«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Дмитров

Орбита Дмитров [01:03:07]

В теме 1 сообщение

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Геннадий Давыдкин
      В районе дома 22 по ул. Маркова газовики меняли ГРП, перекопав пешеходную дорожку от домов 20,18,16 и др. к автобусной остановке. Когда пойдут дожди, там будет непролазная грязь. Необходимо восстановить эту дорожку с твердым покрытием. Это в г. Дмитрове.
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      добрый день, помогите пожалуйста!!!
      по адресу город Дмитров, улица Школьная, дом 10, подъезд 1 большой лифт страшно трясет, лифт приезжает не на тот этаж , и на нужный не приезжает!!!!!!!!а 25 сентября 2018 года с 7 утра по настоящее время 26 сентября 12:00 вовсе отключены 2 лифта и когда их починят не известно, так же как и по какой причине их отключили!!с 16 этажа с 2 детьми (один из них грудной) с коляской не спустишься ! так же 25 сентября на 10 этаже стало плохо пожилой женщине, которая так же проживает на 16 этаже!!!!!!!!!!!!просьба срочно устранить данную проблему!!!!!!!!и проверить лифты на исправность , неужели нужны несчастные случаи из-за халатности людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Гость Клара
      От Гость Клара
      в начале сентября 2018 года на территории гимназии №5 и школы №14 мкр.Юбилейный ул.Соколова прямо под окнами жилого дома в 4 метрах от проезжей части и в метре от прохождения магистральной газовой трубы возвели огромных размеров спортивную площадку для игр в футбол и баскетбол. С тех пор жители дома №2 по ул.Соколова, чьи окна выходят на данный объект потеряли покой и сон. С 8 утра и до глубокой ночи ежедневно на данной площадке пинается мяч, орут подростки и взрослые. Зачастую, это не игры. это просто бесцельное битье  мячом по ограде или металлическим конструкциям. Мяч неоднократно вылетал на проезжую часть, не смотря на ограждение. Присмотра за детьми и подростками нет никакого ни со стороны родителей, ни со стороны школ. Мы не против использования данной площадки для уроков физкультуры, но почему она не запирается во внеурочное время и открыта круглосуточно, как и территория вышеуказанных учебных заведений? в 5 минутах ходьбы находится огромный стадион и спортивный комплекс "Чайка", где можно прекрасно играть в футбол, почему жители дома вынуждены теперь слушать нецензурную лексику, крики, удары мячом о резиновое покрытие, которое совершенно не поглощает звук от ударов??? Существует закон о тишине на территории Подмосковья, который запрещает всякого рода шум на придомовых территориях, в том числе общеобразовательных  с 21:00, а так же запрещает шуметь в выходные и праздничные дни. Тем не менее площадка открыта для свободного доступа практически круглосуточно. Договориться с руководством школ не получается. Было написано заявление от жильцов в полицию на регулярное нарушение тишины со стороны данной спортивной площадки, т.к. охрана отказывается принимать меры (крайний раз пришлось вызывать полицию, т.к. в школах никто не брал трубки), утверждая, что данный объект находится в ведении администрации мкр Юбилейного. Просим провести проверку на предмет соответствия этого объекта нормам СанПин и законности ее размещения в такой непосредственной близости от окон жилого дома. Территория школ достаточно большая, ее можно было разместить  гораздо дальше от наших окон. А так же установить регламент посещения данной спортивной площадки.  Долбежка мячом и крики под нашими окнами на протяжении 15-18 часов ежедневно, особенно в выходные дни  не дают нам нормально отдыхать в своих квартирах. Звук от ударов по мячу и по ограждениям территории настолько сильные, что не спасают трехкамерные стеклопакеты. 
    • Гость Маланчук Сергей,Лобня
      От Гость Маланчук Сергей,Лобня
      Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением реанимации Сергееву В.П. и хирургу Тихомирову А.Ю.Буквально по кусочкам собрали меня ,и дали жизнь мне эти врачи.Моя семья кланяется вам  и желаем крепкого здоровья, семейного счастья.Оставайтесь такими заботливыми,первоклассными специалистами.Удачи вам,мои спасители .
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Не работает лифт уже неделю в г. Дмитрове мкр. ДЗФС д.22. Управляющая компания вразумительных ответов не дает,  такая же ситуация с лифтами в половине Дмитрова
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Между деревнями Елизаветино и Подолино есть пешеходный переход. Имеется знак , но отсутствует  разметка "зебра" на дорожном полотне.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Куда следует обратиться не знаю но посоветовали написать на этот сайт пишу от имени всех дачников прилегающих к дороге от станции орудьево до деревни дядьково у нас проблема ##дорога по которой не возможно проехать ни где якобы эта ##дорога не обозначена раньше она называлась скотопрогонная эта ##дорога длинною на верное 9 или больше км к ней прилегаю сотни СНТ одно наше созвездие имеет 515 участков сколько мы раз не обращались в разные инстанции никакого толка ##дорога как была вся раздолбанная так и есть  автобус пустить не могут потому что по дороге не проедешь одни рыквины особенно в дождливую погоду вроде обещали сделать дорогу к выборам чтобы пришли на избирательный участок голосовать но осталось считанные дни до выборов а дорогу так и не начинали делать а пишу от всех жителей СНТ  это не одна тысяча просим вас войдите в наше положение сделайте нам дорогу пустите автобус или маршрутку мы практически все пенсионеры или с маленькими детьми да даже на собственных машинах не проедешь нормально пока проедешь эту дорогу надо машину потом гнать в сервис я конечно не знаю правильно я написала на этот сайт или нет но мы не знаем куда ещё можно обратится.Убедительная просьба отнестись к этому с пониманием мы находимся в Дмитровском районе ст. Орудьево СНТ Созвездие напишите если можно ответ эта ##дорога существует много лет она муниципальная но почему-то до нее никому нет дела а люди страдают наше государство помогает всем а мы живём от Москвы 80 км а как будто на краю света нет ни газа ни дорог

• От Ольгаgadi.8484
      В Дмитровском районе в п.Новое Гришино,улицу.Г.г.Королева все пятиэтажные дома кишат тараканами,просто не выносимого,я жительница 13 дома,просто не возможно,тараканы везде,они ползают по улице, около подъезда,по стенам домов,по домофонной двери,по подъезду,лезут через окна,они везде,они на кухне,в холодильнике,в комнатах,в белье,в посуде,ну просто везде,у меня как м у многих жителей есть маленькие дети,помогите справиться с проблемой, один раз у нас якобы кто то обрабатывал подъезды и подвал,но результата 0. не знаем что нам делать....
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Сделала заявку на подключение счётчика от столба. Сказали в течении недели подключат. В этоге некого так и нету. По горячей линии информацию о выезде инженера не дают
    • Гость КЕДРОВ ИГОРЬ
      От Гость КЕДРОВ ИГОРЬ
      дмитровский район не делают дорогу между деревней Вороново и Думино это обезная #дорога если прорвет плотину в жестылево   ВОЗЛЕ ДЕРЕВНИ ВОРОНОВО ЕСТЬ СНТ СОКОЛОВО НО ДО НАС АВТОБУС НЕ ДОХОДИТ  ТАК КАК НЕТ #дороги И ПЕНСИОНЕРАМ ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ ПЕШКОМ 2 КИЛОМЕТРА ДО СВОИХ ДОМОВ
  • Теги