В теме 1 сообщение

Чтобы попасть к врачу нужно пройти сто кругов ада не меньше,больных вообще не любят,а если заболел лежи и подыхай..

хамство грубость,теперь чтоб добится получить инвалидность который по квартире то еле двигается уж не знаю как нужно доказывать это,МРТ по весу не проходите ищите может кто сделает,реально помочь никто не помогает в решении проблемы и лечении..все ждут взяток,привыкли ..ужасная поликлиника!!!НЕ ходите никогда туда..Залечат!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Хочу выразить благодарность хирургу ДЦРБ г.Домодедово Ширяеву Юрию Николаевичу за высокий профессионализм по спасению моей жизни при проведении сложнейшей операции панкрионикроза, которая была проведена 28.05.16г. А так же огромное спасибо Всей команде реанимационного отделения под руководством Заведующей отделением Яцковой Натальи Геннадьевны, где ни на минуту меня не оставляли и делали всё возможное по восстановлению моего здоровья после операции. Желаю Вам здоровья, жизненных сил и профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное Всем спасибо!
    • От Краюшкина Наталья
      Добрый день!
      Хочу оставить жалобу на некомпетентную работу врача ГБУЗ МО "Орехово-Зуевской центральной городской больницы", поликлиники № 3 г. Орехово-Зуева Клименко М.А. В 2008 г. мне, Жариковой Евгении Тимофеевне, 14.03.1942 г.р., был поставлен диагноз "порок сердца".
      Но врач Клименко не сообщила об этом и не обратила должного внимания, не подобрав мне адекватного лечения, в связи с чем около года назад мое состояние ухудшилось, и мне пришлось обратиться к кардиохирургу, который консультирует в нашем городе 1 раз в 3 месяца, практикуя в Москве. Оказалось, что все эти годы меня лечили, как "рядового" больного с ССЗ, и теперь встал вопрос об оперативном вмешательстве, но риски оказались настолько велики (возраст, общее состояние), что операция становится нецелесообразной. Для врача Клименко мой диагноз, выставленный ею же в 2008 г., оказался новостью и на мой вопрос - "почему так произошло?", - ответом было молчание. То есть врач расписался в своей некомпетентности, невнимании и безалаберности. Истории болезни врач не читает, назначения лекарств делает буквально со слов пациента; "а что вы принимаете? А, ну принимайте дальше..." Но я не имею медицинского образования!
      Так же я слышала негативные отзывы и от других пациентов того же рода. Это наши жизни!!! И теперь я, в свои 75 лет, вынуждена идти к кардиологу платно, потому что постфактум все, что для меня смогла сделать Клименко, это оформить инвалидность 3 группы, по которой мне выдают лекарства (если они есть) на 800 рублей, а за свои деньги я вынуждена покупать на 2-3 тысячи ежемесячно.
      Прошу не оставить без внимания мой отзыв.
      21.06.2017 
      Жарикова Евгения Тимофеевна, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина 1-17
      тел. 8(496)422-46-77
    • От Николай Сергеевич
      Мне 81 год, явлюсь инвалидом I группы. С апреля 2017 года не могу получить жизненно необходимый препарат Зилт. Купить за свой счет возможности не имею. Прошу разобраться в данной ситуации.
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Хочется поблагодарить врачей участковой больницы с.Трубино : Ключникову Марину Валерьевну, Ручкина Николая Николаевича и Литвиненко Наталью Ильиничну за своевременную и качественную медицинскую помощь, за доброжелательность и готовность осмотреть пациента (мою маму) даже в нерабочее время. Спасибо Вам большое!
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день! Меня зовут Александра,я с Москвы.С ЮВАО.Ситуация следующая,22.05.17мне провели в ГКБ 68 АЛЬТРОСКАПИЮ ЗАШИЛИ ПОВРЕЖДЕННЫЙ МЕНИСК.Выписали домой, после посещения по месту жительства поликлиники врач выписал мне направления на реабилитацию в Некрасовку.Есть на руках направления, анализы,но все дело в том что я позвонила туда и мне сказали-Что вам нужно будет привезти к нам все анализы и после это заведующей или кто там у них,посмотрит , После мы вам перезвоним!И ещё ждать от месяца до трёх.Вопрос.!!! Сколько мне ждать?Ведь мне необходимо получить реабилитацию по восстановлению коленного сустава.Сколько мне Надо сидеть и ждать.? Почему я должна ждать,если у меня есть направления.?Потом мне скажут что все анализы просрочены и сдавайте по новому.А я на кастылях и в гипсе, живу на 4этаже без лифта,и мне не удобно ездить туда сюда,и нет средств на постоянную поездки.Просьба пожалуйста  решить мою проблему.Ведь я не могу так долго ждать,у меня есть тоже дети,и им надо кушать .А я на больничном и не могу позволить себе такую роскошь.Что мне делать дальше скажите пожалуйста?
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день! Меня зовут Александра,я с Москвы.С ЮВАО.Ситуация следующая,22.05.17мне провели в ГКБ 68 АЛЬТРОСКАПИЮ ЗАШИЛИ ПОВРЕЖДЕННЫЙ МЕНИСК.Выписали домой, после посещения по месту жительства поликлиники врач выписал мне направления на реабилитацию в Некрасовку.Есть на руках направления, анализы,но все дело в том что я позвонила туда и мне сказали-Что вам нужно будет привезти к нам все анализы и после это заведующей или кто там у них,посмотрит , После мы вам перезвоним!И ещё ждать от месяца до трёх.Вопрос.!!! Сколько мне ждать?Ведь мне необходимо получить реабилитацию по восстановлению коленного сустава.Сколько мне Надо сидеть и ждать.? Почему я должна ждать,если у меня есть направления.?Потом мне скажут что все анализы просрочены и сдавайте по новому.А я на кастылях и в гипсе, живу на 4этаже без лифта,и мне не удобно ездить туда сюда,и нет средств на постоянную поездки.Просьба пожалуйста  решить мою проблему.Ведь я не могу так долго ждать,у меня есть тоже дети,и им надо кушать .А я на больничном и не могу позволить себе такую роскошь.Что мне делать дальше скажите пожалуйста?
    • От Ольга Николаевна 01.05
      Добрый день! Я родилась в 1953 году , всю жизнь проживаю и прописана в МО г. Щелково-4 ( станция Бахчиванджи)ул. Беляева в нашей поликлинике N 4 города Щелково  нет специалиста ревматолога , в медицинской помощи которого я нуждаюсь ,терапевт по медицинским показаниям дает направление в МОНИКИ,,талон на приём к врачу в данном медицинском учреждении происходит через услугу врач- врач , имея полис ОМС Моск. Обл. N 5054640898000713  не могу получить талон на протяжении 2 месяцев !!! терапевт Лещенко А. В. имея доступ в систему на протяжении 2 месяцев не видит открытого доступного талона ( ни одного за два месяца)!!!! По её словам такаяже ситуация и с талонами к кардиологу и ряду других специалистов в данное медицинское учреждение! Обратилась за помощью к главврачу нашей поликлиники Стукалову Александру Фёдоровичу ( 8-496- 259-93-88)он пробовал  при мне звонить в МОНИКИ просил оставить или записать в очередь или в лист ожидания меня на приём к врачу - но получил категоричный отказ т. к. запись возможна только через услугу врач- врач ,по истечении времении сказал: что даже он не в силах решить данную проблему,  т.к. талоны как будто и не выкладываются в программу записи к врачам . Очень прошу Вас разобраться в данной проблеме и дать мне возможность посетить врача ревматолога для меня это вопрос здоровья ! , которое с каждым днём становиться хуже, болезнь прогресирует и возможно войдёт в хроническую стадию! Очень надеюсь на Вашу помощь!
      Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского  
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Случилось столкнуться с онкологическим заболеванием. При обращении в поликлинику по месту прописки оказалось, что мы имеем право на получение жизненноважных дорогостоящих медикаментов. Но , когда мы отдали заявки на таблетки в аптеку при поликлинике выяснилось, что таких таблеток нет и неизвестно, когда появятся. А всем известно, что при онкологических заболеваниях время играет очень важную роль. 
      Очень надеюсь на Вашу помощь и на то, что ситуация с медикаментами в нашей поликлинике изменится.

