«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Луховицы

15.01.2017 Низшая группа - 1 тур - Выбор (г.Луховицы) - Ерново (Зарайский район) 6:3 (1:2) [00:35:50]

В теме 1 сообщение

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Евгений Сергеевич
      От Гость Евгений Сергеевич
      В г. Луховицы по ул. Сиреневая отвратительно убирают снег. От дома №60 до №64 снег совсем не убирают. #дорога очень узкая, пешеходных дорожек нет, детям опасно ходить в школу.
    • Гость светлана
      От Гость светлана
      я мама троих детей.третий ребенок родился 23,07,2018.Я стала собирать документы для того что бы получить единовременное пособия за третьего ребенка,в размере 60 тысяч рублей.Обратилась в органы социальной защиты ,а именно к Вавиловой Ирине Васильевне.Она толком ничего не объяснила,ответила что нужно мне и моему мужу брать справки с места работы.2ндфл-это был сентябрь месяц.я собрала весь пакет документов и подала заявление через гос услуги.на что мне пришел отказ.я позвонила на горячую линию узнать в чем проблема ,на что получила ответ что  неправильная справка.хорошо я оставила 2 месячного ребенка соседке.и опять решила обратиться к Вавиловой Ирине Васильевне.Пришла к ней в кабинет и уточнила почему не та справка с моей работы,она сказала что нужно справку расписать по декретному отпуску.я развернулась и ушла,позвонила бухгалтеру объяснила какую справку мне надо.в октябре пришла мне справка я опять  пришла в кабинет к Вавиловой,показала справку  ,на что был получен ответ.не та справка я попросила у нее какой нибудь образец,на что она ответила может мне еще за вашего бухгалтера работу делать?я ее попросила на справке написать кукую именно справку надо.она карандашом написала.я позвонила снова своему бухгалтеру  она ответила что это верная справка была.ладно мне уже надоело мотать себе нервы и время.тогда в октябре я подала заявление на выплату формы обучающегося.Тут опять происходит инцидент Вавилова Ирина Васильевна переводит денежные средства не на тот счет который был указан.я решила  еще раз подать заявление на 60тысяч рублей.пришла мне справка точно такая же как и в предыдущий раз. Я подаю заявление и мне приходит отказ.т.к у нас в семье превысил прожиточный минимум.а превысил он из за того ,что Вавилова 3 месяца мотала мне нервы из за справок говоря что они не такие.а в результате вышло что справки были правильные с самого начало.прожиточный минимум превысил у нас ,из за того что у мужа в последний месяц  в зар плату вошли также отпускные.очень вас прошу разобраться,и войти в мое обидное состояние.из за не компетентного сотрудника ,я потеряла не малые деньги.мой телефон 8-968-942-86-17
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Я проживаю в г.Луховицы Московской области, ул. Зеленая, дом 105. Дом передан на баланс городу, а отопление осталось в ведении в/части.Каждый год у нас проблемы с отоплением. Каждый год ремонтируют, латают насосы, трубы в котельной.  Вот  и в этом году начались проблемы. с 4 февраля нет горячей воды и нет отопления. Все батареи ледяные. Я четвертый день замерзаю в квартире. Заболела гриппом. Приходится кутаться. Обращалась в #ЖКХ в администрацию по телефону. Мне объяснили что в в/части нет денег на ремонт котельной. Прошу помощи у администрации Московской области. Передайте эту котельную городу. Должников по оплате коммунальных услуг у нас нет. Почему мы должны страдать из-за чей-то безалаберности? Я инвалид, для меня тяжело бегать по кабинетам. Сейчас эпидемия гриппа и как лечиться в таких условиях? Помогите.
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Хочется выразить огромную благодарность людям, которые занимаются заливкой льда, чисткой и уборкой снега, следят за порядком на хоккейной коробке, расположенной на территории школы 27 города Подольска, по адресу: Профсоюзная ул, д 6. И благодарность администрации школы! Взрослые и дети всего района с удовольствием ходят кататься на коньках и играть в хоккей! Это лучший лед в городе! Данное спортивное место прививает нашим летям любовь к спорту.

• От Струнина
      Здравствуйте.
      Одинцово , ул. .Вокзальная 39 А - по этому адресу располагается стадион ,на его  базе проводит свои тренировки футбольная спортивная школа "Вымпел ".В подвальном помещении находится раздевалка , в которой  передевается большое количество детей. Через стенку работает кафе - кальянная , в детскую раздевалку попадает весь дым , даже на улице стоит запах. После нахождения в раздевалке 5-10 мин у детей начинается головная боль , тошнота. Я один раз зашла в кафе , за столом сидели подростки , которым визуально не было 18 лет. Не совместимо - дети занимающиеся спортом и вредная вонь из кафе. Помогите нам пожалуйста.
    • Гость Юлия
    • Гость Marina
      От Гость Marina
      Здравствуйте. Уже несколько дней не работают фонарные столбы по ул.Пушкина в районе зарайской остановки "Пос.Новый" напротив Луховицкого Пассажа. Не освещается именно участок пешеходного перехода - 6 столбов. В темное время суток очень страшно переходить дорогу пешеходам и у  водителей повышается опасность дорожных ситуаций! Сделайте, пожалуйста, освещение.
    • Гость Альбина
      От Гость Альбина
      Большая просто огромная благодарность дорожникам зарайского автодрома которы мне сегодня очень помог в 4.30 в районе макеево спасибо огромное.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Здравствуйте, по улице Жуковского 25А нет отопления, от слова совсем, 11.01.2019 отключили горячую воду и отопление в 12 дня.
      Горячую воду дали около 22:00 того же дня , а отопление до сих пор нету,трубы еле-еле тёплые.В нашей семье маленький ребёнок, приходится включать газ. В доме проживает много маленьких детей и людей пожилого возраста. 
    • От Дмитрий25
      Добрый день! Я житель г. Воскресенска мкрн. Лопатинского. В нашем пос. Лопатинском всегда был хороший каток, но последние несколько лет он, мягко говоря, в ненадлежащем состоянии, особенно в этом году. Мы вынуждены с начала зимы ездить играть в хоккей на другие коробки нашего города, практически везде уже давно хороший ровный лёд. Прошла уже почти половина зимы, были хорошие морозы, но коробка до сих пор в отвратительном состоянии, одни бугры и ##ямы глубиной до 10 см., в которую если попадёшь, то скорее всего травмируешься. Лёд не чистится, а чтобы самим почистить каток, то в залог надо оставлять паспорт, чтобы взять скребки и лопаты, и то не всегда даже так удается их получить. Хотя сотрудники спорткомплекса должны это делать сами, но чистым лёд бывает крайне редко. Очень обидно за наш каток, ведь наш спорткомплекс всегда был одним из лучших в нашем городе. Наше правительство говорит, что поддерживает спорт в городах и населенных пунктах, что оно за здоровый образ жизни наших детей. Но оказывается так не везде, нашим детям негде нормально поиграть в хоккей, не каждый может поехать в другой поселок на коробку. А зачем спрашивается куда-то ехать, если в нашем поселке уже, как минимум месяц назад, должен быть хороший лёд. Прошу Вас помочь разобраться в этой непонятной, для многих жителей нашего посёлка, ситуации.
      Также прилагаю фото нашего катка от 06.01.2019г.

• Теги