«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Татьяна

Отвратительная работа МосОблЕирц

В теме 5 сообщений

Отвратительно работает МосОблЕирц. С того момента, как в городе Чехове квартплата стала начисляться через Мособлеирц, не было еще ни одного месяца, чтобы квартплату начислили без ошибок. Каждый месяц тысячи горожан штурмуют офис Мособлеирц, чтобы пересчитать квартплату. То воду начислят по 100 кубометров, то каким-то образом срочки "сползут" и квартплата увеличится на 2500 рублей в месяц. Почему мы, работающие граждане, должны отпрашиваться с работы и часами проводить в очередях, чтобы разобраться с квартплатой? 

И вот в очередной раз вместо 6250 рублей начислили 10450 рублей, т.е. на почти на 4,5 тысячи за месяц больше!!!

Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура области?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

8 часов назад, Гость Татьяна сказал:

Отвратительно работает МосОблЕирц. С того момента, как в городе Чехове квартплата стала начисляться через Мособлеирц, не было еще ни одного месяца, чтобы квартплату начислили без ошибок. Каждый месяц тысячи горожан штурмуют офис Мособлеирц, чтобы пересчитать квартплату. То воду начислят по 100 кубометров, то каким-то образом срочки "сползут" и квартплата увеличится на 2500 рублей в месяц. Почему мы, работающие граждане, должны отпрашиваться с работы и часами проводить в очередях, чтобы разобраться с квартплатой? 

И вот в очередной раз вместо 6250 рублей начислили 10450 рублей, т.е. на почти на 4,5 тысячи за месяц больше!!!

Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура области?

Здравствуйте, Татьяна. Уточните номер вашего лицевого счёта.

Поделиться сообщением

Цитата:

"Куда смотрят власти Подмосковья и Прокуратура облас"

Они смотрят в карман  МособлЕИРЦ, который прокручивает деньги населения Московской области.

- Поделяться! Свободны. Грабьте народ дальше.

- Не поделятся! Будем ждать, когда поделятся!.. А народ подождёт...

Поделиться сообщением

Раньше обсчитывали на небольшие суммы и я не обращал внимания. Два месяца не приходили квитанции. И вот, на третий месяц приходит счет. И сумма как за три месяца! Смешная история: они сложили март и февраль, записали их в задолженности, и смело еще раз нарисовали сколько я должен за март! Откуда-то взялись дополнительные кубы по горячей воде. Я в последней квитанции указал 3 куба за 2 месяца, а они написали 6! Кто-то выше писал про прокуратуру? Я с ними на контакте, по служебным обязанностям. Как-нибудь, невзначай, поинтересуюсь, как бы научить ребят считать правильно.

Поделиться сообщением

Только что, Гость Вениамин сказал:

Раньше обсчитывали на небольшие суммы и я не обращал внимания. Два месяца не приходили квитанции. И вот, на третий месяц приходит счет. И сумма как за три месяца! Смешная история: они сложили март и февраль, записали их в задолженности, и смело еще раз нарисовали сколько я должен за март! Откуда-то взялись дополнительные кубы по горячей воде. Я в последней квитанции указал 3 куба за 2 месяца, а они написали 6! Кто-то выше писал про прокуратуру? Я с ними на контакте, по служебным обязанностям. Как-нибудь, невзначай, поинтересуюсь, как бы научить ребят считать правильно.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам номер лицевого счёта, о котором идёт речь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...