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день! МО., г.Воскресенск, Новлянская детская поликлиника, не хватает детских специалистов педиатров, сегодня вызвали врача на дом, у ребенка t 38,5 сначала была, в регистратуре приняли вызов,  мы в свою очередь оповестили что у нас не работает звонок, нам ответили, что либо с утра прийдут или вечером, а с 12,00 до 16,00 прием идет у этого врача в поликлинике, ну в этот период и не ждали его, потом к 11,00  поднялась t до 40, вызвали скорую, сбили, ждали до 12,00, ребенок уснул, отключили звук у телефона, чтоб не беспокоил ребенка, в этот период звонили работники медучреждения и не дозвонились соответственно, потому что в этот период прием в поликлинике должен начаться, потом смотрим в 13,00 неотвеченный вызов, перезваниваю, говорят, что мы вам звонили, а вы не ответили и теперь мы к вам сегодня не прийдем, и что делать? скорую каждые 3 часа беспокоить? Хорошо раз так то так, только задуматься, рабочий день у врача до 17,00, прием до 16,00, куда часок рабочего времени уходит? Непонятно. От поликлинике к ребенку с такой температурой дойти можно за 10-15 минут, осмотреть и дать рекомендации по лечению можно. Но у нас ведь все очень сложно, врач сегодня не прийдет, вызывайте скорую всю ночь до утра, а утром следующего дня вызывайте заново. Соглашусь что, гдето и моя вина тоже есть в том, что не отключила звук у телефона, но все же врачей мало, в отпусках на больничных, разрываются, бегают везде, нужны специалисты в этой области, помогите пожалуйста, чтоб в нашей поликлинике было все как у людей
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Взрослый разговор 3
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg