая в строке «электроснабжение»  единых платежных  документов (ЕПД) от ООО «МосОблЕИРЦ»  за каждый месяц отображается со знаком минус.  19.03.2018г. в клиентском офисе ООО «МосОблЕИРЦ»   я лично подал заявление на возврат части переплаты в размере 16000 (шестнадцать тысяч)рублей на мой счет в ПАО Почта Банк. Реквизиты счета и копии чеков об оплате приложил к заявлению. До сих пор возврат средств не произведен.
                      График моих посещений Клиентского офиса МосОблЕИРЦ в г.Долгопрудный, расположенного по адресу пр.Пацаева д.7, корп.1 :
                      - 15.04.2019, со слов секретаря, тогда же, 19.03.19 заявление было отправлено для рассмотрения по инстанции, т.е. находится в работе
                      - 26.04.2019 – в работе
                      - 06.05.2019 – в работе
                      - 13.05.2019 – в работе, со слов директора клиентского центра, процесс займет еще 7-10  дней, просил подождать
                      - 20.05.2019 – со слов секретаря,  находится в работе у исполнителя с указанием исполнить до 31.05.2019
                      - 31.05.2019 – там же
                      - 03.06.2019 – там же.
      В течение этого времени на телефон, указанный в заявлении один раз звонили и как минимум три раза обходили по подъезду, снимали показания электросчетчиков. При этом никто не удосужился позвонить мне в квартиру, хотя дома всегда кто-нибудь был, а об  обходах я узнавал от соседей. По телефону, который дали тогда же (03.06.19), 495-374-51-61, доб.746 дозвониться невозможно. Меня приветствует автоответчик МосОблЕИРЦ, который предлагает выбрать от 1 до 6 по пунктам меню без возможности выбрать добавочный номер сотрудника. При выборе любого из пунктов меню отвечают сотрудники, которые говорят, что не видят никаких заявлений по номеру моего лицевого счета и мне надо обращаться в тот клиентский офис, где я подавал заявление, а переключить  меня на добавочный номер у них якобы нет возможности. В ЕИРЦ мне опять предложили звонить по тому же номеру. Получается замкнутый круг.
      Почти три месяца вопрос не решен! Получается что при возникновении маломальской задолженности  свет отключают сразу, а как вернуть ошибочную переплату, так можно и несколько месяцев подождать?
      Номер моего заявления в клиентском офисе ЕИРЦ на Пацаева ПГв812.28-430/19 от 19.03.19, номер служебной записки по моему заявлению ВН/812.28-408/19.
      Куда еще мне обращаться для решения моего вопроса? Желательно телефон или эл.почта (сайт), т.к. я в данный момент нахожусь дома на реабилитации после операции (в 2018 году я два раза ломал левую ногу, второй раз обе лодыжки – пластина + штырь) , без работы и нуждаюсь в деньгах, пусть даже и в такой незначительной сумме. Хоть я и хожу с палочкой (пока) но все равно бегать  по инстанциям несколько  затруднительно.
      Мои телефоны +7(965) – 157-41-74, +7 (909) – 958 – 29 – 15, [email protected]

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      мне мособлеирц прислал сообщение на номер 900 о срочной оплате,  мне надо выяснить, что это за квартира... ни один телефон не отвечает. Безобразие. с 15 по 26 число ответят  - но мне надо сегодня либо завтра. Просьба, чтобы в мособлеирц был всегда контактный телефон в работе.

• Гость Лариса
      От Гость Лариса
      мне мособлеирц прислал сообщение на номер 900 о срочной оплате,  мне надо выяснить, что это за квартира... ни один телефон не отвечает. Безобразие. с 15 по 26 число ответят  - но мне надо сегодня либо завтра. Просьба, чтобы в мособлеирц был всегда контактный телефон в работе.

• От guest
      Оплату за квартиру в размере 5000 произвела 30 апреля. Проверив личный кабинет МосОблЕИРЦ 15 мая, я оплату не обнаружила. Написав о проблеме, я получила ответ (во вложении файл №3). Сегодня я получила счет на оплату, в котором по-прежнему оплата не была посчитана, я получила счет вновь в полном объеме (файл №2). Но самое интересное, что в оплате мои 5000 благополучно учтены (файл "безымянный"). То есть, они их приняли, но посчитать мне их не собираются? Напомню, сегодня 4 июня, оплата была произведена 30 апреля. Если обновление раз в месяц, то пошел уже второй месяц, а мои деньги на счет так и не пришли.

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Здравствуйте!  Московская область, город Чехов, ул. Береговая д. 34. Внутри квартала в отдельно стоящем здании располагается кафе, которое находится в непосредственной близости к жилым домам (максимум 5-20 м). Данное заведение работает с графиком пн, вт – с 12:00 – 02:00, остальные дни 12:00 – 06:00,  Круглые сутки звучит громкая музыка, от которой невозможно спать и постоянный шум от приезжающих машин. И каждую ночь с 24:00 до 06:00 часов посетители данного кафе в очень неадекватном состоянии расходятся по домам, справляют нужду под окнами.  Это сопровождается очень громкими прощаниями и не только. Крики обычно бывают такие, словно кого-то убивают. Прошу принять меры к прекращению подобных концертов и обязать данное кафе закрываться хотя-бы в 22:00. А лучше вообще убрать кафе из этого помещения, т.к. оно находится слишком близко к жилым домам и его посетители еженочно нарушают закон о соблюдении тишины в жилых районах. 

• От antizhulik
      Здравствуйте, на протяжении года МосОблЕИРЦ не загружает данные по нашему лицевому счету на Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства ГИС ###ЖКХ, тем самым нарушают закон о ###ЖКХ. Данные загружены частично, В итоге оплачивать посредством ГИС ###ЖКХ не представляется возможным (скрин прилагается). Написали досудебную претензию, отвезли в МосОблЕИРЦ. Ответ будет загружен в данную тему

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В первом подъезде по ул.Береговая 35 идет ремонт,ставят пластиковый окна,а на 9 этаже окно заложено кирпичем.?? просили,чтобы убрали кирпич и вставили окно,ответ-нет таких работ в смете.Просьба вернуть нормальное окно,убрать кирпич,так как темно и дует с него.
  • Теги